home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2014 
18-03-2014 
Fidelio писал(а):
но "носкауты" у нас точно не покупают
На мой лексус покупают)))))
  •  
18-03-2014 
18-03-2014 
DEN86RUS писал(а):
Fidelio писал(а):
но "носкауты" у нас точно не покупают
На мой лексус покупают)))))
Arrow
Fidelio писал(а):
Нет, но "носкауты" у нас точно не покупают
  •  
18-03-2014 
18-03-2014 
Fidelio писал(а):
Нет, но "носкауты" у нас точно не покупают
Вы имеете в виду в клубе или в Новосибе???
  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
DEN86RUS писал(а):
Вы имеете в виду в клубе или в Новосибе???
Имею в виду в клубе
  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
Понятно.Спасибо.Короче так никто и не подскажет сколько в Новосибе автрынков????????????
  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
DEN86RUS писал(а):
Понятно.Спасибо.Короче так никто и не подскажет сколько в Новосибе автрынков????????????
Андрей , как таковой авторынок подержанных автомобилей в Новосибе один - находится на Петухова 51б . Вот ссылка
auto.drom.ru/ma...mp;yclid=5714732008147949912
Что касается новых автомобилей - у нас куча дилеров и автосалонов . Есть и официальный дилер Тойоты .
По запчастям : просто океан магазинов запчастей , на каждом квадратном километре . Что касается бу запчастей и контрактных , я знаю 1 очень крупный "Столица запчастей" . Ничего там не брала , просто они наши арендаторы .Наверное ассортимент огромный ,т.к. склады у них свыше 1000 кв.
вот ссылка
xn--80aaauhemj0appiej7cu.xn--p1ai/
Как полезный ресурс по покупке бу авто - Дром.ру Новосибирск . Ну плюс информация по продажам среди своих внутри клуба . Вот и вся инфа . Amd pardon
  •  
  • +1
19-03-2014 
19-03-2014 
Огромное спасибо Ветерок за ответ Amd Thumbs up Наконец то я узнал что хотел Amd Smiling Amd Smiling Amd Smiling
  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
Если мне нужны з/ч ( что крайне редко бывает, всё на сто делают) то сюда прусь www.av-nsk.ru/
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Блин... Слава богу , но я практически никогда не покупал никакие запчасти....

_________________

hollywooddental.ru

  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Dental писал(а):
я практически никогда не покупал никакие запчасти
Вы, стоматологи, люди отчаянные! Зачем принимать полумеры? Пора менять масло - купи новую машину! Laughing
  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Не... Просто они как то и так вроде как ездют.. Ну, короче не мерседесы

_________________

hollywooddental.ru

  •  
21-03-2014 
21-03-2014 
Мой Леха уже прадедушка своей серии GS.....Перед его покупкой я больше приглядывался к TOYTA MARK II....Но Леха мне понравился больше.....По своей работе я сталкиваюсь с разными автомобилями,стоимость некоторых превышает трех четырех миллионов.....но мой Леха мне кажется роднее,с ним у меня связано важное событие в жизни!!!Поэтому я хочу его перебрать,довести до состояния нового авто,разобрать до винтика,а потом собрать,пусть на это уйдет много времени,может не один год,но это будет мой Леха в который я вложу свою душу!!!! В старых авто есть своя харизма и у каждой свой характер,а сейчас один пластик и и электроника! Новые машины уже через год ржавеют,ржавеют не то что снаружи а внутри салона автомобиля,о качестве сборки говорить уже и не приходится.Даже покупая машину в автосалоне у официального дилера можно приобрести уже крашенный автомобиль не важно чей марки будет автомобиль LEXSUS или AUDI!!! Дилер вам даже про это не скажет и продаст по цене нового авто!!! И если наступит какой нибудь гарантийный случай по качеству ЛКП будут утверждать что машину уже красили без их ведома,что скорее всего сын взял покататься и царапнул нечаянно и где то в армянсервисе за ночь сделал,и что никакой гарантии не будет........В общем к чему я это все,к тому что нужно быть проще Господа.Дети наше Все!!!Посмотрите на своих близких,пообщайтесь с ними может кому требуется помощь!!!
  •  
22-03-2014 
22-03-2014 
Аминь! Laughing

P.S. Надеюсь, с чувством юмора у вас всё нормально. Иначе тут долго не продержитесь)
  •  
  • +2
25-03-2014 
25-03-2014 
DEN86RUS писал(а):
Даже покупая машину в автосалоне у официального дилера можно приобрести уже крашенный автомобиль
Это даа, сам был свидетелем скандала в тойоте местной
DEN86RUS писал(а):
Новые машины уже через год ржавеют,ржавеют не то что снаружи а внутри салона автомобиля,о качестве сборки говорить уже и не приходится
А это уже извиняюсь, какая то легкая наркомания)))
  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
DEN86RUS писал(а):
Поэтому я хочу его перебрать,довести до состояния нового авто,разобрать до винтика,а потом собрать,пусть на это уйдет много времени,может не один год,но это будет мой Леха в который я вложу свою душу!!!! В старых авто есть своя харизма и у каждой свой характер,а сейчас один пластик и и электроника! Новые машины уже через год ржавеют,ржавеют не то что снаружи а внутри салона автомобиля,о качестве сборки говорить уже и не приходится.
Да нормальная позиция, я вот сам такой был, ну ни чё, все проходит и уходит Very Happy вот тебе пример работы за 3 года

Одноклубники нужна консультация!!!Одноклубники нужна консультация!!!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов