home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2014 
4-02-2014 
В общем решил сделать подсветку под капотом. Объяснять думаю не нужно зачем, кто хоть раз открывал вечером капот меня поймут.
Выточил корпус из алюминия, посадил туда светодиод CREE XML и закрыл стеклом, пустил это дело через драйвер и подключил через концевик. Получилось очень компактно, а самое главное очен-очень ярко. Так же само как и моя гаражная лампа 220в с лампой 75 ватт!!!
Друзьям понравилось, сделал целую партию таких, несколько штук осталось. Так что если кому нужно пишите в лс.

Подсветка под капотом

Подсветка под капотом
Подсветка под капотом[/img]
  •  
  • +2
6-02-2014 
6-02-2014 
Привет
К капоту на двухсторонний скотч? али как?
Спб.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Mr_Ice писал(а):
Привет
К капоту на двухсторонний скотч? али как?
Спб.
Привет.
Себе на лексус прицепил на двухсторонний скотч 3М, уже два сесяца держится и никаких намеков на то что может отвалится. У нас на лексусах просто все закрыто защитой, по этому легче всего на скотч.
На задней части фонарика есть резьба 6мм, на некоторых авто была возможность использовать ее и прикручивать фонарь через какое то технологическое отверстие.
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Размеры - 4 см диаметр и 2 см высота. Материал - алюминий.
Подсветка под капотомПодсветка под капотом[/img]
  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Автору респект и уважуха!!!
  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
В личку пишут люди и просят дополнительные фото, светильника и где именно его крепить нужно.
Не смотрите на этотнекрасивый скотч, у меня пробная первая версия фонаря стоит, те которые у меня остались с нормальным скотчем, по форме светильника. Скотч 3М дорогой, держит очень сильно!
И второй вопрос, летит ли на него грязь. Нет, он не сильно пачкается. На фото видно, что вентилятор кидает грязь в другом месте. На фонаре оседает осень мало пыли и грязи, на фото фонарь через 3 месяца после установки.
Подсветка под капотом
Подсветка под капотомПодсветка под капотом
Подсветка под капотом
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов