13-03-2016 
13-03-2016 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
Ushu писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Набор слов ...
Проблемы с чтением?
Не петушись!

Проблемы с написанием, ось не на андроиде!!!
  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Взял седня А5-16 жене. Она долго упиралась, говорила что андроид не удобный, но в итоге просто не нашлось аргументов по позициям чем же он не удобный в реальности, ну разве что нужно привыкнуть к тому что приложения сваливаются в кучу в меню, а от туда надо их на рабочий стол таскать.

В общем очень привлекательный аппарат, свою цену оправдывает на 100%
Хваткий, стекла с 2х сторон, Экран супер, не хуже 6ки, шустрый, я его прокачал с нуля быстрее чем своё яблоко после прошивок с нуля.

Софт сторонний весь работает быстрее чем на яблоке, уж не знаю какими кривыми руками пишут софт для иос, но на всех 3х уже гаджетах на ведре, весь софт быстрее работает, особенно браузеры, даже на Пэде3 родной сафари просто трендец какой тупой, да ещё половину сайтов уже не поддерживает по скриптам, равно как и стороние браузеры, странно но что хром что опера на иос попадают на сайты где не могут быстро их обрабатывать и открывать раскрывающиеся вкладки а хром на ведре легко...

ещё фишка считаю которая в минус яблоку идет - это выбор либо 2х симочность, либо расширение памяти. тут даже не нужно выбор делать между двумя гаджетами как раньше, 2 в одном реализовано.

в целом

- стекло с хорошим покрытием не оставляющее сильно отпечатков
- экран - узкие рамки, гладкие края, заднее стекло
- камера
- аккумулятор
- размер при 5.2 дюймах, комфортно лежит в руке и у уха
- сканер пальца адекватный
- обновленная оболочка интуитивно понятная, оптимизированная, легко разобраться и настроить
- темы можно сменить тему и убрать БЕЛУЮ клавиатуру с черного телефона
- вес телефона приятно и увесисто лежит в руке, не хочется выпускать

тест антуту 41672

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Самый лучший телефон - айфон! Будь он неладен Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +6
14-03-2016 
14-03-2016 
кто всё ел уже не поведется на эти байки.
касяков у него выше крыши, чтобы оправдывать его чем то другим. одни только глюки с каждой версией прошивки чего стоят, как будто школьники пишут софт...
сотворил маркетинг идола, а с тех пор как был он был первый с 2-3-4 моделей, с 5ки уже не торт...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +4
15-03-2016 
15-03-2016 
Vicvic470 писал(а):
Самый лучший телефон - айфон! Будь он неладен Twisted Evil
Это тебя после йотафона еще подплющивает просто Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Александр1707 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Самый лучший телефон - айфон! Будь он неладен Twisted Evil
Это тебя после йотафона еще подплющивает просто Very Happy
Продал, вернее обменял на 5S . Заманал меня этот йотафон. Embarassed

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Vicvic470 писал(а):
Продал, вернее обменял на 5S . Заманал меня этот йотафон.
Не самый лучший аппарат для знакомства с андроидом

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
что 4 что 5ка просто хорошие телефоны для разговоров и обменом данными, и никак не шли в сравнение с топовыми моделями самсунга ,которые уже тогда выпускали Нот, а вот с 6ки полезли другие важные параметры как экран, процессор и размер памяти. корпус вышел не шедевр, закрыть логотип и уже мезу или другой китаец...

В а5 меня пугает одно, если его уронить на асфальт, то мне кажется это будет фатальное падение... сильно нежно выглядит, 6ка в этом плане подубовее.

Кстати сейчас случайно затупил, а ведь А5 нельзя просто так вскрыть теперь, нет даже винтиков!!! походу дисплей и задняя крышка клеены к раме. это реальный минус, дома теперь не получится батарею поменть

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
markii писал(а):
кто всё ел уже не поведется на эти байки.
касяков у него выше крыши, чтобы оправдывать его чем то другим. одни только глюки с каждой версией прошивки чего стоят, как будто школьники пишут софт...
сотворил маркетинг идола, а с тех пор как был он был первый с 2-3-4 моделей, с 5ки уже не торт...
Спорить можно сколько угодно, и каждый окажется прав, тут наверное все же кто к чему привык и у кого к чему душа лежит!
Параллельно с айфонами юзаю Галакси 5s двухсимочный, но перейти на него, то бишь сделать его основным своим аппаратом уже 1,5 года не могу и уже не сделаю, айфон удобней, приятней и комфортней! Единственное на старых моделях 4 и 4s бяда если обновляться на новые прошивки/операционки, но зато что 5 что 6 работают идеально!
С Галакси глюки частые, теряет одну Симку и только перегрузка его возвращает к жизни ... А так очень удобный аппарат, как фотик и модем )))
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Александр1707 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Продал, вернее обменял на 5S . Заманал меня этот йотафон.
Не самый лучший аппарат для знакомства с андроидом
а Галакси 5s удачный для знакомства? Wink
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Alex Dnepr писал(а):
Александр1707 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Продал, вернее обменял на 5S . Заманал меня этот йотафон.
Не самый лучший аппарат для знакомства с андроидом
а Галакси 5s удачный для знакомства? Wink
Удачный это наверно всё-же Нексусы, они такие какими их задумала гугл, а все прочие это уже недоперепиленный андроид.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
markii писал(а):
чего стоят, как будто школьники пишут софт...
Интересно кто тогда пишет софт в фирмах акромя тех трех, что я назвал выше.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
4 и 5 даже близко с 6s нистоят. Пользовал все.
По сабжу альтернативы нет. Согласен с Виком.
  •  
  • +3
15-03-2016 
15-03-2016 
Альтернатив всегда есть, любой топовый смарт на адроиде круче по всем параметрам яблока и не надо петь про удобства пользования в 2015-2016 году, все кто юзает новые телефоны на новом андроиде, тот знает о чем речь. Я лично слез с яблока попробовать HTC M9, ранее был до яблока на андроиде телефон и тогда мое знакомство с ним было ужасное, тот телефон тормозил, грелся, потом от этого сгорел. Текущие же флагманы очень быстрые, самсунги, HTC, LG делают просто крутые игрушки.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов