home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2014 
12-01-2014 
Кстати, в -42 автомобиль удивительно тихий. В бэхе уже в -25 вся шумоизоляция пропадала.
  •  
12-01-2014 
у меня бнв и лекс одновремнно, по шумке разницы никакой, но бнв значительно теплее, салон гораздо быстрее прогревается, как и мотор

по большому счету, тойоте нечего противопоставить немцам кроме надежности
  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Соглашусь с Матросом, в морозы утром как правило беру бмв жены, когда ребенка надо отвезти в школу. Так как она действительно греется гораздо быстрее! Бмв с 2х литровым мотором.
И про надежность очень верно сказано!
  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
всем здравствуйте, сегодня был на диагностике ходовки (вибростенд, люфтдетектор и т.д.) ничего не нашли, прокатил мастера, сказал что чтото в салоне а где кокретно не ясно, короче Я УЖЕ ГОЛОВУ СЛОМАЛ, ничего на ум не приходит. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! С ЧЕГО НАЧАТЬ?????

_________________


  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Серый250 писал(а):
всем здравствуйте, сегодня был на диагностике ходовки (вибростенд, люфтдетектор и т.д.) ничего не нашли, прокатил мастера, сказал что чтото в салоне а где кокретно не ясно, короче Я УЖЕ ГОЛОВУ СЛОМАЛ, ничего на ум не приходит. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! С ЧЕГО НАЧАТЬ?????
НЕ парься, после зимы пройдет, ну если уж так беспокоит меняй стойки дело в них, промерзают. ИМХО смысла в замене нет. Страшного в этом тоже ничего нет. У самого этот шум есть, причем он от каждой стойки исходит, то беж 4 щелчка с каждой из сторон может происходить, не удивительно, что ты не поймешь от куда именно. Проблема решается заменой, но добрые знакомые "лексусоводы" сказали, что спустя пару зим, после замены стоек, проблема повторится. Делай выводы сам.

_________________


  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
обычно те, кто авто владеет первый год и зима эта первая для него начинают себе ломать голову и забивать ее несуществующими проблемами, почему говорю так уверенно, потому что в свое время тоже слышал что то, пытался найти,ездил и отдавал деньги за диагностику ходовой (иначе говоря дарил), и ничего там не найдете плохого, если все было до этого ок.Зима пройдет и все встанет на свои места.
  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
ДРУЗЬЯ МОИ!!!!! Спешу поделиться радостной новостью о победе над звуками!!! Это не ходовая (она в идеале), оказалось это ЛЮК!!!! точнее его крепление к крыше, которое и издавало непонятные звуки, которые в свою очередь распрстранялись по всему железу и казалось что он везде, но больше всего было СЛЕВА СПЕРЕДИ. Так что съём крыши и люка помогли - сейчас в машине идеальная тишина. Всем удачи!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов