31-01-2014 
31-01-2014 
Комета писал(а):
наконец-то признался

з.ы. Сочувствую. Всегда неприятны такие геморнячки...
з.з.ы. а как вы связь-то установили? он свой телефон вместо номера прилепил что ли?
Да, я вышел с утра на работу ехать, а под дворником бумажка, я ее переворачиваю, а там написано (причём на принтере напечатано, вряд ли бомжи) номер телефона и ВОЗВРАТ, я глаза опустил, а от номеров только куски рамок остались, причём номер вообще не блатной Х316ХА, какой в гибдд дали, такой и одел. Рядом главное во дворе стоят крузаки, slk амгшный, поршы, я пока ходил искал номера ни одной машины не увидел с сорванными номерами. Но он явно работает оперативно, я ему говорю чо за номера хочешь? Он такой какая марка машины? Значит ещё где-то наснимал, п*дор.
А мусора сразу говорят, ничо ему не будет, макс штраф 500р за мелкое хулиганство, поэтому они даже не шевелятся, написал заяву, 3 дня и получаешь отказ и с ним за новыми номерами. Но я если сегодня с этим козлом замучусь, то заяву заберу, мне некогда ездить по инстанциям и бумажками мерятся.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Ushu писал(а):
мне некогда ездить по инстанциям и бумажками мерятся.
на это и расчет... Confused

Ushu писал(а):
А мусора сразу говорят, ничо ему не будет, макс штраф 500р за мелкое хулиганство
вроде ужесточить подобные вещи собирались... Amd gmm

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Ushu писал(а):
причём номер вообще не блатной Х316ХА
А регион какой у Вас ?
эти утырки любят не местные номера - их владельцы более сговорчивые...
да и сами скорее всего не придут - просто сообщат где заныкали номера

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Комета писал(а):
вроде ужесточить подобные вещи собирались...
Наоборот, типо номера это не твоя собственность, а собственность государства, поэтому если у тебя их украли это типо не твои проблемы. У тебя два варианта, ты либо башляешь козлам, которые их снимают, либо едешь в ГИБДД и делаешь перерегистрацию за 1500 помоему рублей. Бабки в любом случае уходят.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Александр1707 писал(а):
А регион какой у Вас ?
эти утырки любят не местные номера - их владельцы более сговорчивые...
да и сами скорее всего не придут - просто сообщат где заныкали номера
Да вот я и говорю, обычный номер с регионом 77. Какие то ебантяи.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
31-01-2014 
Ushu писал(а):
. Но я если сегодня с этим козлом замучусь, то заяву заберу, мне некогда ездить по инстанциям и бумажками мерятся.
Вот из-за таких как ты и срывают номера,и будут продолжать...Уроды.

_________________

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Легированный писал(а):
Вот из-за таких как ты и срывают номера,и будут продолжать...Уроды.
А что толку, если мне в УВД сразу сказали, позвоните в понедельник вам скажут готова или не готова справка в отказе от возбуждения дела? Ну оставлю я её, ничего же не изменится, надо законодательство менять.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
31-01-2014 
31-01-2014 
Ushu писал(а):
готова или не готова справка в отказе от возбуждения дела?
А справка то зачем?
У меня в ноябре со второй машины номера так же дернули, вызвал полицию, съездил с ними в ОВД, получил талон-уведомление с №КУСП. Взял его и все доки на машину, записался на получение номеров на госуслугах, и поехал в ГИБДД. За полчаса получил новые номера. Все.
  •  
  • +1
31-01-2014 
31-01-2014 
Ushu писал(а):
надо законодательство менять.
вот именно - раз номера собственность государства - вменить
уголовную ответственность за их хищение...
десяток утырков закроют - и как рукой снимет...
_________________

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
31-01-2014 
31-01-2014 
да надо просто везде еще камеры наставить, чтоб отчетливо лица видно было, кто этим промышляет и как только закон в этом направлении станет жестче, так сразу им по рукам это даст так, что по всем пробежится отдача. Да и номера пол беды, бывает же еще когда дергают, могут сломать еще что нидь на авто, вот тогда начинается реальный психоз.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
MGtech писал(а):
да надо просто везде еще камеры наставить, чтоб отчетливо лица видно было
а толк от камер какой...? мы вот повесили камеры суперские- какие нам
охрана рекомендовала незапотевающие с ночной съемкой и тд...пиксели-шмиксели...
вот после НГ сидим и смотрим суперкачественную запись как у нас со склада ночью
меди на пол ляма вывезли...и лица хорошо видны и Газель без номеров во всех ракурсах...
Толку то...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Funny писал(а):
У меня в ноябре со второй машины номера так же дернули, вызвал полицию, съездил с ними в ОВД, получил талон-уведомление с №КУСП.
А гибону ты тоже объяснишь, что у тебя талон именно потому что номера стырили? Я как-то не хочу еще с 5к расставаться. Справка хоть какой-то факт кражи фиксирует.

Надо просто чтоб под номер было подведено напряжение, дёрнул и на тот свет.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
31-01-2014 
31-01-2014 
Вообщем моя эпопея кончилась. Заплатил я этому баклажану косарь, вышел, позвонил, начал на него говно лить.
Он сказал типо успокойся, причем разговаривал на вы, но явно был упорот скоростью. Сказал, что номер срывал не он, мол работают ребята. Типо на вопрос нахер вы сорвали московский не блатной номер, он сказал, что типо это дело уже загибается и этим почти никто не занимается, типо закон вышел новый (наверное мусора про него не знают, раз сразу пишут отказ), поэтому рвут всё подряд, лишь бы копейку срубить. Сказал, что у его бригады есть ориентировка, не трогать хромированные антивандальные рамки. Посоветовал поставить их. Рассказал где номера, они были в сугробе прям рядом с моим подъездом, визуально хер заметишь, только если с прутом каждый см протыкивать ходить. Пожелал мне удачи и был таков.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Ushu писал(а):
Сказал, что у его бригады есть ориентировка, не трогать хромированные антивандальные рамки. Посоветовал поставить их
Наверное не стоит ставить, а то вдруг у другой 'бригады'
ориентировка на хромированные рамки Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
31-01-2014 
31-01-2014 
Александр1707 писал(а):
Наверное не стоит ставить, а то вдруг у другой 'бригады'
ориентировка на хромированные рамки
Не исключено, мне в антивандальных не нравится, то что могут машину попортить.
Что посоветуете теперь вешать? Я клубные заказал.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов