18-07-2016 
18-07-2016 
Меня сегодня эта статья не мало удивила Smile
Но на самом деле, я думаю армейские 6S будут сильно другими. Неубиваемо водонепроницаемыми и тд
И любопытно на такой айфон глянуть Laughing
  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Слышал, что в США s7 по продажам айфон обходят Shocked

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
19-07-2016 
ViTT писал(а):
Куча знакомых. которые относили в ремонт айфон. Смысл? Это всё откаты в армии США...Smile
Другая куча знакомых, поди ,относила в ремонт самсунги? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
19-07-2016 
19-07-2016 
ну, брак есть у всех...
я старый телефонщик...
по мне - на данный момент сгс7 выглядит наиболее сбалансированным... корейцы провели достойную работу над ошибками после сгс6... единственное, в чем его обходят другие сегодняшние флагманы - фронтальная камера... у нтс 10, хуавея р9 она лучше и со стабом...
остальное - ну, на 6s стаб чуть лучше - правда, в моменты, когда стаб у сгс7 не справляется, а на айфоне отрабатывает, детализация на последнем сваливается в кашу...
по ремонтопригодности из современных флагманов - ну, вот люмии 950 попроще разбираются...
сони, кстати, делают отличные аппаратные модули камер, но сами довести по ума дрова и постобработку не могут...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
19-07-2016 
19-07-2016 
Я отходил с сониэриксон такой маленький, три года если не больше, ни разу в ремонт не носил. Седня ксаоми не захотел с машиной по блюпупу свзяваться с хендсфри. тыркался тыркался. отключал включал блюпуп, в машине тыкал поиск. Потом нашли друг дружку. Аккума на пару дней хватает, пока.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-08-2016 
14-08-2016 
Пожалуй приличная альтернатива будет ай7

Альтернатива айфону

Альтернатива айфону

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
14-08-2016 
14-08-2016 
Поддержу, тестил вчера - вероятно возьму до конца года.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-08-2016 
14-08-2016 
А сильно упадет к концу года? Думаю что пару руб, как на А5 ориентируюсь. Зато щас подарок получишь Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-08-2016 
14-08-2016 
Да может и не столько из-за цены...
В этом месяце будет крупная покупка, пока не до телефона Laughing
Но фитнес браслет мне не инетерсен.
Зайдите в фирменный магазин Самсунга, попробуйте девайс - они уже доступны для тестирования. Не плох ИМХО.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
askarm писал(а):

по мне - на данный момент сгс7 выглядит наиболее сбалансированным... корейцы провели достойную работу над ошибками после сгс6...
Еще бы не тормозил из коробки.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
kolbert писал(а):
askarm писал(а):

по мне - на данный момент сгс7 выглядит наиболее сбалансированным... корейцы провели достойную работу над ошибками после сгс6...
Еще бы не тормозил из коробки.
поподробнее плиз
  •  
  • +1
21-08-2016 
21-08-2016 
Не знаю, для всех ли альтернатива, но ребенку вот сегодня прикупил Сяоми Ми Макс 32 Голд. Ну что сказать, это-просто праздник какой-то) Боялись, конечно, диагонали...6,44 дюйма (!), но он такой тактильный, просто хочется юзать, и дочке (13 лет) довольно легко им пользоваться (просто звонит очень мало в отличие от инета, носит все равно не в кармане). Ниже выложу кое-какие видеоссылки, но из явных личных заметок помимо диагонали:
Стекло Горилла 2,5 D (скругленное)
Батарея 4850, которая держит день минимум с возможностью Квик Чардж
Классный тонкий алюминиевый корпус, цвет розовое золото
Слот на две сим (актуально, на даче инет от другого оператора, а в дальней поездке, это место займет микроСД)
Наличие 4G конечно, без него с пятеркой сегодня чувствуешь себя неандертальцем
Андроид 6 и прошивка MIUI 8
Быстрый
Цена...
Возьмем прямого конкурента, Хуавей П8 Макс, которого я рассматривал к покупке раньше. Он менее производителен, выглядит и ощущается намного грубее, не имеет сканера отпечатка по сравнению с этим Сяоми и стоит...практически в два раза дороже! Ну а по факту, с тем же Айфоном 6+ разницы, кроме размеров экрана (в пользу китайца) и оси не вижу) На фото моя пятерка (шестой погнул в кармане Very Happy ), и выглядит она комично уже как-то)
Брал за 15990) Плюсом сразу защитное стекло (790 р., работа бесплатно), силиконовый задник (400 р.)
Альтернатива айфону
Альтернатива айфону
Единственно, надо искать на глобальной прошивке, тогда телефон будет обновляться по воздуху. 90% в продаже-это или китайская прошивка без русского языка, или наш кастом, который обновляться сам уже не будет. Кстати, не понимаю зачем люди заказывают подобные девайсы с Алика, если у нас по цене все то же самое, но можно увидеть, что покупаешь, и получить гарантию здесь.



Любители перфекционизма могут взять топовый вариант телефона с другим процем, уже 4 Гб оперативки и 128 Гб постоянной, но подороже, конечно, по тестам он всего на несколько процентов производительнее, а жрать батерею, наверное, будет с большим удовольствием.
  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Ездил в поезде, одинаковый тариф и оператор с женой , МТС. у ней ЛЖ который с круглым окошком в чехле у меня ксаоми. У ней есть связь-инет у меня НИХРЕНА! И часто даже в городе и на вафле телефон висит, инет есть. она в вотсап напишет уже три раза - он молчит. пока на строчку не кликнешь. Она мне уже смс шлет - ИНЕТ включи.. а чего его включать. он включен. Уже подбешивает. Правда этот телефон обновлялся сам ПО, минут 25 точно там что то делал. Значки измененились по цветам и все вроде. Но аккум и камера хорошие. Экран хороший.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Может правда, с прошей что. По Сяоми, что выше...дочка накосячила чуть-была наказана, забрал телефон на неделю. Взамен, что бы звонить-получила обычный пятый Айфон (После Сяоми Айфон 5-был наказанием! Amd Green )
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Может в настройках чего не так. нужно знащих попросить.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов