home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2013 
Внимание, разыскивается владелец черного RX. Соконфетники, помогите помочь исправить свой косячок.

Внимание, прошу помощи ребят и девчат с Новосиба!!!!

Внимание, прошу помощи ребят и девчат с Новосиба!!!!

Если на фото Вы узнали свой авто, напишите мне в личку свой номер телефона, передам от Вашего авто второй комплект ключей!!!!(только по предъявлению ПТС на Ваше имя, как владельца)!!!!

Дело в том, что при продаже этого авто, а было это ооооочень давно, я не нашел второго комплекта и продал его с одним. Машина предположительно(по памяти, со слов покупателя) уехала в Иваново, человек забирал авто в Балашихе, приезжал на Audi.

Отличительные особенности авто, внутренние вставки сидений, заменены с кожи на перфорированую алькантару, на заднем, правом сиденье есть небольшое проженное пятнышко, так же есть подогрев задних сидений, включение которых выведено на центральный ящик(между передних сидений который). Повторители поворота замены на белые от тойоты, задний дворник платсиковый от харьера, короче, вроде достаточно примет, чтобы понять, что я знаю авто и я не мошенник. Amd Cool

Если не трудно, темку апайте ребята, кто будет заглядывать, т.к. я не часто последнее время бываю.


Всем удачи!!!!

п.с. стартовая тема:
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

п.п.с по последней информации, нынешний владелец зарегестрирован в Новосибирске, именно по этому, тему дублирую в этом разделе.[/url]

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
  • +1
10-12-2013 
10-12-2013 
Сейчас на этом авто висит госномер андрей триста пятьдесят николай константин 154. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
12-12-2013 
А на какой улице хоть зарегестрирован? А то икать по всему городу как-то на айс, да и форумчане как-то не активно себя ведут.

Вот мне интересно, а если бы Вам, читающему это сообщение сказали, что нашелся второй комплект ключей от вашего авто, так же пасивно себя вели? Ребят. ну по активней, давайте человеку сделаем презент к НГ, проявите солидарность и инициативу, ведь для этого ничего сверх естсетвенного не требуется.

Внимание, прошу помощи ребят и девчат с Новосиба!!!!

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
Провинциал писал(а):
человеку сделаем презент к НГ
Как же с вами тяжело! Amd Green Всё в личке, надеюсь успеешь к НГ. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов