home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2013 
18-09-2013 
offcharik писал(а):
Александр доброго дня!Увидел сегодня фото отчет о переделке головного света, очень приятно!!Тем более , что это мой леха, и я являюсь счастливым обладателем этой переделки! Спасибо большое, штатный свет не идет ни в какое сравнение с тем, что стоит сейчас, я совсем забыл что такое противотуманные фары, они теперь действительно нужны только в туман!!Ближнего и дальнего света стало более чем достаточно. На дороге видно все, глаза практически не устают даже в длительных ночных поездках, да и в качестве наказания для хулиганов обвешанных колхозным ксеноном как новогодняя елка тоже очень действенно! Очень хорошо, что есть такие высококлассные специалисты , фанаты, больные своим делом с правильно растущими руками! Огромное тебе спасибо за быстро и качественно, проделанную работу.

P.S. свет нового ЛХ450, уступает переделанному тобой на моем Лехе!!!! это резюме техперсонала Лексус Пулково!!Wink
удачи тебе в твоем нужном деле!СПАСИБО!
Андрей, Вас тоже рад видеть на этом сайте. Благодарю за тёлые слова. Приеду из отпуска покумекаем, над полноценной работой AFS'ки.
Кстати и правда, а что значит "свет нового ЛХ450"?
  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Dima007 писал(а):


Он рекламирует УСЛУГУ и не отвечает на вопрос про цену.
В чем проблема обозначить цену? ?
Как раз таки если он обозначит цену своих услуг, то это будет 100%-ная реклама ))), а так полезный материал.
  •  
  • +3
19-09-2013 
19-09-2013 
Коллеги доброго дня!приношу свои извинения за невнимательность в написании!!Wink)) писал с телефона на совещании, участвуя, параллельно в дискуссиях на другие темы! Должно было быть написано- новыйLX 570й!!!!! Еще раз приношу свои извинения за неточность и невнимательность!Спасибо что поправили, а то непонятно получается!Wink)

_________________

Дорогу осилит идущий!

  •  
  • +1
19-09-2013 
19-09-2013 
Dima007 Вы как то агрессивно настроены! Критиковать и цепляться к словам всегда легче чем работать руками и тем более творить уникальные вещи. Могу сказать , что с Александром мы переделываем уже вторую мою машину(до этого был ЛХ470 американец) на нем света вообще не было, ездил как ежик в тумане, перечитал множество решений на форуме но все они сводились к установке ксенона в головную оптику и ПТФ, либо установку дополнительной не штатной оптики!Я сторонник штатных устройств, не люблю когда автомобиль как новогодняя елка светится всякими , зачастую неуместными, дополнительными осветительными устройствами. Тем более , когда у тебя лексус хочется подчеркнуть, что в этой машине всего достаточно, все на своих местах и дополнительно маклачить ничего не нужно! Но присев однажды на восхитительный свет (причем установленный в штатную фару и внешне ни чем не отличающийся от собратьев по конвейеру), уже трудно от него отказаться! Увы, штатный свет лексуса, к великому моему сожалению, хуже чем последние разработки HELLA (я это прочуствовал на себе). И поверьте , я уже достаточно знаю Александра, чтоб с уверенностью заявить - он не ради денег этим занимается! Этот человек получает удовольствие от результата , от процесса, он болен(в хорошем смысле этого слова) своим делом и поверьте далеко не из-за денег , по жизни у него и так все ровно!
Саша не обращай внимания ,ты занимаешься правильным делом , не нужно скрывать своих идей и решений, форумчане должны знать варианты реконструкций которые ты успешно реализовал!А критика всегда будет ведь мы же люди!!!!

_________________

Дорогу осилит идущий!

  •  
  • -4
27-09-2013 
27-09-2013 
на lx570 хирургия с заменой галогеновой линзы на биксенон в сравнении с колхозным ксеноном в галогеновой линзе по экономике ни разу не заманчивая затея, разница с колхоз-ксеноном (не особо значительная кто бы что ни говорил) ее не окупает

а вот на ЛК200 вживление билинзы затея позитивеая
  •  
  • 0
28-09-2013 
28-09-2013 
ethereal писал(а):
на lx570 хирургия с заменой галогеновой линзы на биксенон в сравнении с колхозным ксеноном в галогеновой линзе по экономике ни разу не заманчивая затея, разница с колхоз-ксеноном (не особо значительная кто бы что ни говорил) ее не окупает
Тоже мнение. Хотя .... бюджет машины и извращение с дешевым колхозоксеноном все ровно , что жить в дорогих апартаментах и бегать в забегаловку за угол , жрать дешевую шаурму (шаверму)

Более того, как уже разъяснил в первом посту, колхозоксенон все же слепит встречных. Имейте уважение!
  •  
  • 0
29-09-2013 
29-09-2013 
f0X писал(а):
ethereal писал(а):
на lx570 хирургия с заменой галогеновой линзы на биксенон в сравнении с колхозным ксеноном в галогеновой линзе по экономике ни разу не заманчивая затея, разница с колхоз-ксеноном (не особо значительная кто бы что ни говорил) ее не окупает
Тоже мнение. Хотя .... бюджет машины и извращение с дешевым колхозоксеноном все ровно , что жить в дорогих апартаментах и бегать в забегаловку за угол , жрать дешевую шаурму (шаверму)

Более того, как уже разъяснил в первом посту, колхозоксенон все же слепит встречных. Имейте уважение!
ослепление убирается крутилками в фарах. луч чутка вниз и все чудесно))
  •  
  • -1
29-09-2013 
29-09-2013 
ethereal писал(а):
ослепление убирается крутилками в фарах. луч чутка вниз и все чудесно))
Ослепление от вежливой подсветки дорожных знаков ничем не убирается. Т.к. часть света умышленно (конструктивно) направленна выше теневой границы. Именно об поэтом говорилось в начале первого поста.
Тут ещё подробнее http://clublex.ru/p3007254
  •  
  • 0
22-11-2015 
22-11-2015 
А в Украине эту процедуру может кто-то качественно выполнить? Не могу ездить с таким ужасным светом Sad
И существует ли альтернативный(упрощенный) вариант улучшения ближнего света? Может какие-то более мощные лампы(не ксенон) ставятся?

_________________

Lexus GX 470

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов