1-05-2016 
1-05-2016 
plux84 писал(а):
Че подорожание намечается или нет?Мой лекс 200т задерживается на месяц, а то и два, вот сижу чешу репу стоит ждать или нет?
Подорожали (((.

_________________


  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
покатался на 200t
знакомый прикупил
великолепная шумоизоляция и все середине
дизайн салона радует
------------------
до этого имел RX350 2-го и 3-го поколения
проехал очень много...км
продал -из за дурного расхода топлива
езжу на x5 2.5 турбодизель
---------------
прокатался на 200t
главные косяки
мало мощности мотора -тяжелая машина
медленно ускоряется да и при обгоне
давить надо на гашетку....
еще
расход удивил
по городу 16л
по трассе 10л
смотрел по компу и сам проехался
меньше не падал расход может обкаточный режим но все равно
это много для 2л двигателя
а сколько же будет кушать 3.5 движок
его не заменили а просто чуть модернизировали
----------------------------------

350 кушает также как и 200t, но только едет по другому..
----------------------------------

В сумме залито 120 литров, пробег 950км. Из них 250 по трассе.
Расход очень радует )))
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
У меня меньше 13,5 по Москве не получается - хоть тресни. Трасса 10-12 не меньше.

_________________


  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Сегодня мне позвонил менеджер, сообщил неприятную новость с 1 мая 2016г. лексус поднял цены на авто + установил дополнительную плату за цвет металлик. Shocked Shocked Shocked
  •  
3-05-2016 
avatar
DKo DKo
3-05-2016 
75тыс. за металлик Shocked Shocked Shocked
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Интересующий меня авто RX200t в комплектации лакшери с 1 мая 2016г. подорожал 47тыс+75(доплата за металлик)=122 тыс., я заключал договор предзаказа в феврале и это уже второе подорожание, в марте rx подорожал на 60 тыс., итого 60(март) +122(май)=182 тыс. Я уже думаю отказаться.
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Ташкент писал(а):
Интересующий меня авто RX200t в комплектации лакшери с 1 мая 2016г. подорожал 47тыс+75(доплата за металлик)=122 тыс., я заключал договор предзаказа в феврале и это уже второе подорожание, в марте rx подорожал на 60 тыс., итого 60(март) +122(май)=182 тыс. Я уже думаю отказаться.
Вот тоже думал отказаться, но брать сейчас в подобного классах машин просто нечего, и печально что и дальше будут только дорожать машины
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Ташкент писал(а):
Интересующий меня авто RX200t в комплектации лакшери с 1 мая 2016г. подорожал 47тыс+75(доплата за металлик)=122 тыс., я заключал договор предзаказа в феврале и это уже второе подорожание, в марте rx подорожал на 60 тыс., итого 60(март) +122(май)=182 тыс. Я уже думаю отказаться.
Вот уроды!Я думал что только на 47 подорожал, а тут еще за металлик плату ввели...офигеть, если еще с июня поднимут на 50-60 то ну его нах, 4млн он не стоит.

_________________


  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Sclexs писал(а):
Ташкент писал(а):
Интересующий меня авто RX200t в комплектации лакшери с 1 мая 2016г. подорожал 47тыс+75(доплата за металлик)=122 тыс., я заключал договор предзаказа в феврале и это уже второе подорожание, в марте rx подорожал на 60 тыс., итого 60(март) +122(май)=182 тыс. Я уже думаю отказаться.
Вот тоже думал отказаться, но брать сейчас в подобного классах машин просто нечего, и печально что и дальше будут только дорожать машины
Мерс глц, бмв х5 и даже ауди ку 7 можно купить до 4х млн....как основного конкурента рассматриваем ку7 или глц , х5 у меня сейчас, в лексусе раздражает что машин нет сидишь ждешь, а они падлы каждый месяц цены накидывают и сделать ничего нельзя!

_________________


  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
plux84 писал(а):
Sclexs писал(а):
Ташкент писал(а):
Интересующий меня авто RX200t в комплектации лакшери с 1 мая 2016г. подорожал 47тыс+75(доплата за металлик)=122 тыс., я заключал договор предзаказа в феврале и это уже второе подорожание, в марте rx подорожал на 60 тыс., итого 60(март) +122(май)=182 тыс. Я уже думаю отказаться.
Вот тоже думал отказаться, но брать сейчас в подобного классах машин просто нечего, и печально что и дальше будут только дорожать машины
Мерс глц, бмв х5 и даже ауди ку 7 можно купить до 4х млн....как основного конкурента рассматриваем ку7 или глц , х5 у меня сейчас, в лексусе раздражает что машин нет сидишь ждешь, а они падлы каждый месяц цены накидывают и сделать ничего нельзя!
Glc меньше rx ну допустим, а х5 какой ? Бизнес 2.5 ровно 4 . Ку7 только барабн с ожиданием в полгода и то может быть...
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Я сегодня весь день думал, по поводу подорожания. На момент заключения договора предзаказа в феврале, доплаты за цвет металлик не было, а щас они придумали +75 тыс, мою машину обещают выдать мне в конце мая, выходит она уже давно выкрашена, еще когда у них этого и в планах не было. Я согласен в нашей жизни все дорожает, но я заключил договор предзаказа, подкрепил свое намерение предоплатой, понятно, что цену сейчас никто тебе не зафиксирует, но почему я должен доплачивать за этот металлик, про который в договоре и речи не было, а они ничего не должны, меня бесит такое отношение к людям......[/img]
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Ташкент писал(а):
Я сегодня весь день думал, по поводу подорожания. На момент заключения договора предзаказа в феврале, доплаты за цвет металлик не было, а щас они придумали +75 тыс, мою машину обещают выдать мне в конце мая, выходит она уже давно выкрашена, еще когда у них этого и в планах не было. Я согласен в нашей жизни все дорожает, но я заключил договор предзаказа, подкрепил свое намерение предоплатой, понятно, что цену сейчас никто тебе не зафиксирует, но почему я должен доплачивать за этот металлик, про который в договоре и речи не было, а они ничего не должны, меня бесит такое отношение к людям......[/img]
А что дилер говорит?
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Я заказывал машину в январе, это уже третье подорожание. Менеджер говорил, что машина подорожает к маю на 10%. Прогноз увы почти сбылся. То есть подорожала в сравнении с январем на 300т.р с хвостиком. Но, я был к этому морально готов, и отказываться от автомобиля на данный момент не буду. Но с краской конечно перебор, я когда заказывал этого не было, машина уже сделана и идет на пароме.
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Sclexs писал(а):
plux84 писал(а):
Sclexs писал(а):
Ташкент писал(а):
Интересующий меня авто RX200t в комплектации лакшери с 1 мая 2016г. подорожал 47тыс+75(доплата за металлик)=122 тыс., я заключал договор предзаказа в феврале и это уже второе подорожание, в марте rx подорожал на 60 тыс., итого 60(март) +122(май)=182 тыс. Я уже думаю отказаться.
Вот тоже думал отказаться, но брать сейчас в подобного классах машин просто нечего, и печально что и дальше будут только дорожать машины
Мерс глц, бмв х5 и даже ауди ку 7 можно купить до 4х млн....как основного конкурента рассматриваем ку7 или глц , х5 у меня сейчас, в лексусе раздражает что машин нет сидишь ждешь, а они падлы каждый месяц цены накидывают и сделать ничего нельзя!
Glc меньше rx ну допустим, а х5 какой ? Бизнес 2.5 ровно 4 . Ку7 только барабн с ожиданием в полгода и то может быть...
Глц может капельку меньше, но по колёсной базе даже больше рх, ку7 и х5 выше классом, на х5 можно выбить 8-10% скидки, на ку7 думаю процентов 6, итого будет цена на уровне лексуса.По бмвэшным меркам комплектация барабанистая, на уровне лексусовского экзекьютив.Была возможность купить даже х6 дешевле 4млн, но бмв жене вообще не нравится.У лексуса плюс один это надежность и ликвидность на вторичке, но купить его замумукаешься, напоминает времена советского дефицита, где нужно урвать импорт по блату и с переплатой, бесит дико!

_________________


  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Sclexs писал(а):
Ташкент писал(а):
Я сегодня весь день думал, по поводу подорожания. На момент заключения договора предзаказа в феврале, доплаты за цвет металлик не было, а щас они придумали +75 тыс, мою машину обещают выдать мне в конце мая, выходит она уже давно выкрашена, еще когда у них этого и в планах не было. Я согласен в нашей жизни все дорожает, но я заключил договор предзаказа, подкрепил свое намерение предоплатой, понятно, что цену сейчас никто тебе не зафиксирует, но почему я должен доплачивать за этот металлик, про который в договоре и речи не было, а они ничего не должны, меня бесит такое отношение к людям......[/img]
А что дилер говорит?
Что он может сказать?Не хотите не берите, другие купят, да мы им еще и допов тыщ на 200 впихнем))))

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов