10-12-2013 
10-12-2013 
Клей купил писал выше, жду с хабары друг поехал покупать машину и за одно мне и клей, другая доставка неприемлема в связи с морозами , боюсь что клей замерзании и потеряет свои свойства так что поэтому машина
  •  
10-12-2013 
avatar
VSV VSV
10-12-2013 
такай давай фото до ремонта и после Wink
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Ага. И про клей напиши Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Клей спрей 3М Scotch- Weld 77 или 720 взяли 90 или 99 потом напишу , фото есть разобранной 3 шт в субботу или воскресение выложу, но обратную сборку буду описывать подробно со всеми клёпками и замками, почему сразу не стал фотать , начал разбирать думал не смогу хотел просто пропылесосить но как говорят глаза бояться руки делают Shocked
  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Блин человек, я не думал, что бывают люди, которых так тяжко читать, такое ощущение, как будто просто набор слов без смысла. Sad Сорри за офтоп.

_________________

Всем  здравствуйте еще один новичок

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
11-12-2013 
Варкулевич писал(а):
такай давай фото до ремонта и после Wink
своё. Amd Jokingly

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-12-2013 
LeXa330 писал(а):
Блин человек, я не думал, что бывают люди, которых так тяжко читать, такое ощущение, как будто просто набор слов без смысла. Sad Сорри за офтоп.
а меня это только радует.
радует, что наша славная марка добралась везде - даже до горячего чукотского парня. Amd Thumbs up

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Владимировна писал(а):
LeXa330 писал(а):
Блин человек, я не думал, что бывают люди, которых так тяжко читать, такое ощущение, как будто просто набор слов без смысла. Sad Сорри за офтоп.
а меня это только радует.
радует, что наша славная марка добралась везде - даже до горячего чукотского парня. Amd Thumbs up
Владимировна, я вас не узнаю. Сидел ждал, ну когда же начнется знаменитая приемка, а ее все нет. Very Happy

_________________

Всем  здравствуйте еще один новичок

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
11-12-2013 
avatar
VSV VSV
11-12-2013 
А приемку прошел ? Smile
  •  
11-12-2013 
LeXa330 писал(а):
Владимировна писал(а):
LeXa330 писал(а):
Блин человек, я не думал, что бывают люди, которых так тяжко читать, такое ощущение, как будто просто набор слов без смысла. Sad Сорри за офтоп.
а меня это только радует.
радует, что наша славная марка добралась везде - даже до горячего чукотского парня. Amd Thumbs up
Владимировна, я вас не узнаю. Сидел ждал, ну когда же начнется знаменитая приемка, а ее все нет. Very Happy
Надо на часовой пояс настроиться.
мы по фазе не совпадаем. Amd pardon

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Владимировна писал(а):
LeXa330 писал(а):
Владимировна писал(а):
LeXa330 писал(а):
Блин человек, я не думал, что бывают люди, которых так тяжко читать, такое ощущение, как будто просто набор слов без смысла. Sad Сорри за офтоп.
а меня это только радует.
радует, что наша славная марка добралась везде - даже до горячего чукотского парня. Amd Thumbs up
Владимировна, я вас не узнаю. Сидел ждал, ну когда же начнется знаменитая приемка, а ее все нет. Very Happy
Надо на часовой пояс настроиться.
мы по фазе не совпадаем. Amd pardon
Ну тогды ждемс! Amd whistling

_________________

Всем  здравствуйте еще один новичок

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
чукотка это не у нас, у меня якутия и если кому интересно у нас сегодня -45С хотя это не показатель результат позапрошлого года максималка -56С
  •  
11-12-2013 
avatar
VSV VSV
11-12-2013 
xx5xx писал(а):
чукотка это не у нас, у меня якутия и если кому интересно у нас сегодня -45С хотя это не показатель результат позапрошлого года максималка -56С
как вы там живете?! Amd crazy
  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Что с клеем?? Не томи! Это важно. Есть ли возможность отправить такой же в Москву? Только обязательно машиной, а то замёрзнет!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
а вот так и живём у некоторых чиновниках были мысли лишить нас северных надбавок, типа у нас здесь тепло Smile юмористы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов