home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2013 
11-11-2013 
Fidelio писал(а):
На обратном пути к Илюхе на кофу напрошусь Amd Green
Ни вапрос Amd Smiling могу с тобой сгонять, чиста тож любопытно Rolling Eyes
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Sealand писал(а):
Печальный опыт покупки авто в чужом регионе говорит о том, что подходящий автомобиль найдется в своём же регионе.
Люди в чужих странах машины покупают и ничего - довольны остаются. Так что не пугай человека. Ситуации бывают разные. Может и повезти. Несколько знакомых (в том числе из Новосибирска) ездили вслепую в Москву за машиной и приезжали - всё было ок. Так что твой печальный опыт не является основополагающим в этом вопросе.
Sealand писал(а):
К тому же, никто не посмотрит авто так, как хотелось бы самому.
Это да. Освещение по другому будет падать или линейкой царапины не все замерят Smile Хотя нет... Понюхать не получится - нос заложен вдруг будет)
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
ili_ili писал(а):
Fidelio писал(а):
На обратном пути к Илюхе на кофу напрошусь Amd Green
Ни вапрос Amd Smiling могу с тобой сгонять, чиста тож любопытно Rolling Eyes
Илюха, если ты со мной поедешь, то парень рискует напугаться и скинуть ещё тыс 100-150 от стартовой цены Amd Green
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Fidelio писал(а):
На обратном пути к Илюхе на кофу напрошусь Amd Green
Ни вапрос Amd Smiling могу с тобой сгонять, чиста тож любопытно Rolling Eyes
Илюха, если ты со мной поедешь, то парень рискует напугаться и скинуть ещё тыс 100-150 от стартовой цены Amd Green
Тогда сами купим, потом по норм цене в Тюмень сбагрим, разницу клубом пропьём на НГ Amd Green
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
ili_ili писал(а):
Тогда сами купим, потом по норм цене в Тюмень сбагрим, разницу клубом пропьём на НГ
Не купим, Илюх. Машину уже продали (или сняли с продажи) Laughing
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Тогда сами купим, потом по норм цене в Тюмень сбагрим, разницу клубом пропьём на НГ
Не купим, Илюх. Машину уже продали (или сняли с продажи) Laughing
Блин Crying or Very sad облом Amd Crying спекуляция провалилась Amd wallbash
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Fidelio писал(а):
Sealand писал(а):
Печальный опыт покупки авто в чужом регионе говорит о том, что подходящий автомобиль найдется в своём же регионе.
Люди в чужих странах машины покупают и ничего - довольны остаются. Так что не пугай человека. Ситуации бывают разные. Может и повезти. Несколько знакомых (в том числе из Новосибирска) ездили вслепую в Москву за машиной и приезжали - всё было ок. Так что твой печальный опыт не является основополагающим в этом вопросе.
Sealand писал(а):
К тому же, никто не посмотрит авто так, как хотелось бы самому.
Это да. Освещение по другому будет падать или линейкой царапины не все замерят Smile Хотя нет... Понюхать не получится - нос заложен вдруг будет)
и год спустя в этой ветке ничего не меняется Amd Green
а про описание авто, которое ТС даёт со слов продавана, уже всё понятно становится...что это шлак.

_________________

...

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Пи.дец. Оказывается машина говно, выбор модели автомобиля х.евый, решение искать машину в другой области вообще верх долбо.бизма)))) а ведь человек просто попросил посмотреть машину)))
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
вам виднее)) просто судя по хозяину авто, обычный перекуп с историями про джеки-чанов и заниженной ценой из-за срочности

_________________

...

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
СЕРЖ. писал(а):
Fidelio писал(а):
Хорошо, завтра позвоню хозяину. Попробую договориться о встрече. На обратном пути к Илюхе на кофу напрошусь Amd Green
СЕРЖ. писал(а):
В ЦЕНЕ ОПЕЧАТКА
Может он вообще во всём объявлении опечатался? Amd Cool
всё может быть. говорит машина не заводится. верней заведётся и глохнет. в понедельник повезёт на сервис,и потом мне позвонит.
сказал он на ней не ездит. и сказал что всё в очень хорошем состояние. всё работает. коробка в идеале. салон чистый. кузов в поряде.
надеюсь ребята вы поможете мне.
Amd Green

_________________

...

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Sealand писал(а):
вам виднее)) просто судя по хозяину авто, обычный перекуп с историями про джеки-чанов и заниженной ценой из-за срочности
В жизни всякое случается
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов