home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2013 
22-12-2013 
Скажите что думаете!

У меня дом в ипотеке в Мастере

15 числа внес очередной платеж(в соответствии с договором на определенный счет) -
20 числа их лишили лицензии
с 20 по первое они обзванивали своих клиентов(и меня тоже) по поводу "ваши деньги до нас не дошли!!!" придите к нам в офис и наликом(по мне так мошенничество!)!!!!! или "по другому счету" заплатите еще раз(хрень какая то)!! о как!
Я забил! ибо оплатив по счету!(в соответствии с договором) ничего не нарушил!
теперь надо платит опять(новый месяц)!(в соответствии с договором) кредитный пакет от Мастера оторвут только в Январе! я сначала хотел у нотариуса заложить Бабки в ячейку... потом подумал и решил опять! в соответствии с ДОговором взять и заплатить на тот же счет!(переводом!) доп соглашение они мне не предлагают подписать(о смене счета оплаты)

Что думаете?
(кстати знакомый начальник Пристовов по Питеру сказал! что Мастер не сможет в суд с Такой инфой идти по неплатежам...)
по делу плиз! Amd senile

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
радуйся Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Радоваться не чему. Но кредитное обязательство надо исполнять так, как указано в договоре. И никак иначе.
  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
bkmz_ писал(а):
Радоваться не чему. Но кредитное обязательство надо исполнять так, как указано в договоре. И никак иначе.
а ты хто?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
выкупи свой долг подешёвке
взаимозачёт, типа, с тем, у кого бабло в мастере зависло

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
22-12-2013 
Цитата:
кстати знакомый начальник Пристовов по Питеру сказал! что Мастер не сможет в суд с Такой инфой идти по неплатежам...
до подписания доп. условий делай так, как сказал начальник. Wink

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +2
22-12-2013 
22-12-2013 
так и думал! спс

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
stigmata писал(а):
по делу плиз
Банк горел-- кредит гасился(с)
Я б заморозил все платежи. Потом не найдёшь концов. Имхо.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
DenFm писал(а):
Я б заморозил все платежи. Потом не найдёшь концов. Имхо
+1
А права по кредиту за пару дней до отзыва лицензии перешли другому банку.
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
Паха писал(а):
bkmz_ писал(а):
Радоваться не чему. Но кредитное обязательство надо исполнять так, как указано в договоре. И никак иначе.
а ты хто?
ответ на этот вопрос уже платный.
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
Стас писал(а):
DenFm писал(а):
Я б заморозил все платежи. Потом не найдёшь концов. Имхо
+1
А права по кредиту за пару дней до отзыва лицензии перешли другому банку.
Пока кредитр не уведомил заемщика об этом, исполнять обязательства нужно в договорном порядке.
Иначе новый кредитор сразу получит право объявить дефолт и потребовать задолженность в полном объеме. насколько я понимаю автору это не надо.
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
а это ещё надо посмотреть
лицензию на банковскую деятельность отозвали ?
отозвали
значит, уже как бы не банк
значит. проценты не имеет права получать

геть, кароче
Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
съездил к Ним с Юристом знакомым (на Лексусе кстати))) ) так вот
час они там с местным Юристом балаболии.... итог! Меня по договору как с гуся вода НЕ ОШТРАФОВАТЬ!
возможно даже суд будет! на автомате подадут.... но я готов)) переплачивать не буду!
их Юрист сам тупит!
главное что Мой сосед на следующий день заезжал к ним (тоже с Юристом)и ему уже ответили, что в курсе нашей проблемы(по поселку нет ни одного неплатильщика) и по этому скорее всего Вам автоматом ЗАЧТЕМ! по разблокировке счетов!

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
1) Никаких платежей больше не делать ни по б/н (счет все равно заблокирован), ни тем более налом (недоказуемо)
2) Ждать уведомления по почте о смене кредитора и банке-правопреемнике (типа ваш долг передан тому-то), затем это можно оспорить в суде, тк чаще всего в одностороннем порядке переуступка ипотечного требования не совсем верна с юрид точки зрения. То есть ты можешь быть против передачи его третьим лицам, тк исправно платил по договору, а их банкротство - это ИХ проблемы
3) Очень верную мысль дал Наиль - если есть свободные средства - можно через выкуп долга взаимозачетом у правопреемника выменять твой долг Smile)) Думаю экономия будет существенная Smile
  •  
  • +1
26-12-2013 
26-12-2013 
Kadzov писал(а):
если есть свободные средства - можно через выкуп долга взаимозачетом у правопреемника выменять твой долг
если это в принципе возможно - перекредитоваться под это дело в другом банке, только будут рады такому заёмщику.
Там и проконсультироваться

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов