16-03-2016 
16-03-2016 
Из всего вышесказанного стало понятно что альтернативы айфону то и нет Mr. Green
  •  
  • +4
16-03-2016 
16-03-2016 
Насчет жора, отзывы по А5 2016 народ стабильно разгоняет аппарат на 4 дня!цитата

У меня уже от батареи держится 4 дня 54 минуты, еще 23% осталось)
12% экран, 9% сеть оператора, 9% режим ожидания, 3% вафля 3% андроид и т.п.
Последние 4 дня не сильно активно пользовался.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
markii писал(а):
А насчет надежностии - товарищ ремонтирует телефоны и любит эпл за то что их проще всех ремонтировать, а несут пачками и самая большая маржа с ремонта при том что все запчасти китайские не оригинал и отремонтировать оригинальными не представляется возможным, даже батарей НЕТ в природе оригинальных...
У мну 5S в раковину с водой на секунду попал, так там ремонтировать стало нечего Sad
С грустью вспаминаю нокии 10 летней давности, которые после падения с 3 этажа нужно было просто собрать и юзать дальше, а при попадании в воду тупо снять акум и посушить на батарее Very Happy
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Alex Dnepr писал(а):
Из всего вышесказанного стало понятно что альтернативы айфону то и нет Mr. Green
Ну это ваш субъективный вывод, я как раз пришёл к обратному Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
16-03-2016 
Qdgin033 писал(а):
markii писал(а):
А насчет надежностии - товарищ ремонтирует телефоны и любит эпл за то что их проще всех ремонтировать, а несут пачками и самая большая маржа с ремонта при том что все запчасти китайские не оригинал и отремонтировать оригинальными не представляется возможным, даже батарей НЕТ в природе оригинальных...
У мну 5S в раковину с водой на секунду попал, так там ремонтировать стало нечего Sad
С грустью вспаминаю нокии 10 летней давности, которые после падения с 3 этажа нужно было просто собрать и юзать дальше, а при попадании в воду тупо снять акум и посушить на батарее Very Happy
Соньки вон ваще водонепроницаемые. Мне сонька чот не пошла. Бесило пару поментов. На хтц вернулся.

_________________

  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Пришла рассылка

Альтернатива айфону

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Легированный писал(а):

Соньки вон ваще водонепроницаемые.
Лучше не проверять. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
ruthl3ss писал(а):
похоже все таки возьму 6с
Ты вон в соседней ветке 5S уже взял
Amd Green
  •  
  • +1
17-03-2016 
17-03-2016 
kolbert писал(а):
97rus писал(а):

Так в том то и дело что делают крутые игрушки а нужен просто крутой телефон. Smile

Афоня один фиг пока рулит, дальше будем посмотреть.
У меня в качестве крутого телефона филипс за 700 рублей, по нему можно неделю разговаривать. Amd Green Он даже в ВДВ отслужил и уже лет 10 пашет наверное. Smile)
У меня второй телефон есть только Нокия даже модель не знаю какая(когда айфон садится переадресация на него автоматом) зарядку держит что порой забываешь когда заряжал Smile но в современном мире без смартфона не куда.
  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
markii писал(а):

А насчет надежностии - товарищ ремонтирует телефоны и любит эпл за то что их проще всех ремонтировать, а несут пачками и самая большая маржа с ремонта при том что все запчасти китайские не оригинал и отремонтировать оригинальными не представляется возможным, даже батарей НЕТ в природе оригинальных...
Пусть не трындит твой товарищ. Вопрос цены и времени. Частным умельцам не выгодно брать оригинальные запчасти. В лучшем случае под заказ. Думаешь с самсунями и сонями по-другому?
markii писал(а):
Насчет жора, отзывы по А5 2016 народ стабильно разгоняет аппарат на 4 дня!цитата
Если тока с генераторами ходят Amd Green Не больше светового дня!
Легированный писал(а):
Соньки вон ваще водонепроницаемые
До первого ремонта...
markii писал(а):
Пришла рассылка
Это уже реклама. Вы с админами договорились?
Вообще по вашим постам видно, что вы ангажированы самсунем
  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
Qdgin033 писал(а):
markii писал(а):
А насчет надежностии - товарищ ремонтирует телефоны и любит эпл за то что их проще всех ремонтировать, а несут пачками и самая большая маржа с ремонта при том что все запчасти китайские не оригинал и отремонтировать оригинальными не представляется возможным, даже батарей НЕТ в природе оригинальных...
У мну 5S в раковину с водой на секунду попал, так там ремонтировать стало нечего Sad
С грустью вспаминаю нокии 10 летней давности, которые после падения с 3 этажа нужно было просто собрать и юзать дальше, а при попадании в воду тупо снять акум и посушить на батарее Very Happy
Я с нокай 8800 в речке купался, пиво открывал... до сих пор работает.
  •  
  • +1
17-03-2016 
17-03-2016 
Злющий писал(а):

Легированный писал(а):
Соньки вон ваще водонепроницаемые
До первого ремонта...
Не так, обычно первый ремонт это после купания соньки. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
Не знаю, чего все носятся с этими недосмартфонами (неважно, Яблоко и на Андроиде), и жалуются на то, что батареи не хватает на световой день. Я б так не смог. Когда не смог отремонтировать свою Нокию N70 (все умерло, но 5 лет работал исправно, заряда хватало на 5 -7 дней), купил себе смартфон Philips Xenium W6610, дело было как раз чуть больше года назад, на 23 февраля себе купил. Я человек простой, мне от телефона надо только позвонить, ну смс отравить, ну на фото документ како переснять или фотку просто сделать более-менее нормальную. Хотя несколько раз надо было в инет выйти, но в основном - только звонить. Ну так вот у меня в таком режиме одной зарядки хватает от 21 до 27 дней. Причем воткнуто две симкарты, телефон постоянно включен, говорю не много, но в день бывает звонков по 20 (правда, большей частью, коротких). Вацап и иже с ним не устанавливал, это все от лукавого. По рассказам бывалых, если пользовать все функции активно, то зарядки хватит дней на 5. В общем, честно сказать, не знаю, какие такие задачи люди решают со своими телефонам, что им всенепременно нужно именно топовый флагман Яблока или Самсунга брать, но для меня эти проблемы с зарядкой перевешивают все мнимые плюсы флагманов. Доходит до смешного - человек приходит ко мне в гости со своей зарядкой от айфона, при том что только что этот айфон висел на зарядке в машине. Короче, я в недоумении FacePalm
  •  
  • 0
17-03-2016 
17-03-2016 
kolbert писал(а):
Злющий писал(а):

Легированный писал(а):
Соньки вон ваще водонепроницаемые
До первого ремонта...
Не так, обычно первый ремонт это после купания соньки. Smile
Не купал. Сама загнулась
  •  
18-03-2016 
18-03-2016 
Злющий писал(а):
Если тока с генераторами ходят Не больше светового дня!
Это все зависть айфонофилов, как бы они не хотели выдавать желаемое за действительное...

Режим работы описан, естественно телефон должен работать в режиме экономии энергии где из 8 ядер 4 отключены- могу скрин мониторинга выложить... в режиме сбережения можно настроить еще и оптимизацию приложений которые несмотря на то что можно отключить, будут выгружены еще из Ram. Ни одно из приложений яблока нельзя отдельно остановить чтобы оно не выполнялсь и не висело в памяти - после бустеров рам они все равно запускаются, не говоря за то чтобы без джейла получить доступ к папкам, очистки кэша и пр....

А еще есть новая фишка - режим супер экономии, когда после активации режима, телефон переводится в монохромный режим дисплея и отрубаются все сторонние и не основные приложения и службы, кроме сообщений ,почты, фото ,вацапа и звонилки! В таком режиме он даст фору и Филлипсу по времени работы в днях, но предназначен для сохранения остаточной энергии чтобы оставаться на связи-5% хватает на 5 часов и больше!. Яблоко имеет такие возможности?
Вот вы и ходите со своими зарядками, толком ни батареи нет, ни нормального энергопотребления-эпл с коробки если все не поотрубать не хватит и на пол дня!, а нахрена спрашивается мне все эти функции которые жрут батарею и я вынужден их отрубать, вмсесто того чтобы настрлить нормальную оптимизацию энергопотребления?! мне лично тоже эти все плюхи яблока надоели за 7 лет, я исключительно к айфону купил внешний банк, а самсуг Нот ни разу на пол пути не заряжал, а пользуюсь инетом целый день..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов