6-10-2013 
6-10-2013 
Muverz писал(а):
Комета писал(а):
Muverz писал(а):
варкулевич писал(а):
Muverz писал(а):
Комета писал(а):
Muverz писал(а):
чувака на путь истинный направил (в прямом смысле)
дай-ка угадаю, сколько букв в этом слове.... Mr. Green хотя нет, лучше сам расскажи Cool
Выехал за город, разогнался, тут чувак какой-то голосует. Я остановился, вернулся назад, он попросил, типа подвези до деревни Т. А это СОВСЕМ в другую сторону. А я всерно просто катаюсь, подобрал его, перевез через весь город, высадил на трассе и показал в какую сторону идти, там всего-то 50 км... чувак с бодуна, проспал свою остановку, вот и приехал в незнакомый город, а наши добрые товарищи еще и направление не то ему показали...
так ты Сусанин Amd Green
угу, еще какой, я еще и автобусам (заказным) говорю куда ехать по Москве, а когда водятлы мну посылають, то все знакомые очень рады когда автобус вместо ВДНХ мимо Кремля катается Amd yo
Mr. Green главное, чтоб заказные водятлы через двойную сплошную не разворачивались, а то ни тебе ВДНХ, ни тебе Кремля.... Amd Silent

...кстати, а че нынче за радости у Кремля? а у ВДНХ?... Amd gmm
Нынче не знаю, а так ездили на мероприятие и жили в районе ВДНХ.

Через двойную тоже разворачиваются)))) Но сами решают вопросы с ментами (по современному следовало бы написать с понтами, но нифига тогад не понятно будет, че за ПОНТЫ такие Amd Green )
ооо, да ты креативщег!!! Laughing


дык нынче на ВДНХ совсем не ТЕ мероприятия.... Rolling Eyes вот, помню, в детстве.... приедешь, по павильонам походишь... - и чувствуешь всю мощь страны.... Amd Cool а щас так... коммерция.

...в 90-е за телеком туда ездили... в павильон электроники... Rolling Eyes вообще в тот период выставку в блошиный рынок превратили.... FacePalm

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Комета писал(а):
Muverz писал(а):
Комета писал(а):
Muverz писал(а):
Комета писал(а):
Muverz писал(а):
В том то и фик, смотрю я на темпы прироста страниц тут, и думаю что приемку пройду как раз когда у меня сын доростет и Лексус купит))))
а если захочет бНв - будешь родительским авторитетом давить? Cool
Он про КАЖДУЮ мою машину сейчас говорит, "вот как права получу, буду на этой машине ездить, а ты себе новую купишь")))
так это пока..... Wink а вот если скажет: "папа, ты ничо не понимаешь в этой жизни!" - че тогда делать? Cool
Ну, дык, будет больше меня понимать, нехай сам зарабатывает и покупает что хочет Amd Cool
конечно будет! Amd Cool все через это прошли.... Wink

...это, как в анекдоте про "мама знает все..." (с) Laughing
вот на баше нашел, старая история, но очень мне нра и в тему

Цитата:
zuker:
Вспомнилась история на работе. Сын у одного мужика купил 21099, почём не важно. Но у него оставалось порядка 40 000, в итоге все эти деньги были вложены в музыку. Т.е. машине даже жидкостя не сменили. Итог. Сидим на работе, ему звонок.
- Папа, я сломался! Помоги!
Он невозмутимым голосом говорит ему.
- Ты возле машины?
- Да!
- Ну садись в неё. Сел?
- Да сел? А что делать?
- А теперь сынок, закрывай двери и слушай музыку.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
Да, родители где-то раз месяц в 80-90г. в Москву ездили за колбасой и прочими ништяками...

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Вот, добавил фотки своего княжки в галерею:
Фотоальбом
Печально только, когда домой ехал, транзит задний потерял, теперь только с передним езжу)))

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
15-10-2013 
Ну чего?
Будем брать Проходимца? Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Я - за!!!
Amd flowers

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
16-10-2013 
Muverz писал(а):
Я - за!!!
Amd flowers
Ты - не голосуешь. Wink

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
блин, думал прокатит Amd whistling

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
ОЙ, Мароз, Марооооозззззззззззз *смайлик с баяном*

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
И сколько у Вас уже вэлкомов ?
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
нууу, если посмотреть на количество страниц в теме, сразу станет ясно, на какой стадии приемки я нахожусь... И вэлкомов у мну соответственно ого-го!!! Amd Crying
Вечер субботы а я тут в одну харю....

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Владимировна писал(а):
Ну чего?
Будем брать Проходимца? Rolling Eyes
Светуль, я тут почитала...по-моему нормальный Amd Thumbs up
может возьмем Wink
  •  
  • +2
19-10-2013 
19-10-2013 
Amd Rose

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Девки, ну давайте уже!!!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
19-10-2013 
19-10-2013 
misha penza писал(а):
Девки, ну давайте уже!!!
это уже на хамство похоже! Amd isterika
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов