home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
21-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Ой, как мне не хочется когда-нибудь эти права отстаивать, но спасибо за советы. Буду следовать ))))
Отстаивать права можно столкнувшись с произволом... если требования сотрудников не несут в себе этих признаков...я предпочитаю не лезть в "бутылку" ... все равно это потеря времени...
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Ой, как мне не хочется когда-нибудь эти права отстаивать,
зря,я всегда их отстаиваю
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Net писал(а):
я предпочитаю не лезть в "бутылку"
Я имела в виду, что мне не хотелось бы попасть в такую ситуацию, когда пришлось бы отстаивать свои права )))) Другими словами, не хочу, что бы меня останавливали и обыскивали. А такой случай у моего знакомого был и он ничего не смог сделать.
  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
Можно и свою запись вести!
В питере на Юноне ставят несколько веб камер (лобовое,задниестекло и 2-6 в салоне) и устройство записи(можно самому)
2 режима работы постоянная перезапись или с кнопки.
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
У должников будут отнимать права

Руководители федеральной службы судебных приставов хотят лишать водительских прав всех без исключения должников, которые не оплачивают штрафы, имеют задолженность по налогам или не хотят отдавать женам алименты на воспитание детей, передает «Интерфакс». «Следует расширять перечень ограничений в отношении должников, в первую очередь, в части временного ограничения - выдачи и изъятия водительского удостоверения. В данном вопросе мы не являемся первопроходцами, и уже имеется опыт зарубежных стран», - заявил замдиректора Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков.

Господин Парфенчиков подчеркнул, что у должников надо будет не только отнимать водительские права, но и приостанавливать срок действия их заграничных паспортов, запрещать таким людям регистрировать машину. Предлагаются и другие меры: приостановление деятельности профессиональных лицензий, отказ в выдаче кредита и так далее.


auto.mail.ru/text.html?id=26633

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов