5-02-2014 
5-02-2014 
Ильдар, как провел ночь, день? Улучшение есть?
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Послеоперационное улучшение безусловно есть. А что касается именно онкологии будет известно не скоро, только после дополнительных обследований.
Как выпишут из больницы сразу же займусь этим вопросом. А это дело не быстрое, с учетом очередей на диагностическое оборудование.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Haris писал(а):
А что касается именно онкологии будет известно не скоро, только после дополнительных обследований.
У нас за три дня сделали, правде это было три года назад и я никуда не бегал, сами отправляли. Мне только сообщили результат.
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Haris писал(а):
А это дело не быстрое, с учетом очередей на диагностическое оборудование.
щас куча платников! не тяни!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
5-02-2014 
5-02-2014 
Отлично, кто из вас скажет где я могу на следующей неделе сделать ПЭТ/КТ диагностику? Именно за деньги, бесплатно это воообще не делают.

МРТ, УЗИ или КТ не предлагать, при меланоме они что-то показывают когда уже поздно.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Haris писал(а):
где я могу на следующей неделе сделать ПЭТ/КТ диагностику?
А что по этому вопросу говорит лечащий врач?
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Haris писал(а):
Отлично, кто из вас скажет где я могу на следующей неделе сделать ПЭТ/КТ диагностику? Именно за деньги, бесплатно это воообще не делают.

МРТ, УЗИ или КТ не предлагать, при меланоме они что-то показывают когда уже поздно.
вот прям по первой ссылке в яндексе link
говорят - без очереди!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Ну да, если только на одно обследование я буду отдавать по 60 тр, то на что же я лечиться буду?

Я уж лучше в как-нибудь в Воронеже, пусть надо немного подождать, зато с дорогой в 31-32 тр укладываюсь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Haris писал(а):
Ну да, если только на одно обследование я буду отдавать по 60 тр, то на что же я лечиться буду?

Я уж лучше в как-нибудь в Воронеже, пусть надо немного подождать, зато с дорогой в 31-32 тр укладываюсь.
Пошерсти Пензу, вес ж пипец какой большой онкоцентр у нас.. а уж что поконкретней то может найду у кого что спросить.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
ViTT писал(а):
Haris писал(а):
Ну да, если только на одно обследование я буду отдавать по 60 тр, то на что же я лечиться буду?

Я уж лучше в как-нибудь в Воронеже, пусть надо немного подождать, зато с дорогой в 31-32 тр укладываюсь.
Пошерсти Пензу, вес ж пипец какой большой онкоцентр у нас.. а уж что поконкретней то может найду у кого что спросить.
Миша уже узнавал. У вас есть устройство ПЭТ, но не работает. То ли специалиста нет, то ли спецпрепаратов, а может и того и другого.
В Москве по тем же причинам не работают примерно половина устройств.
В Уфе хороший онкоцентр, для него построили дополнительно центр где есть и кибернож и ПЭТ, планировали запустить ко второму кварталу. Но та же проблема, нет специалистов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
Haris писал(а):
Ну да, если только на одно обследование я буду отдавать по 60 тр, то на что же я лечиться буду?

Я уж лучше в как-нибудь в Воронеже, пусть надо немного подождать, зато с дорогой в 31-32 тр укладываюсь.
Пошерсти Пензу, вес ж пипец какой большой онкоцентр у нас.. а уж что поконкретней то может найду у кого что спросить.
Миша уже узнавал. У вас есть устройство ПЭТ, но не работает. То ли специалиста нет, то ли спецпрепаратов, а может и того и другого.
В Москве по тем же причинам не работают примерно половина устройств.
В Уфе хороший онкоцентр, для него построили дополнительно центр где есть и кибернож и ПЭТ, планировали запустить ко второму кварталу. Но та же проблема, нет специалистов.
в Саранске хороший онкоцентр!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
yana писал(а):
в Саранске хороший онкоцентр!
Ага, спасибо, почитаю о нем.
Просто в одном центре то лечат хорошо, в другом это... Видимо где какие специалисты есть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Саляметлен, туган!

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
oleg408 писал(а):
Саляметлен, туган!
Ильдар в беде.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
7-02-2014 
7-02-2014 
Дорогой Ильдар. Я редко пишу на форуме. Мне искренне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Но главное, то что Вы не упали духом, Вы боретесь с недугом. Я думаю у Вас все получиться и Вы победите.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов