5-12-2013 
5-12-2013 
Всё, пошел спать, сильно не скучайте - будет время еще завтра зайду.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
Valery36 писал(а):
еще завтра зайду
Amd Sos
  •  
  • +1
5-12-2013 
Valery36 писал(а):
так самозабвенно минусующие девочку (ИМХО ни за что) особи - это мужчины? Да?
конечно.
это их дело - кого минусовать.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
5-12-2013 
Vodila писал(а):
Владимировна писал(а):
я хочу испросить совета у своих Парней.
Закрывай эту тему и соискателя в топку! Он и без нас всё знает, всё умеет - мы ему обузой будем! Amd vbobruisk
спасибо за мнение, Андрей.
Кто-нибудь ещё выскажется? Amd Smiling

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Чет в натуре все затянуто, но самое главное неитересно... Sad

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
5-12-2013 
5-12-2013 
Владимировна писал(а):
Кто-нибудь ещё выскажется?
Пока Валера не сознается в лживости своего утверждения, относительно того, что всем ученым известно о том, что теория Дарвина - ложь. А также пока не исправит свои дальнейшие ошибочные шаги с этим связанные, после того , как он был уличен во лжи, рекомендую велком не давать.
  •  
5-12-2013 
Владимировна писал(а):
Кто-нибудь ещё выскажется?
Я выскажусь. Сразу попрошу прощения у Валерия,я уже один раз тут высказался,в результате смотрю Настя обиделась,и потенциальный вэлкам убежал Amd Green
А выскажусь в следующем ключе. Что Я вижу? Вижу,что человек ХОЧЕТ тут общаться, человек разносторонний,со своим мнением,что как я понимаю основную массу троллей тут не устраивает.
Приемка она зачем? Когда доходит дело до очередных разборок со втягиванием администрации,все сторонники высказывают мысль,типа проверить адекватность так называемую.
Давайте разберёмся с адекватностью. Это как я понимаю даже не способность рассуждать на несколько десятков страниц с Владимировной и Настей о всякой мути,прошу прощения,а реакция человека на провокации и желание и способность придерживаться правил форума.
По поводу провокаций,так вроде всё понятно,я вот например не выдерживал всем известного тролля,единственная цель которого расширение клиентской базы своего автосервиса,о чем свидетельствует огромная синяя надпись в подписи с адресом форума,да и вся предыдущаа история нахождения на форуме,хотя как я понимаю не раз ему запрещали прицеплять ссылку в подпись. А Валерий его просто игнорит.
По поводу правил тоже вроде всё понятно.Придерживается,хотя вышеуказанные тролли постоянно на личности переходят.

Так что ещё нужно от испытуемого? И исходя из этого,вы кем тут себя возомнили?

Я думаю Роман888,модератор политики,правильно поймёт всю эту надуманную тему,и разрешит Валерию спокойно общаться в политике. Потому как повторюсь,цели,декларируемые при объяснении необходимости приемки считаю достигнутыми.

Я бы на месте Валерия забил на этот цирк, Роман адекватный человек,думаю проблем не будет.

Валерий,я лично буду рад Вас видеть где Вам интересно общаться.

Всех целую. Саша. Mr. Green

_________________

  •  
  • +2
5-12-2013 
5-12-2013 
Легированный писал(а):
Всех целую
Вот ты зануда Amd wallbash

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
5-12-2013 
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
Всех целую
Вот ты зануда Amd wallbash
Да ничо я не зануда. Просто получаецца,чтоб врагу прокрасться в наш прекрасный,высокодуховный форум,со своими многовековыми традициями и устоями,надо быть серой мышкой,здрасте,вот вам фотке,мимими,принимайте,всех люблю. А если чуть башку высунул,сразу самоутверждаться начинает всякое........ Быдлячество это Дэн,а не традиции Amd Hurts

_________________

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
Всех целую
Вот ты зануда Amd wallbash
+100500! Amd Green У него яд с языка капает, а глотать жмотится - лишь бы выплеснуть на кого-нить.
Специально для питерского нержавеющего тролля: подпись разрешена модерацией, отчитываться о своей клиентской базе перед тобой никто не обязан, спрячь свою зависть подальше. Только полный маразматик может считать подобные приемки на полном серьезе - никто не может запретить человеку общаться на рессурсе, если конечно он нормальный человек и весь стёб этих тем только для флуда. Amd Hey!
зы - никого не целую, я против гомосеков! Mr. Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
5-12-2013 
5-12-2013 
Легированный писал(а):
А если чуть башку высунул
Самое главное не врать!!!
  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
Тебя, кто мне плюс щас поставил, это тоже касается! Amd acute
  •  
  • -2
5-12-2013 
5-12-2013 
Vodila писал(а):
Только полный маразматик может считать подобные приемки на полном серьезе - никто не может запретить человеку общаться на рессурсе, если конечно он нормальный человек и весь стёб этих тем только для флуда. Amd Hey!
зы - никого не целую, я против гомосеков! Mr. Green
Полностью согласен!
Легированный писал(а):
А если чуть башку высунул,сразу самоутверждаться начинает всякое........ Быдлячество это Дэн,а не традиции Amd Hurts
Сань, я всегда был против таких неписанных традиций в жёсткой форме. Здесь же идёт обычный стёб. Никакого быдлячества, хотя тему не читал особо. Действительно нудная и тоскливая приёмка. По-этому такой и вывод. А про ми-ми-ми и натевамфотке, согласен. Такие люди нам неинтересны. Нам Шадэ или Влюблёнку подавай.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
Тебя, кто мне плюс щас поставил, это тоже касается! Amd acute
Да вроде нет там никаких плюсов Amd Jokingly

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
DenFm писал(а):
rastep писал(а):
Тебя, кто мне плюс щас поставил, это тоже касается! Amd acute
Да вроде нет там никаких плюсов Amd Jokingly
То, что его сейчас нет, не значит , что его не было там раньше.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов