29-06-2015 
29-06-2015 
Les_nik писал(а):
Ну и батарея конечно же. Ездил на два дня на Байкал. Поначалу включил режим Stamina (т.е. передача данных только при активно экране). Когда пропала связь передачу данных выключил полностью. Оставил только телефон, потому что временами сигнал возникал. Фотографировал, снимал видео. Звонки иногда. В результате 53% на следующее утро. И 13% к вечеру при уже полноценном использовании телефона в течении дня. Спокойствие и уверенность, что в нужный момент связь будет. Вот это все для меня просто с крышкой перекрывает все плюсы айфона, такие как тач и возможность тратить деньги легко и непринужденно Laughing
Каждому свое Wink
А есть еще StaminaUltra Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
29-06-2015 
Не пошла мне чот Соня. Вернулся на НТС Cool

_________________

  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
Покуртил я 6ку эпл и так и так... ну не вижу яоправданяи такой цены...

Себе буду обновляться либ на Галакси Нот 4-5, жене советую как альтернативу 6ки - А5 2016, вот ничем не хуже.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-03-2016 
По собственному опыту скажу. Почти 2 года юзала Галакси S5, уже полгода как балуюсь огрызком 6с. В айфоне мне не хватает многих приятных функций, которые есть в Галакси (отключение звука переворачиванием, дозвон просто при поднесении телефона к уху и т.д. и т.п.). Пока у айфона обнаружила единственный плюс - не глючит и не зависает, как Галакси...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
11-03-2016 
11-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
Пока у айфона обнаружила единственный плюс - не глючит и не зависает, как Галакси...
а у меня древний Note2 работает безотказно, даже сравнивать с айфоном нет надбности...
параллельно юзаю 4S в котором по сравнению с енотом бесит всё... просто я до этого не знал что так может бесить огрызок именно своей "огрызостью", все в нем вроде в том объеме что надо, но всегда чего то не хватает и это не изменишь!
Ещё айпад есть 3ка, который тормозит на 7ке по сравнению с Самс Таб 3 у ребенка - работает шустрее, замечаю не только я, жена берёт серфить самс только из за этого что браузеры у него в разы быстрее, и как минимум те же приложения, тоже более шустрые.
не тот уже Эпл после Джобса... сделал рывок и стух...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +3
11-03-2016 
11-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
Пока у айфона обнаружила единственный плюс - не глючит и не зависает, как Галакси...
Что за зависания такие?
Галакси с5 полтора года юзал, никаких нареканий,
Месяца три как ребенку отдал, себе с6 взял..
Сын его по жесткой эксплуатмрует, игры там, скачивания и все такое...
Пашет как миленький Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
У самса могут быть как и у эпл глюки по партиям, это не критично, но расстраивает.
Читаю , новый А5 2106 имеет в конце 15года траблы с перезагрузкой, а 16 год нет.

Атк все же кто про А5 скажет, стоит вместо эпла брать? стоит в 2 раза дешевле а функционал не хуже. Как камера в реале? Вторую половину камера волнует и глюки Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
markii писал(а):
Атк все же кто про А5 скажет, стоит вместо эпла брать? стоит в 2 раза дешевле а функционал не хуже. Как камера в реале? Вторую половину камера волнует и глюки
_________________
S7 вышел, мож его лучше?
Почитал отзывы - неплох получился...
Только попозже надо брать, цены спадут когда

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
может и лучше, но это другой бюджет... кому то и 6+ как булку хлеба купить...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
Александр1707 писал(а):
markii писал(а):
Атк все же кто про А5 скажет, стоит вместо эпла брать? стоит в 2 раза дешевле а функционал не хуже. Как камера в реале? Вторую половину камера волнует и глюки
_________________
S7 вышел, мож его лучше?
Почитал отзывы - неплох получился...
Только попозже надо брать, цены спадут когда
через пять лет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
Валердос писал(а):
Александр1707 писал(а):
markii писал(а):
Атк все же кто про А5 скажет, стоит вместо эпла брать? стоит в 2 раза дешевле а функционал не хуже. Как камера в реале? Вторую половину камера волнует и глюки
_________________
S7 вышел, мож его лучше?
Почитал отзывы - неплох получился...
Только попозже надо брать, цены спадут когда
через пять лет
Как можно жить таким депрессивным нытиком, не понимаю...
Тебя сотрудники еще не бьют?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +5
12-03-2016 
12-03-2016 
markii писал(а):
может и лучше, но это другой бюджет... кому то и 6+ как булку хлеба купить...
смотрел сегодня s7 - классный, но размер большеват для меня. Вот А5 по размеру то что нужно! Так мельком глянул его, дисплей вроде неплохой. И стоит 20000.

Раздражает шрифт.

Думаю что лучше взять, 6s или s7 либо сони z5.

Когда был 6+ Так привык к нему, к дисплею большому, но не привык что носить надо его всегда в руке.
Сейчас 5s, и понимаю, что это вчерашний день) маленький, неудобный. Поэтому не пойму что надо, чтобы год отходить спокойно. Есть у кого такой же выбор?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
ruthl3ss писал(а):
Когда был 6+ Так привык к нему, к дисплею большому, но не привык что носить надо его всегда в руке.
Сейчас 5s, и понимаю, что это вчерашний день) маленький, неудобный
я с Нотом и 4кой хожу, и 4ка реально только для звонков, во всем остальном, это всеравно что зубочисткой красить забор, функционал есть, а реализовать его толком никак, то софт с багами, то размер экрана не годится -серфить в нем просто ужас, как раньше в инете сидел не знаю...

ruthl3ss писал(а):
Раздражает шрифт.
а вспомни как от прошивки к прошивке эпл меняла шрифт -ниче привыкали... я думаю шрифт это последнее что мешает, тем более насколько я знаю андроид позволяет устанавливать шрифты другие, да и подождать чуть, появится рут, он намного чаще появляется чем джейл

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
ruthl3ss писал(а):
И стоит 20000.
где 20000? яндекс самый минимум 24 выдает

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
markii писал(а):
ruthl3ss писал(а):
И стоит 20000.
где 20000? яндекс самый минимум 24 выдает
был в офф магазине Самсунг. Капитолий на верандке

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов