20-02-2014 
20-02-2014 
Вот как можно реализовать Обдув
  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
J&J писал(а):
2 MGtech
когда же мы все сможем лицезреть твой алькантаровый салон? Laughing Wink
У меня иная ситуация, так как от примиума салон, там посложнее, но даже суть не в этом, седла в гараже стояли долго, и теперь все что снизу, а там моторчики, надо разбирать и прочищать все, прозванивать, потому что на половину не рабочие стали.
  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
Sad

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
24-02-2014 
24-02-2014 
Ну не жмитесь уважаемые, скиньте фото разъема или схемку электрическую с описанием проводов, и у кого для чего задействован вышеуказанный крупный разъем
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Подниму, т.к. Скоро решусь заморочиться с салоном)
И как всегда несколько вопросов:
1. Как меняется вставка (тряпка, кожа, алькантара) в карту двери?
2. есть ли проводка к крутилкам подогрева сидений в Комфорте, для того что бы если необходимо поставить крутилки с подогревом и вентиляцией седел от Премиума или Лакши?
3. Как разобрать туннель кпп, чтобы добраться к этим крутилкам?

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
J&J писал(а):
Подниму, т.к. Скоро решусь заморочиться с салоном)
И как всегда несколько вопросов:
1. Как меняется вставка (тряпка, кожа, алькантара) в карту двери?
2. есть ли проводка к крутилкам подогрева сидений в Комфорте, для того что бы если необходимо поставить крутилки с подогревом и вентиляцией седел от Премиума или Лакши?
3. Как разобрать туннель кпп, чтобы добраться к этим крутилкам?
1.необходимо их отпаивать, если собираешься менять центральную часть. (есть карты кожа,если надо)
2. с вентиляцией не разбирался, но походу нет, а если хочешь снять и посмотреть, то сложного там ничего нет.
3. www.youtube.com/watch?v=soE5oCVlr-E
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Отпаивать это как, они там приклеены что ли?
Когда будешь разбираться с вентиляцией?)
Я вообще не могу представить, как можно спать спокойно, когда в гараже уже лежит кожаный салон Laughing Shocked

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
J&J писал(а):
Отпаивать это как, они там приклеены что ли?
Когда будешь разбираться с вентиляцией?)
Я вообще не могу представить, как можно спать спокойно, когда в гараже уже лежит кожаный салон Laughing Shocked
там эта часть не цельная и не на клею держится, пластик спаянный, так что забот по замене центральной части ее будет так то не мало. поэтому и предлагаю тебе кожу все 4 если надоSmile
у меня сидухи сейчас разобраны, там долго и мутурно знакомый в них капается, зачищает контакты и прозванивает, опять же когда есть время у него, тогда и занимается, просто у меня есть трабл с ними после простоя в гараже, где было много влаги,даже воды скорее всегоSmile
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
О как, а он не может посмотреть у тебя в машине проводку заводскую под вентиляцию случайно?

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
J&J писал(а):
О как, а он не может посмотреть у тебя в машине проводку заводскую под вентиляцию случайно?
он то в машине моей лазить не будет, я в свое время ездил в толекс, там сказали, что самое сложное, точнее больше ничего сложного то и нет - скрестить вентиляцию с машиной. Там же мозг управляет этим, в нашем случае ничего там нет вроде бы, поэтому колхозить как то надо будет. Если ты еще сидухи не подсоединял, то столкнешься с тем, что один разъем не подойдет у тебя, он как раз и отвечает за вентиляцию сидухи в целом, регулировки должны работать уже сразу после подключения и все возможные датчики.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Сейчас разговаривал с форумцем (ник Чиф77) у него установлена кожа, но функцию обдува седел он не реализовал, сказал, что нужен еще какой-то блок управления вентиляторами...(

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
J&J писал(а):
Сейчас разговаривал с форумцем (ник Чиф77) у него установлена кожа, но функцию обдува седел он не реализовал, сказал, что нужен еще какой-то блок управления вентиляторами...(
вот вот,про что и говорю,а просто чтоб они работали там делов на 30 минут, окрутить сидухи поставить, плюс надо брать расход еще один,который заключается в том, что придется купить другие пластиковые кожухи на рельсы, на электро туда ставятся другие, если конечно не хочешь, чтобы все видели как прикручены сидухи и торчат болты.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
фотка есть этих кожухов, которые нужно?

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
J&J писал(а):
фотка есть этих кожухов, которые нужно?
на местах крепления силух они у тебя сейчас есть, если на схему сидух посмотришь, то экзист тебе выдаст что на тряпку, что на электро. номера их на схеме разные, сначала думал,что мож я их не правильно ставлю,оказалось,что не подошли родные.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
А разве они не в комплекте с донора при продаже идут?

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов