2-06-2014 
2-06-2014 
Нашел) можно не давать)
  •  
  • +1
2-06-2014 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Ильдар,а к какому телефону карта привязана? В Сбере вроде до 8 тыр в день можно переводить при помощи телефона,даж до банкомата ходить не надо.
Я не понимаю тебя. Как связаны телефонный номер и номер карты? Поясни, пожалуйста, о чем ты.
А так, у жены Мегафон.
Карта если подключена к мобильному банку,можно просто смс отправить на номер 900 с номером телефона,закрепленным за другой картой сбера и суммой,не надо до банкомата чапать или в интернет-банк входить.

_________________

  •  
  • +1
2-06-2014 
Легированный писал(а):
или в интернет-банк входить.
Патамушта у меня вот например,так и не получилось вникнуть в интернет-банкинг от сбера,то пароль потерял,то не работает он,а при помощи смс уже не раз с братаном кидали денежку друг другу

_________________

  •  
  • +1
2-06-2014 
2-06-2014 
Легированный писал(а):
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Ильдар,а к какому телефону карта привязана? В Сбере вроде до 8 тыр в день можно переводить при помощи телефона,даж до банкомата ходить не надо.
Я не понимаю тебя. Как связаны телефонный номер и номер карты? Поясни, пожалуйста, о чем ты.
А так, у жены Мегафон.
Карта если подключена к мобильному банку,можно просто смс отправить на номер 900 с номером телефона,закрепленным за другой картой сбера и суммой,не надо до банкомата чапать или в интернет-банк входить.
Я не в курсе таких тонкостей, у меня нет карты СБ.
Только ты подскажи, что узнать в СБ, чтобы проверить подключен ли этот мобильный банк, какой вопрос оператору задавать?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Легированный писал(а):
кидали денежку друг другу
а снимали как? Rolling Eyes она ж на тел приходит, а не на карту. И в че ты там вникнуть не можешь? Даже я вник Laughing
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Haris писал(а):
мобильный банк
"Сбербанк онлайн " называется и если не подключали, то не подключен. И он больше Сане нужен , чем Вам! Принимать деньги он не нужен
  •  
  • +1
2-06-2014 
2-06-2014 
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
кидали денежку друг другу
а снимали как? Rolling Eyes она ж на тел приходит, а не на карту. И в че ты там вникнуть не можешь? Даже я вник Laughing
К сожалению, я сейчас на наркотических обезболивающих, по 6 инъекций в день. Из-за этого мозг работает не совсем корректно, часть логики теряется. Ну и провалы в памяти иногда возникают, хотя пока не существенные.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Дорогие мои соклубники!
Если Вам не трудно, можете сделать перепост сообщения, которое ниже, в соцсетях или еще где-либо?
Заранее, всем огромное спасибо!

Цитата:
***** КРИК ДУШИ - clublex.ru/t78984 *****

Всем здравствуйте!

Мне требуется минимум 335 т.р. на операцию КиберНож и сопутствующие затраты по ценам воронежского онкоцентра, для удаления метастазов из спинного мозга.
В Уфе, Петербурге или Москве на эту услугу может понадобиться от полумиллиона рублей.

Если не трудно, можете нижеуказанные ссылки и ссылку на конкурс отправить другим с максимальным перепостом? Мне собрали в первый раз 110 т.р., но мы уже потратили 130 т.р. на текущее лечение, которое ничего не дало:
clublex.ru/t78984
clublex.ru/p3264958

Уже скоро на еду денег не останется, а лекарства все за свой счёт. В аптеке говорят нет бесплатных в наличии. ВООБЩЕ ничего бесплатно не дают!

Да, рак победить очень не легко и очень больно Sad

P.S. Не каждый может себе позволить оказывать материальную помощь. Но даже перепост - это уже огромная помощь!

Карта Сбербанка
MasterCard 5469400012655077
Cardholder Luiza Kharisova

Реквизиты счета в ОАО "Сбербанк России", доп.офис 9040/01823
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225
Счет получателя 40817810340333507589
Харисова Луиза Ахметшарифовна
SWIFT: SABRRUM3

Яндекс.Деньги кошелек №: 41001344998307

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
2-06-2014 
2-06-2014 
Vicvic470 писал(а):
она ж на тел приходит
нет, именно приходит на карту..
отправляешь смс на номер 900 с текстом: Перевод (пробел) (номер телефона без 8 ) (пробел) сумма (без копеек)
тебе приходит смс с ФИО получателя и с кодом подтверждения, набираешь код и отправляешь на номер 900, приходит ответное смс о переводе д/ср.
Но это только в том случае если карта сбербанка и к ней подключен мобильный банк.
Haris писал(а):
Только ты подскажи, что узнать в СБ, чтобы проверить подключен ли этот мобильный банк, какой вопрос оператору задавать?
Не надо ничего узнавать в СБ, спросите у Вашей жены, приходит ли ей смс на телефон когда она снимает деньги с карточки или расплачивается ей, если да, то мобильный банк подключен, если нет то значит нет.
  •  
  • +1
2-06-2014 
2-06-2014 
Kolbasa писал(а):
спросите у Вашей жены, приходит ли ей смс на телефон когда она снимает деньги с карточки или расплачивается ей, если да, то мобильный банк подключен
СМС приходят - значит подключен.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Haris писал(а):
СМС приходят - значит подключен.
Да.
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Ильдар,а к какому телефону карта привязана? В Сбере вроде до 8 тыр в день можно переводить при помощи телефона,даж до банкомата ходить не надо.
Я не понимаю тебя. Как связаны телефонный номер и номер карты? Поясни, пожалуйста, о чем ты.
А так, у жены Мегафон.
Карта если подключена к мобильному банку,можно просто смс отправить на номер 900 с номером телефона,закрепленным за другой картой сбера и суммой,не надо до банкомата чапать или в интернет-банк входить.
Я не в курсе таких тонкостей, у меня нет карты СБ. Но если требуется, то могу назвать номер мобильного телефона жены: +********** (Мегафон).
Только ты подскажи, что узнать в СБ, чтобы проверить подключен ли этот мобильный банк, какой вопрос оператору задавать?
Ильдар, номер убери....
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
IPSIV писал(а):
Ильдар, номер убери....
Там номер зашифрован с помощью букв, так что некритично

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
IPSIV писал(а):
Ильдар, номер убери....
DenFm писал(а):
Там номер зашифрован с помощью букв, так что некритично
Все равно убрал. Ты у себя убери тоже...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Убрал.
Случаев появления всяких "шаманов" к родственникам не исключен.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов