home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2007 
11-07-2007 
Trooper2000 писал(а):
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, как я крут!
я думаю здесь не эта цель преследовалась , а просто немного оживить ....

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
11-07-2007 
11-07-2007 
Trooper2000 писал(а):
DenFm писал(а):
Brodsky писал(а):
а там LEXUS написано. "Ого, круто" - скажет.
Тоже ничё!!! Laughing
Все же китайский магнитофон PANOSONIC, который оч-чень похож на японский PANASONIC выглядит не столь круто. Разница быстро замечается, и его владелец становится похож на продавщицу с большим "алмазным" перстнем или ПТУшницу с дермантиновой сумкой CHANEL.
ИМХО, это как раз НЕ круто.
Прекрасно известно, что именно BREMBO красит суппорта в красный цвет. И "колхоз" здесь толкуется, увы, однозначно: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, как я крут! Crying or Very sad
Ты чего старичок, обижен на чисто крутых пацанов, которые разъезжают на разукрашенных, светящихся машинах Smile ? Задели где-то, а ты высказаться не смог, теперь ищешь кому виртуально, хотя бы, вломить? Так я не из таких. А твои сравнения некорректны и неуместны, а неразумная упертость достойна лучшего применения.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Хватит , можете обсудить взаимоотношения в личке! Evil or Very Mad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
  • +1
11-07-2007 
11-07-2007 
Ты чего старичок, обижен на чисто крутых пацанов, которые разъезжают на разукрашенных, светящихся машинах Smile ?

Нет, не обижен.

Задели где-то, а ты высказаться не смог, теперь ищешь кому виртуально, хотя бы, вломить?

Нет. Не задели. Не ищу.

Так я не из таких.

О, да! Я это чувствую.

А твои сравнения некорректны и неуместны, а неразумная упертость достойна лучшего применения.

Чего уж, не буду упираться. Получились крутые, очень красные, а от этого еще более крутые, суппорта. И ступицы в придачу. Вот, только диски б, тоже, ну, в красный...

_________________

Спасибо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов