home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2013 
7-11-2013 
ВСЕМ ПРИВЕТ. ребята кто может помочь. нужно посмотреть машинку. Бердск, Новосибирская область.
есть у кого возможность. . ехать на у гад за 1500 км как то не очень хочется. буду очень признателен. могу оплатить бенз без проблем.
Или может кто знает это авто. куплена три месяца назад в Омске. сейчас продают. машина на транзитных номерах..

заранее спасибо.

berdsk.drom.ru/...12499763.html?uid=1383847975
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
ТС одумайся, висяк полный, катайся на своём GS и радуйся.

_________________

...

  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
СЕРЖ. писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ. ребята кто может помочь. нужно посмотреть машинку. Бердск, Новосибирская область.
есть у кого возможность. . ехать на у гад за 1500 км как то не очень хочется. буду очень признателен. могу оплатить бенз без проблем.
Или может кто знает это авто. куплена три месяца назад в Омске. сейчас продают. машина на транзитных номерах..

заранее спасибо.

berdsk.drom.ru/...12499763.html?uid=1383847975
Что конкретно хочешь узнать? Впринципе я рядом живу, могу глянуть не спешно, тока я не мастер слесарь Amd Ashamed
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Есть прибор для измерения толщины ЛКП и диагностический сканер. Могу в принципе посмотреть, но в целом хочу сказать, что машина очень сложная (особенно если на пневме) и есть риск что-нибудь проглядеть + кобыл у неё 280, что не очень положительно отражается на налоге. Если тебя интересует чисто первичная диагностика, то могу посмотреть. Кстати, скан ПТС тебе уже присылали? Только по документам можно сказать многое.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Чёт для 2005 года цена слишком низкая. Как бы не кидалово какое-то.
  •  
  • +1
8-11-2013 
8-11-2013 
Fidelio писал(а):
Чёт для 2005 года цена слишком низкая. Как бы не кидалово какое-то.
В ЦЕНЕ ОПЕЧАТКА. я отдаю своего GS 2002 плюс 150 доплата.

вин он мне прислал. птс дубль уже. мне важно состояние кузова и салона. остальное мелочи.

сможешь посмотреть машинку. съезди как покупатель. птс взгляни. на бенз кину денег. спасибо за то что откликнулись.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
ili_ili писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ. ребята кто может помочь. нужно посмотреть машинку. Бердск, Новосибирская область.
есть у кого возможность. . ехать на у гад за 1500 км как то не очень хочется. буду очень признателен. могу оплатить бенз без проблем.
Или может кто знает это авто. куплена три месяца назад в Омске. сейчас продают. машина на транзитных номерах..

заранее спасибо.

berdsk.drom.ru/...12499763.html?uid=1383847975
Что конкретно хочешь узнать? Впринципе я рядом живу, могу глянуть не спешно, тока я не мастер слесарь Amd Ashamed
очень важно состояние кузова салона, ну и вообщем что себя представляет.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Хорошо, завтра позвоню хозяину. Попробую договориться о встрече. На обратном пути к Илюхе на кофу напрошусь Amd Green
СЕРЖ. писал(а):
В ЦЕНЕ ОПЕЧАТКА
Может он вообще во всём объявлении опечатался? Amd Cool
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Fidelio писал(а):
Хорошо, завтра позвоню хозяину. Попробую договориться о встрече. На обратном пути к Илюхе на кофу напрошусь Amd Green
СЕРЖ. писал(а):
В ЦЕНЕ ОПЕЧАТКА
Может он вообще во всём объявлении опечатался? Amd Cool
всё может быть. говорит машина не заводится. верней заведётся и глохнет. в понедельник повезёт на сервис,и потом мне позвонит.
сказал он на ней не ездит. и сказал что всё в очень хорошем состояние. всё работает. коробка в идеале. салон чистый. кузов в поряде.
надеюсь ребята вы поможете мне.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
СЕРЖ. писал(а):
говорит машина не заводится. верней заведётся и глохнет.
На счёт следующей недели пока воздержусь с обещанием. На выходных бы смог.

А вообще по описанию это шлак какой-то, а не машина!
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Fidelio писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
говорит машина не заводится. верней заведётся и глохнет.
На счёт следующей недели пока воздержусь с обещанием. На выходных бы смог.

А вообще по описанию это шлак какой-то, а не машина!
может и так. вот по этому и прошу помощи,что бы зря не ехать.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Напиши, как машина у него будет исправна. Если дела позволят - съезжу посмотрю чисто из собственного интереса Amd Green
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Fidelio писал(а):
Напиши, как машина у него будет исправна. Если дела позволят - съезжу посмотрю чисто из собственного интереса Amd Green
в понедельник он мне отпишется. я сразу черкну тебе. если плохое состояние буду искать что то другое.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Sealand писал(а):
ТС одумайся, висяк полный, катайся на своём GS и радуйся.
уже 5 лет. надо менять что то в жизни. я под проект ищу 430 го. только 4-5-6 год.
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Печальный опыт покупки авто в чужом регионе говорит о том, что подходящий автомобиль найдется в своём же регионе.
К тому же, никто не посмотрит авто так, как хотелось бы самому.

_________________

...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов