8-04-2017 
8-04-2017 
Danich писал(а):
А зачем вам сверхмощный смартфон
Вы что на них играете?
Вот лично мне мощность и даром не нать.
Из того что не хватает на сегодня, почему будет апгрейд:
а) экран в первую очередь - 5.2 мало, куча сайтов нечитабельна,
б) можно обновить модем до LTE 6 cat, хотя бы на будущее
в) тот же стилус надеюсь мне подойдет,
г) памяти надо больше - бедняга уже через день данные на карточку переносит, а некоторые приложения после этого вообще работать перестают...
ну а до кучи улучшить камеру, может 10 нм техпроцесс поможет лучше экономить батарейку, надоел пропиетарный разъем на Z3, в бампере заряжаешь только через "магнитик" и тд.
А сама по себе мощность процессора - вообще не нужна.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Valery36 писал(а):
А почему не Note 8?
Потому что мне кажется его не будет вовсе. Самсунг вроде как имя нот не хотел использовать после неудачи

Насчет 8ки и мощности, современное ПО уже не испоьзует в повседневных задачах все 8 ядер поэтому жор обычный будет, а вот чем дальше проги обновляются тем ресурсоемче. И кстати странно что 8ка осталась при 4г памяти. Кстати на 7ке нуге резко жор памяти упал, оптимизировали .

Если хочешь нот 5 то искать лучше 2х симочный или 64 гига. 32 маловато хотя кому как если бы я всю музыку держал на телефоне то мало. А так у меня микро флешка и с нее музыку слушаю

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
markii писал(а):
Вообще думаю стоит рассмотреть новый S8 plus, это бомба
вчера смотрел, понравился.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
Самсунг из коробки тормозит, это всё что нужно знать о самсунге. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
9-04-2017 
9-04-2017 
Это скорее касается поколений до s6 и работы старых тачвизард самсунга. Но я бы не сказал что и айфон с его иос8-9 летал. Прошли те времена когда яблоко было безукоризненным девайсом, по сравнению с самсунгом у эпл явный регресс...

А что касается скорости работы интерфейса то врятли яблоку доступны будут без джейла расширенные настройки какие есть в каждой версии андроид, легко можно отключить всю плавность и задержку и это особенно заметно на старом железе, все работает без "подтормаживания" , включить Принудительная обработка GPU. Использовать аппаратное ускорение 2D в приложениях, ограничить или вообще отключить фоновые приложения и тд...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
9-04-2017 
9-04-2017 
Андройд и иос сейчас очень похожи
Нет у андройда былых тормозов. Это действительно правда.
Но все же при равной цене покупки, я бы брал девайсы на иос.
Обьективно плюсов у айфона больше

А вот когда, при примерно равном функционале цена значительно (в разы) в пользу андройда - тут уже выбор очевиден Smile
Зачем переплачивать?

Когда же идет попытка доказать что Самсунг лучше Apple и потому еще и дороже(!) - ну кроме улыбки это ничего более не вызывает Laughing
Мы называем поклонников эппл сектантами. Закономерно. Но фанатики Самсунга - просто в разы малочисленней, но не менее предвзяты Smile
  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
Ямаха писал(а):
Конечно телефон должен легко и надежно лежать в руке..так как работа напряженная и бывают экстренные ситуации ..и иногда телефон падает..и как в этот раз он упал и на него наступили.. Amd Crying
Маша привет. После очередного падения и треснутого стекла решил приобрести "неубиваемый" аппарат, выбор остановил на Зарядку держит 5 дней. В -38 работает, ёмкость не падает, 2 симки. За эти деньги просто чудо.
  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
Danich писал(а):
Когда же идет попытка доказать что Самсунг лучше Apple и потому еще и дороже(!) - ну кроме улыбки это ничего более не вызывает
Мы называем поклонников эппл сектантами. Закономерно. Но фанатики Самсунга - просто в разы малочисленней, но не менее предвзяты
не знаю таких фанатов... самасунг только с 7й серии стал как то ближе по внешнему качеству к эпл, все что было раньше похоже на китайские мыльницы. да и железо всегда отставало и опять же совсем недавно стало в уровень и кое где лучше.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
9-04-2017 
9-04-2017 
Маш бери китайский айфон за 100$ и айфон и андроид
  •  
10-04-2017 
10-04-2017 

Если бы стоил вдвое дешевле, то да, а так ну их в баню, для меня самсунг навсегда останется только телевизором)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Не думаю что отсутствие преимущества 8ки это проблнмы железа. Просто оптимизированные приложения для оси будут всегда на шаг впереди.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Флагман Xiaomi Mi6 в тесте GeekBench опередил iPhone 7 Plus и Galaxy S8

В Сети появились первые результаты тестирования смартфона Xiaomi Mi6. В бенчмарке Geekbench новинка «китайской Apple» уступила iPhone 7 Plus при выполнении задач, задействовавших одно ядро, но обошла конкурента в многоядерном режиме тестирования. В обоих режимах «китаец» оказался производительнее Samsung Galaxy S8.

Флагман Xiaomi фигурирует в Geekbench под брендом «Mi 6» и базируется на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 835. Оперативной памяти в смартфоне 6 ГБ против 3 ГБ у iPhone 7 и 4 ГБ у Galaxy S8, а в качестве операционной системы выступает Android 7.1.1.

В режиме тестирования одного ядра, где играет роль архитектура, то есть быстродействие в одноядерном режиме работы, Xiaomi Mi6 показал результат 2006 очков, а в многоядерном – 6438 баллов. Для сравнения, самый мощный процессор Apple A10 Fusion, представленный в iPhone 7 Plus, демонстрирует результат в 3512 и 6083 баллов соответственно. Таким образом, благодаря наличию восьми ядер, Xiaomi Mi6 превзошел iPhone 7 по производительности в многопоточном режиме.

В данном тесте Xiaomi Mi6 опередил Samsung Galaxy S8 с платформой Qualcomm Snapdragon 835, а также Samsung Galaxy S8+ с SoC Exynos 8895, которые были протестированы ранее. 10-нанометровый чип Snapdragon 835 оснащается группой из четырёх ядер с частотой 2,45 ГГц и 2 МБ кэш-памяти, а также кластером из четырёх энергоэффективных ядер с частотой 1,6 ГГц и 1-мегабайтным кэшем.

Анонс Xiaomi Mi6 ожидается в среду, 19 апреля, а начало продаж запланировано на конец месяца.

Альтернатива айфону

Альтернатива айфону
  •  
15-04-2017 
Danich писал(а):
Флагман Xiaomi Mi6
другу заказывал с али Ми5s...
Конечно,он им пользуется как звонилкой,полазить в инете и использовать тот-же ватсап.. Расчеты деления атомов на нем не производит)))Не играется на нем..Тоесть запаса мощности смартофа хватает с лихвой..Но отзывы по ним высокие!Типа всё летает,куча наворотов,акб хватает на два дня с запасом..камера на высоте..Короче довольный как слон!!!и все это за триста баксов!!Мне кажется,отличная альтернатива признанным ТОпам..
  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Обождем среды, презентации ми6
Дизайн по просочившимся слухам вроде милый.
Сдвоенная камера, возможно водонепроницаемый.
Осталось дождатся цены..
По предзаказу пока вывешен ценик 399$
Если это цена за топ версию (6/128) - это будет серьезная заявка на победу )
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
Два года назад решил уйти с айфона на виндовс фон, взял нокию 830 телефон супер, камера шикарная, но все остальное убогое, просидел почти год, ушел на андроид алкател айдол 3 5.5 дюймов, потом ксиаоми редми ноте 3 про, потом айфон 5s, потом алелуя: хонор 8 черный, аппарат супер за эти деньги, через месяц ушел на айфон 6с. Только не спрашивайте почему так) Не люблю эпистолярный тип общения но расписал бы все плюсы и минусы всего, вплоть до сервисного обращения и ремонт на стороне что и сколько стоит. IOS гораздо удобней, ну очень, но прием качество связи на айфоне говно даже на 7+.....

Хуавей супер, на хоноре 10 обещали 4 антенны.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов