26-06-2016 
26-06-2016 
ViTT писал(а):
VivanN писал(а):
ViTT писал(а):
VivanN писал(а):
Не выдержал экран 6 эдж самсунга моей активной игры в аэрохоккей находясь в переднем кармане джинсов Amd Sad
если ты весишь 85+ я тебе могу помочь..Smile
Продолжай... Laughing
недельки через две - может больше будут штаны джинсовые. Я разрабатывал. Там на левом бедренном кармане будет специальный карман под сброс магазинов (пистолетные упражнения по стрельбе). Но в быту туда хуавей на 6 дюймов очень хорошо заходит. И выходит.Smile Сейчас концепты обкатываю. Но, так как джинсы делал под себя- максимально удобные, они не могут быть размером меньше чем один от моего. Иначе все карманы не поместятся.Smile Илиже делать их пропорционально маленькими, но тогда пострадает функционал. Я еще там есть карман водителя, 11 магнитов и 17-19 карманов. Smile И 8 внутренних органайзеров.Smile
Если честно, нихря представить не смог. Как будут фото, кидай бум смотреть.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
26-06-2016 
26-06-2016 
Поддержу. И это, желаю, чтобы, когда будет сброс магазинов, функционал не пострадал. И даже вижу рекламный слоган:"Джинсы спортинг-при сбросе магазина ни один функционал не пострадал"

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
26-06-2016 
26-06-2016 
А как весь мусор удалить из автозагрузки андройда?
Авастом вирусы постирал (прям как во времена windows xp).
Все равно какая то хрень вылазит

Даже модификация hosts не помогает

Реклама прет и прет из всех щелей.
  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
Тему про штаны веду вКонтакте.(фотки издалека там есть) Гуглите jeans_yay . Создавать что то новое - всегда сложно.. На андроиде у меня "туалетный" планшет асус, там после загрузок все эти загрузки активировались всегда и вешали планшет. Отключил саму прогу загрузки. Но чтоб реклама перла- мож обнулить сам андроид?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
Роутнул андрой (кстати, почти как джейл на иос только подключением к компу) и получил доступ к автозагрузке

Браузер Яндекс загадил все. Кругом понапихал свои куски и гнал рекламу. Удалил.


Кстати. Хорошая новость! Google заявили, что ни кто не умеет конкурировать с Iphone и они устали на это смотреть. начинают выпускать свой телефон Smile

Google будет сама выпускать «эталонные» Android-смартфон.
Вроде как до конца 2016 года представят

Аналитик компании CCS Insight Бен Вуд заявил: «Их беспокоит, что Android является слишком фрагментированным, он должен стать контролируемой платформой. Я думаю, они будут стремиться контролировать его больше — как Apple».
  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
Два месяца пользуюсь сяоми ми 5 128 гигов. Могу сказать однозначно, это убойный аппарат, никакой айфон и другие рядом не стояли. Скорость бешенная, функционал, камера, операционка, 6 андроид. Из минусов одно, чтобы его тюнинговать необходимо разблокировать загрузчика через Китайский сайт. Полностью русифицирован на официальной прошивке. Только положительные эмоции. Не зря америкосы не хотят его пускать к себе.
  •  
28-06-2016 
мытарь писал(а):
Из минусов одно, чтобы его тюнинговать необходимо разблокировать загрузчика через Китайский сайт.
можно подробнее?
  •  
28-06-2016 
28-06-2016 
Получить возможность загрузки всего с компьютера. Но это не проблема, и на форуме 4 pda все описано до мельчайших подробностей. А непосредственно с самого аппарата можно качать все. Есть же любители , которые меняют форму иконок, дизайн и т.д.
  •  
28-06-2016 
28-06-2016 
А 7эдж никто не юзал? К чему готовиться? 2 недели как купил, пока все устраивает.
  •  
28-06-2016 
28-06-2016 
Danich писал(а):
А как весь мусор удалить из автозагрузки андройда?
Откуда?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
28-06-2016 
28-06-2016 
Рюревич писал(а):
А 7эдж никто не юзал? К чему готовиться? 2 недели как купил, пока все устраивает.
Готовься к без проблемной эксплуатации Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
28-06-2016 
28-06-2016 
Рюревич писал(а):
А 7эдж никто не юзал? К чему готовиться? 2 недели как купил, пока все устраивает.
хожу как дурак с с6 обычной не эдж...облизываюсь на семерку
жду может на днюху подарят Rolling Eyes

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • 0
18-07-2016 
18-07-2016 
Получил телефон, дней пять он валялся. плюс через вайлю загружал на него необходимый минимум прог. очень скользкий без чехла, тонкий- выскальзывает. Одел защитный чехол плстиковый. сразу стало удоней. Камера замечательная, экран, пока еще осваиваю. Из минусов пока заметил, что по блюпупу в машине с громкой связью изменился звук и не в лучшую сторону. руки после 3.7 дюйма еще долго будут привыкать к 5.5 дюймов иппезлу..Smile Аккума на день должно хватать.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
И все же по надежности альтернативы НЕТ

Это не я говорю, военные американские Laughing


"Командование специальных операций США переходит на iPhone из-за багов и ненадежности Android-устройств

Командование специальных операций США (SOCOM) планирует перейти с устройств под управлением Android на iPhone для использования в качестве терминалов общей системы ведения боя. Об этом пишет ресурс Military.com.

На данный момент для пехотных подразделений предусмотрен комплект смартфонов и планшетов на операционной системе Google. Он используется для оперативной связи во время боя и работает на основе специализированного программного обеспечения Android Tactical Assault Kit (ATAK, «Тактический ударный комплект на Android»). Вместо него будет внедрен набор iPhone Tactical Assault Kit (iTAK), основанный на iPhone 6s.

iTAK будет представлять собой средство ситуационной осведомленности и целеуказания и будет распределен между служащими в объединенных родах войск. Специалисты описывают iPhone как более «быстрое», «надежное» и «бесшовное» решение по сравнению с Android-терминалами.

Смартфоны Samsung, которые использовались военными в рамках системы ATAK, часто зависали и перезагружались, отмечает источник. Проблем возникали при попытке работать с устройствами в режиме разделения экрана для отображения маршрута и трансляции с камеры дрона.

Отметим, что в 2013 году американские военные отказались от устройств BlackBerry в пользу устройств на iOS. Тогда Министерство обороны США заказало порядка 650 000 iPhone, iPod touch и iPad, которые заменили устаревшие телефоны BlackBerry в карманах американских офицеров.
  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Куча знакомых. которые относили в ремонт айфон. Смысл? Это всё откаты в армии США...Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов