home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2013 
Состоялся Lexus Master Class для Club Lexus Russia

5 октября в Москве состоялся этап четвёртого всероссийского LEXUS MASTER CLASS, организованного специально для российского "Лексус Клуба". Владельцы и поклонник бренда Lexus, которых собрал наш портал, с помощью профессиональных инструкторов смогли протестировать весь модельный ряд автомобилей Lexus - от внедорожников до спортивных седанов и гибридных моделей. Участникам Lexus Master Class представилась уникальная возможность одними из первых в России испытать Lexus IS нового поколения.

Состоялся Lexus Master Class для Club Lexus Russia

Главный акцент осеннего Lexus Master Class был сделан на самой актуальной новинке модельного ряда Lexus – интеллектуальном спортседане Lexus IS нового поколения. Участникам Lexus Master Class была предоставлена возможность испытать весь модельный ряд нового IS, включая мощный IS 250, версию F SPORT и гибридный IS 300h. На специальной площадке для маневрирования гости мероприятия узнали, как можно максимально использовать возможности этого исключительно отзывчивого седана.

Состоялся Lexus Master Class для Club Lexus Russia

Всего для гостей осенней сессии Lexus Master Class–2013 были приготовлены три различные трассы, в том числе трасса для седанов Lexus и трасса с искусственными внедорожными препятствиями для кроссовера RX и внедорожника LX.

Состоялся Lexus Master Class для Club Lexus Russia

Lexus Master Class не оставил без внимания и самых маленьких гостей мероприятия: для них была подготовлена специальная программа под присмотром опытных аниматоров. В перерывах между тест-драйвами посетители принимали участие в розыгрышах призов и фотографировались на память в специально установленной фотобудке.

Состоялся Lexus Master Class для Club Lexus Russia


Состоялся Lexus Master Class для Club Lexus Russia

В ходе мероприятия был представлен обновлённый Lexus GX460

Lexus Master Class – уникальная возможность протестировать автомобили Lexus на специально созданных трассах, позволяющих увидеть все преимущества технической оснащенности автомобилей и лично удостовериться в их высокой проходимости, комфортности, эргономичности и экономичности. Lexus Master Class впервые был проведен в октябре 2010 года в Москве, тогда в проекте участвовали только внедорожники Lexus. В 2011 году серия тест-драйвов прошла уже по 6 городам России: Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Санкт-Петербург, Москва и Краснодар. В 2012 году с последними достижениями автомобилей Lexus познакомились поклонники бренда из Казани, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Москвы. В феврале-марте 2013 года Lexus Master Class побывал в Волгограде, Самаре и Тольятти, Уфе, Челябинске, Сургуте и Красноярске.

Состоялся Lexus Master Class для Club Lexus Russia

Полный фотоотчёт:

Фотоальбом

Видео одного из развлекательных заездов:



Благодарим клубного дилера "Лексус Измайлово" за организацию мероприятия!
  •  
7-10-2013 
Позволю себе немного добавить к официальной части.

Как уже и было упомянуто выше, организация мероприятия целиком была возложена на клубного дилера "Лексус Измайлово", который в свою очередь и собрал под "своей" крышей наших соклубников.

Очень приятно, что 5 октября в череде событий под флагом Lexus Master Class, благодаря "Лексус Измайлово" стало именно "клубным днём", а не просто ограничилось парой десятков приглашений для наших соклубников.

Стоит заметить, что это прецедент для любых российских автоклубов в целом, когда закрытое мероприятие подобного масштаба проводится для участников интернет-сообщества. Благодаря этому событию, мы получили не только море позитива от прекрасной программы мероприятия, но и возможность встретиться, пообщаться со старыми друзьями, в уютной лаунж-зоне.

Так же, не могу не похвалить кулинарное сопровождение фуршета - изысканность предлагаемых гостям угощений оказалась на уровне гурмэ. Кроме этого, никто не ушёл с мероприятия без подарка, а большинство и с призами от несложных и частых розыгрышей.

Все соклубники отметили профессионализм и доброжелательность инструкторов, сопровождающих их на Lexus-маршрутах - даже изначально равнодушные участники открыли для себя с помощью инструкторов новые эмоции, причём нередко на тех моделях, которыми уже владеют сами!

Одни словом, всем спасибо - суббота удалась! Smile
  •  
  • +1
7-10-2013 
7-10-2013 
Хочу полностью присоединиться к Ярославу, мероприятие останется надолго в памяти. Возможность оценить автомобили не сухим тестдрайвом по мкаду, а в более веселой обстановке. Ну и конечно теплая (и вкусная) атмосфера мероприятия пришлась по душам не только "клубням", но и гостям.
Огромное спасибо Лексус-Измайлово и персонально каждому, что приложил силы для этого мероприятия.

_________________

..
GX '05, радуюсь

  •  
7-10-2013 
Каждый раз посещая подобные мероприятия и видя, сколько душевных и материальных сил тратит организатор, обещаю себе купить новый Лексус Rolling Eyes Все было на высшем уровне! Детская комната очень пригодилась - с мелкими не пускали на внедорожный участок Very Happy Рад был всех увидеть, особенно Вову Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Обещать не значить жениться(c) поговорка...
ценник на LS600h совсем не гуманный, долго придется обещать Sad

_________________

..
GX '05, радуюсь

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
LS дороговат, да...но зато шикарен зараза
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Трасса для RX-ов - ваще атас! Аттракцион тот еще )))
Спасибо организаторам, все мероприятие прошло на высоте! Amd Thumbs up
  •  
8-10-2013 
Спасибо всем, кто принял участие и спасибо за тёплые слова в наш адрес! Были очень рады всех видеть.

Со своей стороны, в ближайшее время выложим в клубной фотогалерее (и продублируем ссылку в этой новости) на наш фотоотчёт с мероприятия!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Огромная благодарность "Лексус-Измайлово" за организацию мероприятия! Очень понравилось. Чувствуется хороший уровень подготовки! Трасса для RX - вообще адреналин)), ездил ещё на гибриде Lexus ES 300, тоже понравилось (комфортный автомобиль + комфортный инструктор Татьяна Very Happy ). Ребенок доволен - игровая комната + рисунки)))) Большое Вам спасибо!
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Спасибо!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Да к сожелению мне пришлось скоропостижно свалить, 300 лет никого не видел поэтому был рад встретить Ярослава Левашова,Вадима Похметолог,Женю бокса, Нику и Гиви Amd flowers


Покатался на ls600h могу сказать что машина сказка, мягкое акпп, отличные тормоза ну и приличное ускорение, про салон даже писать не буду и так понятно что там всего напихано по самые помидоры.
Как налоги отменят сразу куплю Mr. Green

Огромная благодарность "Лексус-Измайлово" за организацию мероприятия!
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
И я добавлю слово новичка. В клубе не так давно, чуть больше года, но очень давно полюбил эту марку, а так же и организаторов после второго по посещению мной мероприятия) всё на высшем уровне, еда просто муууууа! Всё проходит очень и очень классно! Катался я на LX 570 , ES300h и IS 250 F sport - первые две скучноваты для меня, а вот новая иска произвела неизгладимые впечатления на меня и я теперь постоянно о ней думаю и хочу в будущем купить!

Так же в отзыве в конце дали брошурку и я написал что хотелось бы еще поучаствовать в каких-нибудь экстримальных драйв курсах или мероприятиях на машинке типа Is-f, и получить сертификатик на память.

Подведя черту скажу что любимая марка очень радует, а организаторы еще больше. При покупке машины буду обращаться только в Лексус-Измайлово!
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Мне все понравилось. LS 460 просто супер. Особое спасибо инструктору Михаилу.

_________________


проф. Казарян Т.В.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов