20-06-2007 
20-06-2007 
Лесик писал(а):
Знакомое место
Привет. Вы вернулись уже?
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Redneck® писал(а):
вернулись уже?
Very Happy Угу вернулись - тока не из Италии - а из Эмиратов - жара там страшная и влажность большая Smile но да это не беда - все равно там ходить некуда кроме как по ресторанам и магазинам - а там везде кондицонеры Wink так что и не заметно было бы вовсе - если бы только при перемещении из отеля в машину стекла на очках не запотевали Very Happy

ЗЫ: Гыыы летайте Эмирэйтс эирлайнз (на правах рекламы) Very Happy

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Лесик писал(а):
на правах рекламы
Реклама оплачена? Smile Smile Smile
Рад вашему возвращению.
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Redneck® писал(а):
Рад вашему возвращению.
Сам то где пропадал? Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Redneck® писал(а):
Рад вашему возвращению.
Пасибки Smile

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
yana писал(а):
Сам то где пропадал
В джунглях Москвы.
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
SAS писал(а):
Италию обожаю!!! Особенно Милан, Рим, Римини и Сардинию...
А для меня Милан - это бизнес, поэтому на Италию, как таковую, места в нем, практически, не остается. А юг с бизнесом связан мало, поэтому хочу в следующий раз на Сицилию. Есть ли у кого-нибудь позитивный сицилийский опыт?
  •  
20-06-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
20-06-2007 
pmg163 писал(а):
А юг с бизнесом связан мало, поэтому хочу в следующий раз на Сицилию
Сицилия - один из бедных регионов (в сравнении с самой Италией, конечно Very Happy ), в котором наиболее развитой отраслью промышленности является с/х производство. Так что от Сицилии много не жди.
Рекомендую Сардинию. Это у них что-то сродни нашей Рублевке. Тока денег туда бери побольше! Very Happy Wink Цены там тоже соответствующие... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
мне нравится остров Искья. От неаполя недалеко и потрясающяя природа и термальные коплексы, чистейшее Тиренское море. Но и Сицилия мне нравится, особенно весной или в конце сентября Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Лесик писал(а):
Знакомое место... (типа самая длинная торговая улица в Европе ) Но с Яной согласна - море грязновато
Еду исключительно из-за Венеции (уж очень мне там нравится) , насчет моря полностью согласен , хотя это не вода грязная , а очень мелкий песок и маленькая глубина .
  •  
  • -1
22-06-2007 
22-06-2007 
SAS писал(а):
Рекомендую Сардинию.
Спасибо за рекомендацию. Возможно воспользуюсьчерез месяц-два.
  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
yana писал(а):
мне нравится остров Искья. От неаполя недалеко и потрясающяя природа и термальные коплексы, чистейшее Тиренское море. Но и Сицилия мне нравится, особенно весной или в конце сентября
Моя неаполитанская знакомая очень рекомендовала тоже. В последний раз не захотел из отдыха для души делать тур-забег с препятствиями. Но уверен, что в в следующий раз обязательно воспользуюсь рекомендацией.
  •  
28-06-2007 
28-06-2007 
Завтра лечу в Италию на Сицилию.Сам люблю эту страну.
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Отчет требуем по возвращению! Неприменно!
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
а кто-нибудь был в Сан-Ремо?
Нам с мужем очень советовали при выборе побережья в италии именно этот курорт.
в итоге мы немножко пролетели с датами, и едем в испанию, но в италию обязательно наведаемся еще разок....от Рима я до сих пор в восторге,хотя была там 2 года назад.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов