home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2013 
15-08-2013 
Подумываю неспешно менять своего железного коня на что-нибудь поновее. Отсюда вопрос, по какой цене предлагать аппарат на продажу? Заодно может быть кому-нибудь из присутствующих понравится.

Если коротко: машинка 2000 года выпуска, в хорошем состоянии обслуживалась и лечилась мной с маниакальным пристрастием у официалов последние 4 года (с тех пор как купил ее), у них есть полная история проделанной работы. Сейчас она в лучшем состоянии, чем когда брал, т.к. выявил и исправил косяки предыдущих хозяев, потому что для себя любимого. От езды ощущения очень приятные, придраться не к чему даже в сравнении с двухлетними ES (см. мои прошлогодние отзывы).

Зимним колесам один сезон, летним 3 месяца

Из неработающего: сиди ченджер (мне он и не нужен), парктроник (требуется замены нескольких датчиков), тач не всегда пальцы видит. Собственно вот.

Вышлю фотки, расскажу и покажу подробнее.

Машина в Челябинске.

Цену задирать не хочу, возможно даже дам хорошую скидку хорошему человеку. )
.

_________________


  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
DrProg_ писал(а):
по какой цене предлагать аппарат на продажу?
так ты озвучь свою цену
DrProg_ писал(а):
может быть кому-нибудь из присутствующих понравится.
  •  
15-08-2013 
15-08-2013 
Я потому и спрашиваю соавтомобильников, что сам цену знаю очень приблизительно. Судя по сайту drom.ru например цены прыгают очень сильно в зависимости от региона, состояния и прихоти владельца. У меня нет стремления обмануть покупателя и нажиться, имеются и другие источники дохода. ) Но и совсем за условную цену тоже не хотелось бы такой шикарный мобиль выдавать. Если намерения серьезные есть, думаю договориться можно.

_________________


  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
почему-то думал, что они с 2001го пошли... тачскрин вроде лечится бюджетно - сдирается слой тача и вместо него клеится новый...

_________________

LS430 '05

  •  
17-08-2013 
17-08-2013 
Не совсем понял как это сдирается слой тача, изнутри что ли? И как клеится новый тоже не понятно. Есть где подробнее почитать?

_________________


  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Фото и предполагаемую цену по-любому в студию.
  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Я всегда ориентировался на авто точка ру, подбираешь по цвету и хар-кам как твоя и смотришь) торг ни кто не отменял.. Very Happy
Есть спец. раздел кто можите вывесить фото авто и цену, они транслируются в яндекс обьявления..

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Фотки сделаю на неделе, может быть завтра повешу уже. На дром точка ру я смотрел по ценам, разброс в два раза, очень трудно ориентироваться, слишком уж машина редкая и своеобразная, не логан и не фокус какой. )

На сайты пока не вешал объявку, потому что не очень тороплюсь, да и жалко ее, очень сомневаюсь, что куплю что-то подобное в будущем, растягиваю удовольствие.

_________________


  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
link
Сделал пару фоток с планшета (летние сегодняшние).

23.08 помыл и еще добавил пару-тройку. Ссылка та же.

_________________


  •  
24-08-2013 
24-08-2013 
Прошу вычеркнуть меня из рядов всвязи с обезавтомобиливанием. )

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов