10-09-2007 
10-09-2007 
я менял в месте с проводкой!!!10мн на каждую фару Razz

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Не задействована т.к. это есть задняя противотуманка и эта лампа у GS стоит в центре( уже писал, противотуманки с краю не ставятся), а вот с краю тоже габарит и стоп, ну это изначально, а так кому как нравится Smile[/quote]

Весело поешь, не знаю как у GS , а у Арист в центре стоп+габарит, а с краю габарит. Противотуманка, насколько я понял находится на крышке багажника и работают симметрично стопу на задней фаре, т.е 2 нити задействованы.

_________________


  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
fugitive писал(а):
Весело поешь, не знаю как у GS , а у Арист в центре стоп+габарит, а с краю габарит. Противотуманка, насколько я понял находится на крышке багажника и работают симметрично стопу на задней фаре, т.е 2 нити задействованы.
Петь завязал когда закурил в 14 Smile
Еще раз с лево на право:
Американец: с краю - две нити ( стоп и габарит), центр - две нити (противотуманка и габарит), крышка багажника - две нити (стоп и габарит).
Европеец: разница - крышка багажника - две нити (противотуманка и габарит, поэтому верхняя часть фонаря жаглушена - 3 лампы
Араб: американская компановка.
Аристо:если нет зад.противотуманок то американская компановка. ( на крышке должен загораться стоп!
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Я не знаю, к чему спор. По идее двухнитиевые лампы с фишками можно переставлять местами (слева-направо или справо налево...как угодно). Будет гореть стоп в центре или стоп скраю соответственно. Но правильное расположение, когда горит стоп в центре. Повторюсь , речь идет об Аристо и рестайлинговых фарах(вверх красный, снизу плоский поворотник и зад.ход).

Приятно когда есть выбор Laughing

_________________


  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Чего то почитал все, так и не понял. Если в европейце менять фонари, гирлянду надо тоже менять? Кто менял, подскажите, пжлста! Question

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Друзья, кто менял задние фонари, может уступите старый правый - мой с трещиной?

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
26-09-2007 
26-09-2007 
Question Вопрос открытый...

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
29-09-2007 
29-09-2007 
vistalex писал(а):
Чего то почитал все, так и не понял. Если в европейце менять фонари, гирлянду надо тоже менять?
Я так понял у тебя стоит в фонаре 3 патрона с лампами верх не работает - заглушка, тогда стоит ли менять их вообще, новый не будет светить как положено ( центр или край ), но если до гирлянды проводка универсальна т.е. под 4 лампы то тогда брать в сборе.
  •  
29-09-2007 
29-09-2007 
Отдельно под лампу цоколь и на разборе можно от любой Тойоты найти. И запаралелить потом. Меня интересует цоколь под лампу заднего хода. Он меньше, чем обычно?

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Прднимаю старую тему, разобрались-нет?
А то завтра хочу заморочиться, еду брать рестйлинговые с разбора.
И еще, есть ли разница между фарами 2001г с американца и 2001г с европейца?

Слышал, што после замены фар на рестайлинговые, на панели прибора загорается лампочка (якобы не горит какая та). Где то в проводке через резистор надо пускать.
Буду благодарен за оперативность
  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
Я думаю на E-bay заказать себе передние и задние фары на gs 300 2001г. европейца. И вот думаю, подойдут ли они. Может, кто знает?

А еще там пишут, что передние не встанут, если был стоит заводской ксенон. Ксенон стоит, но заводской ли... Как узнать?
  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
я поставил не оригинальнгые фары передние, все всало, даже родной блок поставили с R.Anton и родные лампочки, но с большим гемороем.

естественно не будет рабоать автокорректор
  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
Т.е. не будет проблем ни с омывателем, ни с тем геморроем, что народ жалуется на затухание ангельских глазок? Или будет? И надо будет ставить приблуды от компьютерного неона (тогда это точно колхоз Sad )? И в итоге, как они светят?

Я запутался, HELP!
  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
омывать тоже поставил применив немного инженерной мысли Very Happy
там есть места креплений но болты туда не вкручены. берем дупеля пластиковые на 8-10 и откусываем длину по размеру. затем вкручиваем шуруп и затягиваем с омывателем. сидит так что не оторвешь. у меня шурупы были короткие от коплмекта крепления сабвуфера остались еще..

проблемы с затуханием будут если использовать в ближнем или дальнем простые лампы накаливания.

светя полный секс по сравнению со стоком, раньше только на противотуманках ездил сейас даже можно их не включать разницы нету, линзованная оптика рулит.
  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
большой респект R.Anton который приехал и помог советами и делом. на снятие- установку бамперу и монтаж фар ушло 4-5 часов. бампер правда уже до этого два раза снимал опыт как гворится есть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов