30-05-2014 
30-05-2014 
Видимо это зависит от рестайлинга и модели амер/европ. Мне например салон 08 года, до рест подошел болт-он на 07.
Работает все кроме обдува, был в толексе, сказали что нужен другой блок климата, который отвечает и за обдув и за обогрев, и может быть еще прокинуть проводку.
  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Mossley писал(а):
Видимо это зависит от рестайлинга и модели амер/европ. Мне например салон 08 года, до рест подошел болт-он на 07.
Работает все кроме обдува, был в толексе, сказали что нужен другой блок климата, который отвечает и за обдув и за обогрев, и может быть еще прокинуть проводку.
может просто фишку вскрыть на том, что не подходит и сменить ее на ту, что подходит? просто вопрос стоит где ее найти и заканчиваются ли различия только на фишке.
  •  
31-05-2014 
31-05-2014 
Надеюсь что ты этот вопрос решишь раньше меня)))

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
31-05-2014 
31-05-2014 
Клубни, привет. Понимаю что немного ветка не та, но все же задам интересующий меня вопрос здесь.
Можно ли закрепить накидки на сиденья следующим образом: продеть одну часть накидки в щель между спинкой и сидушкой
Замена салона (тряпка на...) Есть вопросы.
и закрепить затем под сиденьем (делается для того, что бы накидка не ерзала). Понимаю, что плохо объяснил... Но все же интересует вопрос - можно или нет просунуть в эту щель накидку? На прошлом WV были простые сиденья и я без боязни просовывал накидки. Тут же не знаю - могу ли повредить многочисленные провода в сиденье или нет. Кто разбирал - подскажите.
  •  
1-06-2014 
1-06-2014 
Скорее всего можно, т.к. Сиденье состоит из двух половинок, а проводка к спинке должна идти где-то с боку...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
1-06-2014 
1-06-2014 
Кому нужен блок крутилок с обдувом у меня есть продам новый. Чтобы работал обдув вам нужен 1. блок крутилок с обдувом+подогрев 2. блок упр климата с 3мя входами от фишек находится за бордачком с разборки можна найти в пределах от 1-4 т.р Поясняю у кого была тряпка у вас блок стоит с 2мя фишками а 3я в воздухе висит поэтому блок нужен с 3мя входами чтобы вставить все 3 фишки и все будет работать!
  •  
  • +1
1-06-2014 
1-06-2014 
Спасибо! Все оказывается проще чем я думал и дешевле)) буду рыть разборки
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Mossley писал(а):
Спасибо! Все оказывается проще чем я думал и дешевле)) буду рыть разборки
Желательно результат с фотоотчетом приложить))
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
+1

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
8-06-2014 
8-06-2014 
J&J писал(а):
Скорее всего можно, т.к. Сиденье состоит из двух половинок, а проводка к спинке должна идти где-то с боку...
Самому не получилось засунуть руку в щель между сидушкой и спинкой.
Попросил жену, так как у нее рука меньше - говоит нащупала жгуты проводов. Походу дела обломался я с накидками...
  •  
9-06-2014 
9-06-2014 
Shocked

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Всем привет! На днях поставил себе кожанный салон с европейского IS на свой тряпичный европейский) Все фишки сидений встали прекрасно. Обшивки дверей тоже замечательно пристроились за исключением памяти сидений - в моих дверях не выведен провод. Я специально изучил дверь донора. Здесь уже писали о проводе воткнутом в заглушку - он есть и на максимальной комплектации. А для памяти сидений отдельный провод прокинут. Поэтому кнопки памяти в дверях выполняют функцию исключительно декоративную))) Еще интересный момент - я так же перевесил себе все деревянные вставки, т.е. - 4-ре в дверях и центральная где селектор коробки. Старые блоки стеклоподъемников к ним не подходят! При чем номера у деталей одинаковые, а блоки разные - пришлось забирать с донора и их. При перестановке обнаружил что фишка на регулировку зеркал не подходит под новый блок( Проблема решилась - кто столкнется сразу поймет что сделать! Вентиляция сидений работает - чтобы достичь ее работы вам необходимо помимо блока с включением подогрева и вентиляции, еще поменять блок управления кондиционером. Чтобы до него добраться нужно с пассажирского сидения внизу снять панель с подсветкой - затем открутить подушку, потом бардачок, а после вы увидете его - блок либо красного цвета либо коричневого. В старом, как выше писалось - 2 фишки а третья у вас будет болтаться. В новом блоке 3 фишки - все вставил все заработало. Еще забрал пороги с подсветкой - но светить они отказываются как только я с ними не плясал. Думаю что перегорели, буду разбираться.
  •  
  • +2
11-07-2014 
11-07-2014 
Pilate писал(а):
но светить они отказываются
А свет в салоне был включен в этот момент?подсветка порогов работает только вместе с плафонами в салоне,при открытии двери

_________________


  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
2 Pilate
фотки делал?

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Pilate писал(а):
Всем привет! На днях поставил себе кожанный салон с европейского IS на свой тряпичный европейский) Все фишки сидений встали прекрасно. Обшивки дверей тоже замечательно пристроились за исключением памяти сидений - в моих дверях не выведен провод. Я специально изучил дверь донора. Здесь уже писали о проводе воткнутом в заглушку - он есть и на максимальной комплектации. А для памяти сидений отдельный провод прокинут. Поэтому кнопки памяти в дверях выполняют функцию исключительно декоративную))) Еще интересный момент - я так же перевесил себе все деревянные вставки, т.е. - 4-ре в дверях и центральная где селектор коробки. Старые блоки стеклоподъемников к ним не подходят! При чем номера у деталей одинаковые, а блоки разные - пришлось забирать с донора и их. При перестановке обнаружил что фишка на регулировку зеркал не подходит под новый блок( Проблема решилась - кто столкнется сразу поймет что сделать! Вентиляция сидений работает - чтобы достичь ее работы вам необходимо помимо блока с включением подогрева и вентиляции, еще поменять блок управления кондиционером. Чтобы до него добраться нужно с пассажирского сидения внизу снять панель с подсветкой - затем открутить подушку, потом бардачок, а после вы увидете его - блок либо красного цвета либо коричневого. В старом, как выше писалось - 2 фишки а третья у вас будет болтаться. В новом блоке 3 фишки - все вставил все заработало. Еще забрал пороги с подсветкой - но светить они отказываются как только я с ними не плясал. Думаю что перегорели, буду разбираться.
Кросавчег!! Но вот, что отчет не сделал это не айс!! А так человек решил вопрос волновавших многих)) Молодец!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов