home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2007 
18-06-2007 
Краткий фотоотчет об Италии. Май-июнь обещали быть забойными, посему решил снять воспаление мозга Италией. План был отдохнуть в Риме, Неаполе, на Капри, но без обязательной программы, то бишь экспромтом. На Рим отпустил 3 дня, остальные 8 дней на юг Италии. Ну люблю я итальянцев-южан. Есть в них непосредственность, как в детях, которой у меня давно нет. На мой вопрос какого хрена ты приперся в 11-00, когда вчера мы договорились на 10-00, мой визави совершенно искренне спросил: зачем ты нервничаешь, посмотри вокруг - солнце, девушки, погода хорошая. Радуйся! И в этом они все. Есть сегодня в кармане на кофе и стакан вина, значит жизнь прекрасна. Проблемы..? А какие проблемы..? Они автомобили и самотряски свои водят так же. Показать поворот, посмотреть в зеркала, подумать не помешает ли он кому заперев чужую машину своей. О чем это вы. Им эти мелочи и в голову не придут. И в этом они все. Непосредственные и трусоватые, добрые и вороватые, умеющие работать и особенно умеющие не работать, гении в еде, архитектуре и любви. И ездят они так же. Не советую брать машину в Неаполе. Москва - образец демонстрации лояльности ПДД. Я бросил машину через 1,5 часа, у меня был полный водительский ступор. А после Неаполя я подался по местам пролетарского писателя М. Горького - на о. Капри. Губа у пролетарского писателя была совсем не дура. Это полная релаксация, райское место. Но сегодня постоянно жить там я не смогу. Возможно чуть позже. Сейчас я предпочту возвращаться в Италию как мудрой и желанной любовнице. Не каждый день. Зато с неизменным ожиданием чего-то неизведанного.
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Продолжение
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Продолжение
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Здорово! Люблю Италию - страна в которую хочется возвращаться вновь и вновь Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-06-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
18-06-2007 
Эхххх!!! Аж слеза накатила! Crying or Very sad
Италию обожаю!!! Особенно Милан, Рим, Римини и Сардинию... Very Happy
Прям ностальгия пробила!

ВСЕ! Терь точно знаю - куда поеду в отпуск!!! Very Happy (опять Laughing )

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Да, в Италию точно охота Crying or Very sad
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Точно, точно! В ту пицерию на 2 линии после 2 кольца в Милано Маритимо! Где мы финал чемпионата мира смотрели... Laughing

_________________

In my humble opinion

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
А я финал в Лидо ди Езоло смотрел , через три недели опять там буду Smile
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Кстати об Италии. В конце июля - начало августа собираемся в Римини. Со всеми доступными оттуда экскурсиями. Никто в это же время не поедет ??????? Может образоваться хорошая компания Wink
  •  
20-06-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
20-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Кстати об Италии. В конце июля - начало августа собираемся в Римини. Со всеми доступными оттуда экскурсиями. Никто в это же время не поедет ??????? Может образоваться хорошая компания Wink
Я собираюсь в Италию примерно в это время! Wink Но вот только с местом еще не определился... Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
SAS писал(а):
Италию примерно в это время!
О!!!! Так мы тоже еще нет! Просто знаю, что хочу в Римини - и море и выезды всякие !!!! Сейчас меняю паспорт (старый закончился) - и сразу - берем путевки. Надо определяться с местом - и вперед!
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Я не очень люблю Адриатику в Италии (грязное море, шумно и очень многолюдно), мне кажется, что Тиренское море удивительно чистое, да и публика совсем другая, но это на мой вкус - никого не отговариваю Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Яночка, я в Италии вообще ни разу не была - поэтому прислушиваюсь ко всем мнениям. Хочу, что бы и море было и выехать можно было куда-нибудь на красоту полюбоваться. Посоветуй Rolling Eyes
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Напиши мне в личку вводные, а я тебе чего-нибукдь насоветую Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
SERG 111 писал(а):
А я финал в Лидо ди Езоло смотрел , через три недели опять там буду
Very Happy Знакомое место... (типа самая длинная торговая улица в Европе Wink) Но с Яной согласна - море грязновато

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов