home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2013 
2-10-2013 
Sealand писал(а):
друг такого в июне купил, зверь. 317 кобыл вполне хватает
конечно ощутимое у них увеличение мощности) но подумайте что вообще может быть с гской если будет там стоять 5 литров)) люди с кем будешь гоняться будут не недоумевать что у тебя с машиной

_________________


  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
на сколько знаю двиг от исф с навесным стоит в районе 500 тыс. р...
я люблю лексус, но за такие деньги я лучше его продам и возьму какой нибудь cls 55 amg, у которого и компрессор надежный и не такой маленький, как исф
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
menchik писал(а):
на сколько знаю двиг от исф с навесным стоит в районе 500 тыс. р...
я люблю лексус, но за такие деньги я лучше его продам и возьму какой нибудь cls 55 amg, у которого и компрессор надежный и не такой маленький, как исф
не хилый ценник в 500 тыс .... плюс работа по замене.. было бы интересно посмотреть на эту оранжевую гску..если есть ссылка можете опубликовать здесь.. не любитель мерсов... если ставить вопрос о продаже и покупке другой то только американца.. срт что то в этом роде.. был вариант на люмину поменять доработанную 6.1 литров 635 лошадей... только салон гамноо шумка гамноюю после гски не охота садиться

www.youtube.com/watch?v=vV55Ka84Jac

_________________


  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
farakz писал(а):
не хилый ценник в 500 тыс .... плюс работа по замене.. было бы интересно посмотреть на эту оранжевую гску..если есть ссылка можете опубликовать здесь.. не любитель мерсов... если ставить вопрос о продаже и покупке другой то только американца.. срт что то в этом роде.. был вариант на люмину поменять доработанную 6.1 литров 635 лошадей... только салон гамноо шумка гамноюю после гски не охота садиться

www.youtube.com/watch?v=vV55Ka84Jac
ну ты сначала поездий именно на этой машине - полюбишь) та же м5 намного более капризная, дерганная и ненадежная, по сравнению с цлс 55.
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
menchik писал(а):
farakz писал(а):
не хилый ценник в 500 тыс .... плюс работа по замене.. было бы интересно посмотреть на эту оранжевую гску..если есть ссылка можете опубликовать здесь.. не любитель мерсов... если ставить вопрос о продаже и покупке другой то только американца.. срт что то в этом роде.. был вариант на люмину поменять доработанную 6.1 литров 635 лошадей... только салон гамноо шумка гамноюю после гски не охота садиться

www.youtube.com/watch?v=vV55Ka84Jac
ну ты сначала поездий именно на этой машине - полюбишь) та же м5 намного более капризная, дерганная и ненадежная, по сравнению с цлс 55.
м5 купи дорого и потрать на нее еще больше)) насчет цлс незнаю... но у друга был s55 - гонял и вложился почти в 30000 уе)))

_________________


  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
шасси дорабатывается - это не проблема, как и тормоза.
рулевое да, ватное, но не на змейке же гонять с таким мотором...
все у пирается в голую стоимость работ и материалов... это фантастика....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
markii писал(а):
BN96S
доработать тормоза и шасси можно и за 150 тысяч) и все будет на уровне) другое дело, что это того не стоит) за эти деньги есть уже подготовленные машины)
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
быстрым GS3 удивить сейчас можно купив 460й или 430й поставив компрессор...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
BN96S писал(а):
Да, именно в деревне еще пока можно им удивить местных гопников, на всяких пацанских погонялках с "раёна". Smile
Мда совсем уже зажравшиеся люди, что гс за машину не считаете

_________________


  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
menchik писал(а):
markii писал(а):
BN96S
доработать тормоза и шасси можно и за 150 тысяч) и все будет на уровне) другое дело, что это того не стоит) за эти деньги есть уже подготовленные машины)
Ну стоит или не стоит это строго зависит от человека. Забугром люди вкладывают в машину старую двойную стоимость машины. А гс еще свежая машина.

_________________


  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
везде вкладываются по средствам, а не просто "за бугром"... к тому же в штатах цены на порядок ниже, тот же ГС можно за 15000 бу купить наших годов, и двигатель с ИСФ будет тоже дешевле..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
markii писал(а):
везде вкладываются по средствам, а не просто "за бугром"... к тому же в штатах цены на порядок ниже, тот же ГС можно за 15000 бу купить наших годов, и двигатель с ИСФ будет тоже дешевле..
да запчасти и многое другое у них на порядок дешевле.. а вот сама работа в сша очень дорогая и если особенно специалисты.. Приблизительно 3 доллара час... у нас менталитет другой, как бы больше накрутить..

_________________


  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
я к работам не приценялся у них, но у нас за сухать тоже не работают.... особенно при слове лексус , да ещё если делать такие нестандартные работы

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
BN96S писал(а):
farakz писал(а):
да запчасти и многое другое у них на порядок дешевле.. а вот сама работа в сша очень дорогая и если особенно специалисты.. Приблизительно 3 доллара час... у нас менталитет другой, как бы больше накрутить..
Какие 3 доллара в час? В США минимум - это 6 долларов, за самую низкоквалифицированную работу (мойщик посуды и т.п.)
Среднестатические работники - примерно 25. А высококвалифицированные технари (инженеры-проектировщики) и по 100 в час могут получать.
тем более если такие цены... поэтому в америке много, как говорится Do it yourself. много кастомов...

_________________


  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
markii писал(а):
я к работам не приценялся у них, но у нас за сухать тоже не работают.... особенно при слове лексус , да ещё если делать такие нестандартные работы
ну мне кажется когда люди встраивают в бмв двиглы от тойота, лексусовский в лексус должно быть проще я думаю)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов