21-01-2016 
21-01-2016 
vitalural писал(а):
преждний Бош 2,5 года отпахал.
Оригинальный по 15-20 лет пашет и хоть бы хны ему. Лучше б.у. оригинал чем китайский бош.
  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
Kir2328 писал(а):

Оригинальный по 15-20 лет пашет и хоть бы хны ему. Лучше б.у. оригинал чем китайский бош.
Если учитывать года выпуска наших авто, то оригинал б/у может и года не пропахать! А если еще оценить цены и сроки службы оригинала и дублей, т.е. чаша весов по любому в пользу дублей!

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
Kir2328 писал(а):
vitalural писал(а):
преждний Бош 2,5 года отпахал.
Оригинальный по 15-20 лет пашет и хоть бы хны ему. Лучше б.у. оригинал чем китайский бош.
14 с лишним тысяч рубликов стоит сейчас насос!
15 бошей умножить на 2,5 = 37,5 лет
вот такая забавная математика

и да..ещё добавлю, валялся в сервисе оригинальный насос в коробке, он вообще ни сколько не отработал, сразу бракованный пришёл. Просто уверен 20 лет ни один насос не проходит при условии что автомобиль ездит и бензин в него русский льют.
  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
Бош купленный в Тазовском или Газелевком магазе, на моем уже отпахал минимум 130-150 тыщ км!!! То что гоняют на Газу ни о чем не говорит, насос так же пашет.
Динамику динотест показывает в рамках заявленных заводом. 10 сек - 100 км/ч. Чтоб о производительности речь не шла.
Ставьте бош, а остатки денег лишних от оригинала кидайте мне на карту по братски Amd Green
  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
Я речь веду про насос оригианальный но б.у. которые выпущены до 2000 или чуть позже, а не те что сейчас делают. Они б.у. стоят 1000-2000р. Вот и сравните цены. Или Китай бош, или оригинал хоть и старый но сделан еще в Японии. А сейчас все запчасти делают в Китае, поэтому оригинал или не оригинал брать, относительно качества разницы нет, а вот цена у неоригинала существенно меньше.
  •  
  • +1
23-02-2016 
23-02-2016 
Вчера заменил датчик уровня топлива и заметил, что коричневая резиновая фиговина (по эксисту - клапан отсечки топлива) порвана. Подскажите, пожалуйста, зачем нужен клапан отсечки топлива? И как может повлиять разрыв коричневой резиновой фигни на клапане.
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Kir2328 писал(а):
Я речь веду про насос оригианальный но б.у. которые выпущены до 2000 или чуть позже, а не те что сейчас делают. Они б.у. стоят 1000-2000р. Вот и сравните цены. Или Китай бош, или оригинал хоть и старый но сделан еще в Японии. А сейчас все запчасти делают в Китае, поэтому оригинал или не оригинал брать, относительно качества разницы нет, а вот цена у неоригинала существенно меньше.
возьми не оригинал и думай что это оригинал это однох.....йственно. так как продавцы тебе внушают что это типа оригинал на самом деле везут тебе китайский. по крайней мере у нас так делают уроды. пример. я две недели назад поменя топливный фильтр купил вроде как оригинал за 2150 рубасов . вчера почувствовал запах бенза. короче фильтр потёк на месте завольцовки заводской . вот тебе и оригинал. купил сегодня за 350 руб думаю хватит на долго Amd Green

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
ГРЭГ 75 писал(а):
Kir2328 писал(а):
Я речь веду про насос оригианальный но б.у. которые выпущены до 2000 или чуть позже, а не те что сейчас делают. Они б.у. стоят 1000-2000р. Вот и сравните цены. Или Китай бош, или оригинал хоть и старый но сделан еще в Японии. А сейчас все запчасти делают в Китае, поэтому оригинал или не оригинал брать, относительно качества разницы нет, а вот цена у неоригинала существенно меньше.
возьми не оригинал и думай что это оригинал это однох.....йственно. так как продавцы тебе внушают что это типа оригинал на самом деле везут тебе китайский. по крайней мере у нас так делают уроды. пример. я две недели назад поменя топливный фильтр купил вроде как оригинал за 2150 рубасов . вчера почувствовал запах бенза. короче фильтр потёк на месте завольцовки заводской . вот тебе и оригинал. купил сегодня за 350 руб думаю хватит на долго Amd Green
Замена бензонасоса

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
23-02-2016 
23-02-2016 
Руль писал(а):
ГРЭГ 75 писал(а):
Kir2328 писал(а):
Я речь веду про насос оригианальный но б.у. которые выпущены до 2000 или чуть позже, а не те что сейчас делают. Они б.у. стоят 1000-2000р. Вот и сравните цены. Или Китай бош, или оригинал хоть и старый но сделан еще в Японии. А сейчас все запчасти делают в Китае, поэтому оригинал или не оригинал брать, относительно качества разницы нет, а вот цена у неоригинала существенно меньше.
возьми не оригинал и думай что это оригинал это однох.....йственно. так как продавцы тебе внушают что это типа оригинал на самом деле везут тебе китайский. по крайней мере у нас так делают уроды. пример. я две недели назад поменя топливный фильтр купил вроде как оригинал за 2150 рубасов . вчера почувствовал запах бенза. короче фильтр потёк на месте завольцовки заводской . вот тебе и оригинал. купил сегодня за 350 руб думаю хватит на долго Amd Green
Замена бензонасоса
это точно Amd Green

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
б.у. запчасти выпуска 200 года снятые с распила в японии не могут быть китайские.
  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Друзья, на ebay walbro или aem не вариант?

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Мощные они сильно, не рекомендовал бы. Вальбро роликовый, ролики из металла, на пустом баке поездишь он и умрет, аем лучше, но дофига качает.
  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Спасибо за инфо по Вальбро, не знал. AEM стоит у знакомого год, вроде нормально все

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Kir2328 писал(а):
Мощные они сильно, не рекомендовал бы. Вальбро роликовый, ролики из металла, на пустом баке поездишь он и умрет, аем лучше, но дофига качает.
А это как - на пустом баке поездишь? На парах что-ли? я почему то думал, что авто на бензине ездит Very Happy. Я взял Валбро - валяется в резерве, по размерам нормуль, а чем он плох? В чем разница - много качает или мало?

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Alek221977 писал(а):
Вчера заменил датчик уровня топлива и заметил, что коричневая резиновая фиговина (по эксисту - клапан отсечки топлива) порвана. Подскажите, пожалуйста, зачем нужен клапан отсечки топлива? И как может повлиять разрыв коричневой резиновой фигни на клапане.
Товарищи. Кто-нибудь ответит?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов