home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2014 
5-02-2014 
Я бы тогда сделал так: ЛА - Вегас - ГК - Долина Монументов - парк Тетон ( Солт Лэйк Сити ) - Йэлоустоун ( смотреть обязательно, потому как в другое время года засада со снегом ), а там через Чикаго в НЮ. Если водителя два должно получится.
Можно из Вегасе в парк Зион, затем Брайс Каньон и на Солт Лэйк сити.
Короче, вариантов море, но Йэлоустоун я бы не пропустил по выше обозначенным причинам.
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
спс за совет.
В ЛА - дня 3 надо, в Вегасе минимум 2 дня проводить (1 - трэш, угар и содомия, 2 - отходить), в ГК - тоже один день (когда был в 2006 году, очередь была длиннющая, да и по ГК по-дольше полазить)
недавно глянул "Сокровище наций" - очень хочу в Вашингтон попасть Smile
вот средние штаты удручают - ничего интересного Sad
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
MarkedOne писал(а):
спс за совет.
В ЛА - дня 3 надо, в Вегасе минимум 2 дня проводить (1 - трэш, угар и содомия, 2 - отходить), в ГК - тоже один день (когда был в 2006 году, очередь была длиннющая, да и по ГК по-дольше полазить)
недавно глянул "Сокровище наций" - очень хочу в Вашингтон попасть Smile
вот средние штаты удручают - ничего интересного Sad
В Вегасе 3 минимум. На шоу разные походить. У нас Дю Соллей стоит 300$, там 100-150.
Вот похожий маршрут
forum.awd.ru/vi...topic.php?f=324&t=166483
Там вообще много инфы на форуме. Там и вопрос задай, думаю помогут.
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
хаха, там парень на Мустанге ехал, а я на Камаро собираюсь Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
MarkedOne писал(а):
спс за совет.
очень хочу в Вашингтон попасть Smile
В Вашингтоне почти все Национальные музеи - бесплатные т.е. абсолютно, даже касс нет (инфа с лета 2012 года). Очень рекомендую музей Авиации и Космонавтики.
В Нью Йорке тоже можно бесплатно, но лучше всё же заплатить (мы давали 10 $ за троих). У них все гос. музеи содержатся за гос.счёт + пожертвования, т.е. кто сколько даст в кассу (несмотря на то, что у кассы обычно написано "Мы считаем разумной ценой за посещение музея ... $ (обычно в NY 25-30 $ с головы)

_________________

How do you do? - Как ты это делаешь?
All right! - Всегда правой!

  •  
  • +1
6-02-2014 
6-02-2014 
MarkedOne писал(а):
Лос-Анджелес - ЛАс-Вегас
Рекомендую по дороге заехать на Big Bear Lakes. Их там два: большое и малое. В Малом можно купаться, ну а на Большом - просто красота, этакая американская Швейцария )))...сплошной релакс.
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Vlad52 писал(а):
MarkedOne писал(а):
спс за совет.
очень хочу в Вашингтон попасть Smile
В Вашингтоне почти все Национальные музеи - бесплатные т.е. абсолютно, даже касс нет (инфа с лета 2012 года). Очень рекомендую музей Авиации и Космонавтики.
В Нью Йорке тоже можно бесплатно, но лучше всё же заплатить (мы давали 10 $ за троих). У них все гос. музеи содержатся за гос.счёт + пожертвования, т.е. кто сколько даст в кассу (несмотря на то, что у кассы обычно написано "Мы считаем разумной ценой за посещение музея ... $ (обычно в NY 25-30 $ с головы)
Именно хотел попасть в музей авиации)
В Нью-Йорке в музеи? Неее, спасибо)))
  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
MarkedOne писал(а):
Vlad52 писал(а):
MarkedOne писал(а):
спс за совет.
очень хочу в Вашингтон попасть Smile
В Вашингтоне почти все Национальные музеи - бесплатные т.е. абсолютно, даже касс нет (инфа с лета 2012 года). Очень рекомендую музей Авиации и Космонавтики.
В Нью Йорке тоже можно бесплатно, но лучше всё же заплатить (мы давали 10 $ за троих). У них все гос. музеи содержатся за гос.счёт + пожертвования, т.е. кто сколько даст в кассу (несмотря на то, что у кассы обычно написано "Мы считаем разумной ценой за посещение музея ... $ (обычно в NY 25-30 $ с головы)
Именно хотел попасть в музей авиации)
В Нью-Йорке в музеи? Неее, спасибо)))
American Museum of Natural History - фильм Ночь Музеев смотрел?
Metropoliten - одна из крупнейших картинных галерей Мира?

_________________

How do you do? - Как ты это делаешь?
All right! - Всегда правой!

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Не интересует меня искусство Smile
  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
есть ли среди форумчан жители ЛА и НЙ?
В ЛА интересует помощь в покупке авто, в НЙ - стоянка и отправка до Котки.
  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
MarkedOne писал(а):
есть ли среди форумчан жители ЛА и НЙ?
В ЛА интересует помощь в покупке авто, в НЙ - стоянка и отправка до Котки.
Обратись к Кириллу club-lexus.ru/f...p?mode=viewprofile&u=348

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов