14-08-2013 
14-08-2013 
voffka87 писал(а):
vladss писал(а):
voffka87 писал(а):
зато гонять на нем не хочецца) хоть штрафы перестали приходить)) не вел, не мое, мне пробежек по утрам хватает))
И ниразу в тапок не наступил?! Wink
ну как по паспорту 6.3 сек. до стони не удалось-)) правда больше 210 не ездил, не оч комфортно на нем ездить) до 190 норм, радует запас на 120 тапку дожал и улетел) на трассах очень даже.
Ну так... Wink Amd Thumbs up
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
voffka87 писал(а):
Juliya9751 писал(а):
спокойный это гуд -))) а бег убивает !!!
как он убивает?) убивает кофе по дороге на работу...)
погугли --- жестко позвоночнику-- плохо становится дискам -- бег только босиком по песку -- на побережье лучше !!!!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
я бегаю на стадионе по резиновой дорожке, там мягкая она) не босяком конечн, но в беговых кроссах) А вот на беговых дорожках бегать отстой) а для позвоночника в бассейн надо ходить и будет норм)
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
voffka87 писал(а):
я бегаю на стадионе по резиновой дорожке, там мягкая она) не босяком конечн, но в беговых кроссах) А вот на беговых дорожках бегать отстой) а для позвоночника в бассейн надо ходить и будет норм)
и пловец и бегун -))) слишком спортивен !!! Может ты еще и пивко байкотируешь ????!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
не, пью и пивко и крепкое) правда редко) но как говориться метко-)
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
voffka87 писал(а):
не, пью и пивко и крепкое) правда редко) но как говориться метко-)
метко это как ?.. В салат ? .. И отец? ... Провал памяти ? -)

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
ну бывает и в салат-) а так на рыбалке или в баньке, как без пивка) Не, провалов нет))
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
Девочки ауууу -)) вторую страницу веду !!!! Перспективный клубень вливается -))) или у меня за долгое отсутствие право первой брачной ночи -) Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
Juliya9751 писал(а):
Девочки ауууу -)) вторую страницу веду !!!! Перспективный клубень вливается -))) или у меня за долгое отсутствие право первой брачной ночи -) Laughing
приемку по новой пройти чоль Amd whistling
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Девочки ауууу -)) вторую страницу веду !!!! Перспективный клубень вливается -))) или у меня за долгое отсутствие право первой брачной ночи -) Laughing
приемку по новой пройти чоль Amd whistling
тсс а то сейчас вся пенсия сбежится Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Девочки ауууу -)) вторую страницу веду !!!! Перспективный клубень вливается -))) или у меня за долгое отсутствие право первой брачной ночи -) Laughing
приемку по новой пройти чоль Amd whistling
Ты то помоложе будешь...Меня вон принимали,принимали...Да так в подвешенном состоянии и нахожусь Amd Green Amd pardon
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
vladss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Девочки ауууу -)) вторую страницу веду !!!! Перспективный клубень вливается -))) или у меня за долгое отсутствие право первой брачной ночи -) Laughing
приемку по новой пройти чоль Amd whistling
Ты то помоложе будешь...Меня вон принимали,принимали...Да так в подвешенном состоянии и нахожусь Amd Green Amd pardon
в подвешенном Cool может и правильно что не приняли !!!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
Juliya9751 писал(а):
vladss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Девочки ауууу -)) вторую страницу веду !!!! Перспективный клубень вливается -))) или у меня за долгое отсутствие право первой брачной ночи -) Laughing
приемку по новой пройти чоль Amd whistling
Ты то помоложе будешь...Меня вон принимали,принимали...Да так в подвешенном состоянии и нахожусь Amd Green Amd pardon
в подвешенном Cool может и правильно что не приняли !!!
Аргументируйте,мадам Amd pardon
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
vladss писал(а):
Juliya9751 писал(а):
vladss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Девочки ауууу -)) вторую страницу веду !!!! Перспективный клубень вливается -))) или у меня за долгое отсутствие право первой брачной ночи -) Laughing
приемку по новой пройти чоль Amd whistling
Ты то помоложе будешь...Меня вон принимали,принимали...Да так в подвешенном состоянии и нахожусь Amd Green Amd pardon
в подвешенном Cool может и правильно что не приняли !!!
Аргументируйте,мадам Amd pardon
какие еще аргументы нужны вэлкомы есть ? Где тема ? Апай ее и марш на приемку !!!!! Отвлекаете меня от спортсмена рыбака и еще бог знает какого замечательного человека Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
ну я не понимаю пока ту грань когда считаешься в клубе человек, а когда нет, толи после втсреч, толи еще когда, шильдик я себе приклеил лексус клуба)) кто не доволен, может догнать и попробовать оторвать-)) кто на сноуборде гоняет тут?) взял вот себе попробовать в жизни не стоял на нем) только на горных лыжах катался, с радостью с кем нибудь сгонял покатать, правда печаль в том что в тачку доска влезает только на задние сиденья))) гребанное отверстие для длинных досок в подлокотнике оч мало(
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов