home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2013 
1-12-2013 
Всем привет, почитал форум и понял, что у многих возникают проблемы с движками, вот тебе и Лексус;/У меня тоже случилось непредвиденное, стало уходить масло, от замены до замены доливаю несколько раз. Заехал на эстакаду и увидел, что подтекает в районе маслопровода, купил прокладку, поменял но не помогло, потом понял, что протекает через прокладку головки блока,(( самое интересное, что движок не перегревался, работает нормально, не троит, откуда взялся этот косяк не пойму. Кто-нибудь менял прокладку на головке блока, движок выдергивать надо или можно все сделать не снимая и какой набор прокладок понадобится?Wink

Конечно сам делать не буду просто интересуюсь чтобы местные умельцы на СТО не намудрили.[/code]
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
antologiya писал(а):
Всем привет, почитал форум и понял, что у многих возникают проблемы с движками, вот тебе и Лексус;/У меня тоже случилось непредвиденное, стало уходить масло, от замены до замены доливаю несколько раз. Заехал на эстакаду и увидел, что подтекает в районе маслопровода, купил прокладку, поменял но не помогло, потом понял, что протекает через прокладку головки блока,(( самое интересное, что движок не перегревался, работает нормально, не троит, откуда взялся этот косяк не пойму. Кто-нибудь менял прокладку на головке блока, движок выдергивать надо или можно все сделать не снимая и какой набор прокладок понадобится?Wink

Конечно сам делать не буду просто интересуюсь чтобы местные умельцы на СТО не намудрили.[/code]
Проблема не распространенная, прокладку ГБЦ поменять не сложно, но предварительно обратите внимание на достоверность диагностики.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Подтекает масло с головы
официальный дилер TRD

  •  
2-12-2013 
2-12-2013 
Tolex Tuning писал(а):
обратите внимание на достоверность диагностики.
Да, надо заехать на другое СТО ещё раз проверить!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов