29-08-2013 
29-08-2013 
Мдаа

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
ethereal писал(а):
мда... и это человек с модерилкой
С марта уже не модератор. Amd Cool
  •  
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
И это правильно! Коммерция и политика не совместимы Smile
  •  
  • +1
29-08-2013 
29-08-2013 
В этом разделе он модером никогда не был, было время в раделе Украина модерировал. По поводу его манеры общения и ведения дел: спрос рождает предложения. Если бы все брали машины по карману и покупали новые, оригинальные запчасти то и не было бы этой ниши на рынке. Так же каждый хозяин/менеджер разборки автохлама считает себя полубогом и примеряет на себя всякие статусы, положения и тд. 2 раза обращался к Сергею с вопросами и понял что это не для меня. То какие-то постоянно меняющиеся детали, а второй раз понял что он совершенно не в теме, а копипастит фотки и предложения с других ресурсов. В общем мое ИМХО: если в этой нише ты ищешь услуг, надо быть готовым к кидку и хамству, тут это нормальное явление.
  •  
  • +9
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
На рынке- да , и это понятно ,но не в клубе и не от старожил
  •  
  • +7
29-08-2013 
29-08-2013 
DimaOdessa писал(а):
В общем мое ИМХО: если в этой нише ты ищешь услуг, надо быть готовым к кидку и хамству, тут это нормальное явление.
Не согласен ибо есть достойные люди, которые адекватно себя ведут с покупателями и выдерживают свое лицо.
А в остальном да, форсмажора в этой нише много ибо б/у, но всегда нужно оставаться человеком.

А в остальном все нужно популярно и подробно описывать до мелочей.
  •  
  • +11
29-08-2013 
29-08-2013 
варкулевич писал(а):
И это правильно! Коммерция и политика не совместимы
Про какую ты политику ?
варкулевич писал(а):
и не от старожил
А это откуда мысли ?
  •  
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
Роман888 писал(а):
варкулевич писал(а):
И это правильно! Коммерция и политика не совместимы
Про какую ты политику ?
варкулевич писал(а):
и не от старожил
А это откуда мысли ?
быть модератором и торговать
А разве Сергей не старожил?! Или я ошибаюсь?
  •  
  • +1
29-08-2013 
29-08-2013 
Я же не писал, что абсолютно все...
DimaOdessa писал(а):
надо быть готовым
, просто в этой сфере больше такого и постоянно возникающие подобные темы тому подтверждение. Я брал один раз в клубе бу фары у клубня и все было ок ( 2 фары на гс300 за 200 долларов). Кстати свои черные за вискарь отдал опять же клубню. Случайно увидел и купил, но я был готов, что придут или обломки или вообще ничего. "Дешевая рыбка - поганая юшка" Бывают, конечно исключения, но редко.
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
.... поясню!
хронология..

похоже цитаты сбились( я их попробую сейчас упорядочить),но дам пояснения
1. человек просит ГТЦ - отвечаю,отдельно нет,есть в сборе и бросаю фото! Где огромными буквами написано все! .
2.согласовываем цену с учетом комплектности и доставки!



Slss 30-Май-13 09:34
сборе с усилителем ,контракт неделя?


wtf80 29-Май-13 15:46
Добрый день! есть ГТЦ рестайловый на GS300 1997 г.? и сориентируйте пжл по цене.

Slss 05-Июн-13 21:35
я бросил фото,посмотри теме..там и насос даже абс,в сборе все...


Продавец Slss-будьте осторожны!


может так? откручиать не будут,реши.




Slss 06-Июн-13 12:11
продавцы не вникают тонкости,з ч море позиций....
неделя у меня и 2-3 дня до мск или поезд..


wtf80 06-Июн-13 11:48
еще б я что в этом понимал... а продавец не может прояснить этот момент?)
И скажите какие тогда дальнейшие действия и когда товар можно примерно ждать в москве?


Slss 06-Июн-13 11:40

все как фото..

Продавец Slss-будьте осторожны!


wtf80 06-Июн-13 09:47
Итого значит:
1) это от рестайла?
2) что там в составе кроме гтц и абс?

Буду забирать
И можно узнать у продавца с какого года машины это устр-во?


Продавец Slss-будьте осторожны!

все написано)))




3.через несколько дней-оказывается не та запчасть!
4.предлагается другой блок в сборе-фото всех сторон показано!!присутствует предложение разобраться и уточнить...



wtf80 09-Июн-13 09:14
Так у меня гс2 а деталь от гс1 видимо. Гс2 начал выпускаться в 1997 году, а у тебя деталь 96 года!


Slss 08-Июн-13 23:37
wtf80 писал(а):
Деньги должны были сегодня уйти

мне смс на мобильн сразу приходит,пока не было,может суббота,в раб дни-полдня...
еще раз,у тебя GS 97 г?
в чем проблема ,деталь 96 г?
один же кузов по 98 год,правильно?


wtf80 08-Июн-13 21:37
Оплачивал не я. Деньги должны были сегодня уйти. Если ты говориш про надпись на детали, то там я вижу цифру 96. Моя машина начала выпускаться с 1997 года. Лексус гс 2. Зачем мне деталь 1996 года?

Slss 13-Июн-13 01:03
запустил я все работу,отправил деньги... завтра уточнил цену с доставками


Slss 12-Июн-13 11:37
ау ....он?
.. звони или смс... надо срочно европу ответить


Slss 11-Июн-13 20:57
GS 2 02 г блок АБС сборе с главным тормозным и усилителем


Продавец Slss-будьте осторожны!




Продавец Slss-будьте осторожны!



оно? там номер подтерт,по разъемам проверь..


5. человек пропадает на несколько дней,у меня идет формирование доставки-я заказываю блок,т к теперь точно понятно что это тот что надо! Озвучиваю цену и получив отказ предлагаю недоразумение решить нормально-ответ,да доплачу 100$

Slss 14-Июн-13 15:31
послушай,я тебе показал фото,ты посмотрел,ни кто не прятал надпись ..96!!! заказываем-ок! твои слова,сейчас перезаказав в твое отсутствие в 2 дня,мы начинаем торги не понятные.....
первая 480 $ был комплект 96 года
не может априори аналогичными функциями деталь с кузова следующего поколения и на 5-6 лет моложе стоить столько же...из этого понимания я и заказал деталь,думал ты аналогично думаешь...
поэтому,предлагаю не мериться здесь ...а добить немного,раз такое не понимание и я буду пару дней готов тебе все отправить...



wtf80 18-Июн-13 13:50
давай так: я с 21.06 по 05.07 в отпуске. Отправляй мне груз, чтоб он ко мне пришел 8.07. Максимум я готов доплатить 100 долл., но через 2 мес, те до 09.09.



Slss 18-Июн-13 10:04
я поставил...себя на твое место..
получилось не понимание!
wtf80 писал(а):
о том что я должен рассматривать какие-то надписи на детали мы не договаривались

я и подавно не влажу в тех подробности!
поэтому и нормально предложил!
Slss писал(а):
поэтому-есть один вариант,не устраивать голимые разборы, согласовать цену,чтобы все остались довольны!
добавь,чтоб я в минусе не был и проедем это недоразумение!



все уже приехало и у меня,поэтому я и поторопился под загрузку...чтоб оперативно все вышло


дальше начинается угрозы и запугивание..

Slss 08-Июл-13 16:20
да хоть под столб....))))
внимательно прочти переписку,перед тем как жалобничать!!!
а пугать-позволю совет,не стоит!)))
адрес дать куда приехать испугать то меня?)))))))))))))))
получишь деталь.... и на себя жалуйся,так дела ведешь!


wtf80 08-Июл-13 15:58
я ничего доплачивать не буду и отправлять мне ничего не нужно. и доплачивать я тебе ничего не обещал.
если не будут возвращены мне деньги - я буду писать заявление в милицию, попрошу моих киевских знакомых помочь мне в этом. это какой-то развод.
также все это размещу на форуме в отзывах о покупателе.


Slss 08-Июл-13 15:39
лирика....на днях уйдет и добьешь как обещал!

Slss 08-Июл-13 16:21
wtf80 писал(а):
давай так: я с 21.06 по 05.07 в отпуске. Отправляй мне груз, чтоб он ко мне пришел 8.07. Максимум я готов доплатить 100 долл., но через 2 мес, те до 09.09.

и все!


wtf80 Сегодня, 15:31
поаккуратней с выражениями, клоун. тебя не учили в детстве вежливо разговаривать чтоли. и так понятно что ты был за продавец, но лишний раз убедился.


Slss Сегодня, 15:03
wtf80 писал(а):
Во-первых сказали что он от другой машины, необходимо было переделывать штуцера

он от правильной машины!
wtf80 писал(а):
и во-вторых - такая же проблема с ГТЦ, т.е. блок неисправен

гарантия на любую з ч б у максимум 2 недели!! но он неисправным быть не может,т к снят с рабочей машины!!
но все это фигня!!!
так ты по свински себя ведешь,видно и и в канцелярии на небе тебе микстуру отпускают.....
будь богаче на деньги,которые ты должен....и все разговоры окончены!





6.запчасть отправляется без всяких наложенных платежей человеку,он ее получает! Ни каких обещанных доплат и т д!!!!!!

7.по прошествии 2-3 месяцев начинаются разговоры...оскорбления и т д Я спокойный давно человек,но угрозы типа киевские друзья ,работники цирка-клоуны....это не в адрес...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -19
29-08-2013 
29-08-2013 
и что,все притихли........где вердикт подпольных белорусских торговцев? Amd Cool

готов на вопросы ответить,а то вроде сбивчиво цитаты в обратном порядке....!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
А где сообщение тут было??
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Slss писал(а):
и что,все притихли........где вердикт подпольных белорусских торговцев? Amd Cool

готов на вопросы ответить,а то вроде сбивчиво цитаты в обратном порядке....!!
Если честно,то все словестные прелести имеют какую то негативную окраску,вчитываюсь и вижу:писать полным текстом нет желания,т.е. понимай как хочешь
  •  
  • +5
29-08-2013 
29-08-2013 
MGtech писал(а):
Slss писал(а):
и что,все притихли........где вердикт подпольных белорусских торговцев? Amd Cool

готов на вопросы ответить,а то вроде сбивчиво цитаты в обратном порядке....!!
Если честно,то все словестные прелести имеют какую то негативную окраску,вчитываюсь и вижу:писать полным текстом нет желания,т.е. понимай как хочешь
согласен,что тяжело,готов пояснить-спроси что не понятно!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -7
29-08-2013 
29-08-2013 
С 1-го сентября вся коммерческая торговля закрывается, останутся только те кто официально заключил партнерство с администрацией и работает в рамках регламента клуба.
  •  
  • +23
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов