27-08-2013 
27-08-2013 
Нифигасе Илью косорылые вывели Amd Devil По всем прошелся, слава богу ни у кого рестайла еще нету, а то ..... Amd Green Amd Green Amd Green
Реально под всем тоже подпишусь , за исключением вида 460-го.Мне вкатил, уверен живьем будет огонь.А колеса реально маленькие капец.Даже 20-е если ставишь , все равно на 265/50 мне не нравица.Надо хотя бы 275/50.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
а ценники ну за что платить 3800 в топе,за что.......
за надежность,а какую надежность если я по гарантии вискомуфту менял на 20 т.км,по гарантии скрипы устраняли раза 3 за год,сдох эл.привод правого зеркала,замена,козырек с зеркалом скрипеть начал,замена,это что за нахер такое. пля,почему 470 7й год шел и у него абсолютно ничего не ломалось. КДСС гребаная чудила,машину кренило,никто ничего сделать не мог пока я вставки в пружины сам не купил и не воткнул.
А мост вот он нахера болтается,толку от него,комфорта меньше,управляемости еще меньше,только толчки на ямах и лежачих от него,мне мол скажут типа для надежности на бездорожье,да какое нахер бездорожье на машине за 3 с лишним ляма,никто ее в болото не погонит,так грунтовочка и не более,а на ней от моста толку нет,наоборот минусы,болтает как гавно в проруби. Laughing
убрали бы этот гребанный мост как сделали на патроле,салон человечий хотя бы как на финиках,была бы уже приличная машина.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
cusco писал(а):
а еще как мерса взял,понял какой должен салон быть у машины.
Качество материалов это одно, а вид салона это другое.За качество говорить не могу (мерсов и немцев не было), но по виду у немцев не нравица .

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
DAG76 писал(а):
Надо хотя бы 275/50.
вот почему бы их как опцию с завода не предлагать,что косорылым тяжело выбор людям дать,жестко не жестко это не их проблемы,каждый сам решит где ездить и на каких колесах,тех же дизайнов дисков можно было штук 10 легко сделать,сами бы и бабло зарабатывали,так вот ни себе ни людям.
А еще по внешности,ну сделайте вы два пакета или три,кому спокойный,кому внедорожный а кому и спорт,давно уже у немцев такое есть,все заводское,все стоит как надо и покрашено качественно.
Даже на том же новом ГСе сделали ведь две версии,ф-спорт и обычную,причем разница не только внешне но и в отделке салона и в настройках и это правильно,что мешает сделать подобное на джипах,наверное тараканы в голове......

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
ну салоны и с мерсом тяжело равнять... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Илья, что случилось ?? Amd Green кому морду будем бить ?? Amd Cool А мне 460 очень понравился, даже тюнинг лепить не надо на морду, задок доработать и норма будет,

_________________

Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
DAG76 писал(а):
Качество материалов это одно, а вид салона это другое.За качество говорить не могу (мерсов и немцев не было), но по виду у немцев не нравица .
______________
Еще скажи что что то не красиво ? посмотри на подсветку,это же огонь,красиво то как.

Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год
Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 годРестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год[/url]

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
а я с мужиком говорил у него новая GL дизель, говорит в жизни больше не возьмет эту машину, говорит лучше 200 ки не чего нет,

_________________

Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
cusco писал(а):
Еще скажи что что то не красиво ?
Не почему , красяво , но мне не по вкусу просто.А подсветка реально огонь, тут глупо спорить.Днем смотрица вполне обычно.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
к Олег писал(а):
а я с мужиком говорил у него новая GL дизель, говорит в жизни больше не возьмет эту машину, говорит лучше 200 ки не чего нет,
Да у каждой марки есть восхищающиеся и плюющиеся.И это всегда будет.Вот Илюхе не повезло с 460-м-все че то ломалось, че то делал.А другие в это время ездили и радовались и говорили ( и будут говорить) что 460 -верх надежности.И я лично в их числе.Потому как намного чаще вижу как у нас во тВладе трахаюца в ремонтах с Мерсами, БМВ и иже с ними.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
DAG76 писал(а):
cusco писал(а):
Еще скажи что что то не красиво ?
Днем смотрица вполне обычно.
это надо живьем смотреть,качество материалом,строчка,мелкие детали,как все подогнано.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
DAG76 писал(а):
к Олег писал(а):
а я с мужиком говорил у него новая GL дизель, говорит в жизни больше не возьмет эту машину, говорит лучше 200 ки не чего нет,
Да у каждой марки есть восхищающиеся и плюющиеся.И это всегда будет.Вот Илюхе не повезло с 460-м-все че то ломалось, че то делал.А другие в это время ездили и радовались и говорили ( и будут говорить) что 460 -верх надежности.И я лично в их числе.Потому как намного чаще вижу как у нас во тВладе трахаюца в ремонтах с Мерсами, БМВ и иже с ними.
ну не верх))) верх надежности 105 крузак,потому что деревянный и нет ничего.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
к Олег писал(а):
а я с мужиком говорил у него новая GL дизель, говорит в жизни больше не возьмет эту машину, говорит лучше 200 ки не чего нет,
а что ему не нравится? пневма наверное,так давно есть чехлы на баллоны и проблема уходит. лично я взял пружины.
салон и отделка у мерса достойные,так же и качество езды.
в плане надежности,да просто надо знать как обслуживать,за чем следить и все будет в порядке.
а вообще многое бы можно было простить если б не цена и мотор с мостом,пусть убирают мост,ставят современный дизель и коробас.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
cusco писал(а):
ну не верх))) верх надежности 105 крузак,потому что деревянный и нет ничего.
Я же сказал "говорили", ну а на самом деле понятно что есть более надежные авто.Но нельзя же сказать что Прадо или 460-й ломучие?

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
DAG76 писал(а):
cusco писал(а):
ну не верх))) верх надежности 105 крузак,потому что деревянный и нет ничего.
Я же сказал "говорили", ну а на самом деле понятно что есть более надежные авто.Но нельзя же сказать что Прадо или 460-й ломучие?
обычные машины,не лучше и не хуже других,у одних одни проблемы и недостатки у других другие.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов