home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2014 
6-02-2014 
Приветствую вас одноклубники! =) Приглашаю вас погостить на период Олимпийских игр!
Я не агент!!! Дом мой, красивый новый, с дорогой мебелью и удобным расположением что к горному кластеру, что к прибрежному!

Цены за такие условия божеские! тут гадюшники за человека от 2,5тыс дерут (у меня для со-клубников 5 тыс сутки ДВУХ МЕСТНЫЕ КОМНАТЫ, для всех остальных 8 тыс) есть и трех местные, звоните все оговорим. Все условия, спутниковое тв, вай-фай, личные сан узлы в каждой комнате, есть вариант с джакузи.
если кому интересно ОТПРАВЛЮ ЕЩЕ ФОТО вот моя страница в контакте vk.com/giorgos_sochi
вот номер МТС 89184009444 Георгий =)
почта giorg_greece@mail.ruЕсть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?[/img]

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Добрый день.
Вопрос по существу: где конкретно находится дом? Можно указать на карте? И реально ли передвижение по Сочи на авто с московскими номерами? Есть ли смысл мутить пропуск (возможность есть). Насколько реально там будет передвигаться на авто к спортобъектам или будет всё перекрыто и проще на общ.транспорте?
Спасибо.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Ден, я думаю врятли на своей машине, вот читай.

5 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о создании в Сочи международного штаба спецслужб. Особые меры безопасности были введены в регионе в начале января. В частности, в Сочи запретили въезд транспорта из других субъектов федерации, а приезжающих, остающихся в городе более трех дней, обязали проходить регистрацию. Для обеспечения безопасности были привлечены более сорока тысяч сотрудников полиции и военных. Открытие Олимпиады состоится 7 февраля.

_________________

Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
На Олимпиаду не получается поехать, но в октябре на этап Формулы собираюсь. Предложение будет в силе?
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
LeXa330 писал(а):
5 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о создании в Сочи международного штаба спецслужб. Особые меры безопасности были введены в регионе в начале января. В частности, в Сочи запретили въезд транспорта из других субъектов федерации, а приезжающих, остающихся в городе более трех дней, обязали проходить регистрацию. Для обеспечения безопасности были привлечены более сорока тысяч сотрудников полиции и военных. Открытие Олимпиады состоится 7 февраля.
Мне говорили, что нужен спец пропуск. Rolling Eyes Но я думаю и с ним тоже постоянно проверять будут...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
DenFm писал(а):
Добрый день.
Вопрос по существу: где конкретно находится дом? Можно указать на карте? И реально ли передвижение по Сочи на авто с московскими номерами? Есть ли смысл мутить пропуск (возможность есть). Насколько реально там будет передвигаться на авто к спортобъектам или будет всё перекрыто и проще на общ.транспорте?
Спасибо.
Размещение - вообще основное!!!
Лучше не просто ссылочку, а описание, как Ваш объект относительно транспортной сети расположен. А то по карте - вроде как может быть и близко, а по факту на оленях добираться.
...а цена отличная, кстати.

Сочи - город контрастов... FacePalm

З.ы. "мамочка, а где же снег?!" (с) Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
6-02-2014 
6-02-2014 
DenFm писал(а):
И реально ли передвижение по Сочи на авто с московскими номерами? Есть ли смысл мутить пропуск (возможность есть).
Вопрос снимается, из Шарика летают самолеты в новый терминал по пятерке!
Вопрос другой - на месте билеты то на соревнования можно купить и карту туриста паспорт болельщика оформить?
  •  
  • +1
6-02-2014 
6-02-2014 
Касса работает, люди стоят. Только это паспорт болельщика называецца, а не карта туриста. Rolling Eyes


Очереди пока маленькие, кстати. Воооон у той круглой будочки. Amd Silent


Есть желание у кого в Сочи на Олимпиаду приехать?

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Комета писал(а):
DenFm писал(а):
Добрый день.
Вопрос по существу: где конкретно находится дом? Можно указать на карте? И реально ли передвижение по Сочи на авто с московскими номерами? Есть ли смысл мутить пропуск (возможность есть). Насколько реально там будет передвигаться на авто к спортобъектам или будет всё перекрыто и проще на общ.транспорте?
Спасибо.
Размещение - вообще основное!!!
Лучше не просто ссылочку, а описание, как Ваш объект относительно транспортной сети расположен. А то по карте - вроде как может быть и близко, а по факту на оленях добираться.

Сочи - город контрастов... FacePalm

З.ы. "мамочка, а где же снег?!" (с) Mr. Green
Посмотрел билеты, от 31тысячи в одну сторону))) Москва-Сочи)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
ruthl3ss писал(а):
Комета писал(а):
DenFm писал(а):
Добрый день.
Вопрос по существу: где конкретно находится дом? Можно указать на карте? И реально ли передвижение по Сочи на авто с московскими номерами? Есть ли смысл мутить пропуск (возможность есть). Насколько реально там будет передвигаться на авто к спортобъектам или будет всё перекрыто и проще на общ.транспорте?
Спасибо.
Размещение - вообще основное!!!
Лучше не просто ссылочку, а описание, как Ваш объект относительно транспортной сети расположен. А то по карте - вроде как может быть и близко, а по факту на оленях добираться.

Сочи - город контрастов... FacePalm

З.ы. "мамочка, а где же снег?!" (с) Mr. Green
Посмотрел билеты, от 31тысячи в одну сторону))) Москва-Сочи)))
Стасик, это ты плохо искал, можно же было и за 100 тыр найти!!! Smile с тремя пересадками Wink



З.ы. Написали же тебе, что по 5 рублей аэрофлот билеты выкинул опять) а может отмены брони повылазили. В общем кто ищет, тот найдет. Smile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Комета писал(а):
Стасик, это ты плохо искал, можно же было и за 100 тыр найти!!!
кто написал мне что они по 5?)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Дешевле в Церматт съездить, нежели в Сочи.
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Bublik писал(а):
Дешевле в Церматт съездить, нежели в Сочи.
А что за Олимпиада в Цермате ? Amd Green
  •  
  • +2
6-02-2014 
Альтернативная(лурк)

_________________

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
ruthl3ss писал(а):
Комета писал(а):
Стасик, это ты плохо искал, можно же было и за 100 тыр найти!!!
кто написал мне что они по 5?)))
даже по три пицот Idea
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов