home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2007 
21-06-2007 
Позавчера прилетел из Черногории. Вагон впечатлений, оч мне там понравилось. Думаю избушку там прикупить или поставить. Есть у кого мнения по этому кусочку андриатики?

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Не была в Черногории, но тоже интересно ... Что там ? Просто отдых или посмотреть тоже что-нибудь можно?
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Ну и где вагон?Smile Очень интересны ваши впечатления! Едем туда семейством в субботу 30-го. В Сплендид... Приеду - поделюсь своими...

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Сплендид - эт та самая гостиница, которую Лужков-Батурина построили. Получилось неплохо. Как раз там я и спал, когда не был у товарища на лодке.Только не сидите там круглосуточно. В Черногории масса мест где, нужно побывать. Во-первых - Будва, самое тусовочное место. Рядом со старым старым городом - марина, две сотни яхт, из которых 80% росийские. И все неплохие.Потом - Котор и которская бухта, попросите показать Вам старый город, крепость, а потом ресторан "Старая мельница" - не пообедать там- смертный грех. Не берите такси - машина напрокат раза в два дешевле. Если есть друзья с плавсредством, попросите показать Голубую пещеру на закате. Восторг гарантирую. Уфффф. Спрашивайте.
Соклубнички, а кто-либо покупки недвижимости там делал? Есть опыт?

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
я был в черногории, оч понравилось
насчет недвижимости бытует мнение, что нестабильно там с правом собственности.....да и цены уже выросли сильно, раньше надо было брать (
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
меня там небыло Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов