16-04-2017 
16-04-2017 
markii писал(а):
Потому что мне кажется его не будет вовсе. Самсунг вроде как имя нот не хотел использовать после неудачи
Переиграли уже все. Даже восстановленные Note 7 планируют продавать и активно обсуждают выход Note 8, фотки лепят уже (хотя гарантий из подлинности нет).
markii писал(а):
Насчет 8ки и мощности, современное ПО уже не испоьзует в повседневных задачах все 8 ядер поэтому жор обычный будет, а вот чем дальше проги обновляются тем ресурсоемче. И кстати странно что 8ка осталась при 4г памяти.
Вычислительная мощность особо не интересует. Мне даже Sony Z3 хватает полностью за глаза.
markii писал(а):
Если хочешь нот 5 то искать лучше 2х симочный или 64 гига. 32 маловато хотя кому как если бы я всю музыку держал на телефоне то мало. А так у меня микро флешка и с нее музыку слушаю
Не, подожду теперь.))) Посмотрю на S8+, Sony ZS Premium - если не один не глянется, то подожду августа, посмотрю на Note 8. Главное это самому понять: а нужен ли мне стилус?
Пока видится что буду пользоваться Laughing

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
16-04-2017 
avatar
VSV VSV
16-04-2017 
В сети нашел,вроде забавная картинка
Альтернатива айфону
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
Обхохочешься Amd Cool

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
16-04-2017 
avatar
VSV VSV
16-04-2017 
Купила ?
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
Берите Хонор 8 в черном цвете!!! У них акция была, разбиваешь экран или корпус в течение трех месяцев меняют один раз бесплатно.
Ксиаоми, Мейзу пока не дотягивают.... То прошивки международной нет на ту модель которая нравиться, камера у середнячков полный отстой!
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
VSV писал(а):
Купила ?
Зарплату жду Rolling Eyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
17-04-2017 
avatar
VSV VSV
17-04-2017 
А оно надо?
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
VSV писал(а):
А оно надо?
Ждать зарплату?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
VSV писал(а):
А оно надо?
Могу не ждать.. Но тогда ты покупаешь мне телефон Amd Razzing

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Ямаха писал(а):
VSV писал(а):
А оно надо?
Могу не ждать.. Но тогда ты покупаешь мне телефон Amd Razzing
Если не секрет, а какой бюджет в принципе?
Это не к тому, что я хочу Вам купить. Laughing

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Альтернатива айфону

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
17-04-2017 
avatar
VSV VSV
17-04-2017 
Ямаха писал(а):
VSV писал(а):
Купила ?
Зарплату жду Rolling Eyes
Анаболики подорожали, к чему это?
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
VSV писал(а):
Анаболики подорожали, к чему это?
Переходи на алкоголики, они подешевели

_________________

have mercy please god erase us

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Вчера самсунг 8 в магазине поюзал. Очень приятный аппарат .скажу так что все что до него выпускал самсунг можно забыть. Хотя трудно сказать как себя покажет новый экран , корпус и отсутствие физической кнопки с экранным сенсором.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
В свое время был у меня телефон HTC Desire, пользовался до тех пор, пока он не сгорел, а произошло это примерно через год. Понял, что хочу попробовать айфон и тогда я приобрел на тот момент 4ку, она была топовая среди телефонов огрызка, не было тогда еще 4с и так далее. Да, вроде материалы хорошие, работает вроде стабильней чем Desire, но все ж, иногда тормозил. Для меня на тот момент эпл телеофон был своего рода показателем качественных материалов, работа почти без тормозов. Но нужно отметить, что андроид не стоит на месте, тогда версия его была 1,5-2, это только начало было, все было сырое и тупило. А сейчас уже 7 версия появилась, и на данный момент я хожу уже почти 3 года с андроидом, который стабильно обновляется, какие-то обновления направлены на оптимизацию процессов от производителя, какие-то системные, работает как часы и шустро, и говорить сейчас, что Андроид шлак я не могу, потому что те времена, когда огрызок мог реально конкурировать прошли. Задумался недавно на что махнуть, на какой новый телефон? Полистал страницы интернета и сравнил опять свой телефон, который кстати до 7ки обновился тоже, понял, что менять то смысла в целом то и нет, только если не гнаться тупо за новинкой. Ведь работает он все так же шустро, пишет письма, звонит, видео на ютьбе поглядеть можно, батарея почти за 3 года работает все так же отлично, до приезда домой остается около 20%, что весьма неплохо в наш век. Яблоку теперь стало сложно удивить чем-то людей во времена, когда все уже используют материалы хорошие, все так же хороши и быстры в работе. Чтобы соответствовать своей цене они как минимум должны придумать что-то интересное, чем другие конкуренты , а пока что они с момента появления 4ки и последующего их телефона 5s, который уже в значительной мере удешевлялся на тот момент в материалах, для меня падают все ниже и ниже, нет в них той изюминки.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов