26-09-2013 
На GX460 я мирился с тем,что к 17 тыс пробега поменял за свой счет все тормозные диски покругу, один тормозной суппорт по гарантии, и заднюю правую ПОЛУОСЬ в сборе за свой счет из-за люфта ступицы, величина которого не попадала под гарантийный случай. Плюс замучался убирать постоянное дребезжание задних сидушек, которое ОД признавал как "особенность конструкции", с этим многие столкнулись, уверен Smile

На БМВ пробег перевалил за 70 тыс и из обращений по гарантии только замена стоек стабилизатора и подогрева топливного фильтра. Посмотрим, что дальше будет. Но уже как-то потихоньку "отпускает" магия пропеллера.
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Александр Каспий писал(а):
На GX460 я мирился с тем,что к 17 тыс пробега поменял за свой счет все тормозные диски покругу, один тормозной суппорт по гарантии, и заднюю правую ПОЛУОСЬ в сборе за свой счет из-за люфта ступицы
Это скорей случайность чем закономерность.По-крайней мере знакомых испытывающих геммор с 460-м , тем более с таким пробегом я лично не знаю ни одного.Зато цены на квалифицированый сервис немцев и людей на немцах с проблемами различного характера я знаю.
Не спорю , может это связано с тем что у нас на востоке все таки япы это все наше, но тем не менее мое ИМХО, что лексус более надежен и дешев в эксплуатации , а так же ликвиднее на вторичном рынке.
Про сидушки это легко решаеца в отличие от скрипов панели в мерине.У самого пробег при покупке был всего то 15000 миль и пока за полгода ни одной претензии.Рестайл взял бы не задумываясь, очень нра, но есть как говорица несколько но финансового характера Amd Green

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Сейчас видел на МКАД в районе митино везли черный gx 460 2014, симпатичный, наверно скоро живьем можно глянуть !

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Александр Каспий писал(а):

При всём уважении к Лексусу, но... "впечатляющая мощь и непревзойденная динамика"... "фантастические характеристики"... огорчение да и только, ей богу. Ощущение, что они денег больше вкладывают в маркетологов, нежели в инженеров. Ну чем они здесь собрались впечатлять? Нет, серьезно, 8,3 сек до 100? Это "непревзойдённая" динамика? А фантастические характеристики - это, видимо, 175 км.ч. максималка. Фантастика!
Ну а что они должны написать: наш продукт убогий, не покупайте его никогда? Very Happy
Реклама...
Нужно просто брать и пробовать разные машины, как Илья (cusco): не попробовав - не узнаешь, как оно на самом деле.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-09-2013 
flashLAV писал(а):
Александр Каспий писал(а):

При всём уважении к Лексусу, но... "впечатляющая мощь и непревзойденная динамика"... "фантастические характеристики"... огорчение да и только, ей богу. Ощущение, что они денег больше вкладывают в маркетологов, нежели в инженеров. Ну чем они здесь собрались впечатлять? Нет, серьезно, 8,3 сек до 100? Это "непревзойдённая" динамика? А фантастические характеристики - это, видимо, 175 км.ч. максималка. Фантастика!
Ну а что они должны написать: наш продукт убогий, не покупайте его никогда? Very Happy
Реклама...
Нужно просто брать и пробовать разные машины, как Илья (cusco): не попробовав - не узнаешь, как оно на самом деле.
Да понятно всё, реклама. Вот по тому же пути и я пошел, ищу "свою" ласточку.

Но все равно, пора уж вперед двигаться, цены-то к 4 лямам за ГХ приближаются, а это уже серьезная лига с серьезной конкуренцией.
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
кроме видимых изменений в дизайне, есть один не приятный момент, мощность двигателя снизили до 269 л.с.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год
официальный дилер TRD

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
мощность двигателя снизили до 269 л.с.
блин, а не могли снизить до 249 л,с хоть налог бы был нормальный

_________________

Рестайлинг Lexus GX 460 - 2014 год

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
DAG76 писал(а):
Это скорей случайность чем закономерность.По-крайней мере знакомых испытывающих геммор с 460-м , тем более с таким пробегом я лично не знаю ни одного.Зато цены на квалифицированый сервис немцев и людей на немцах с проблемами различного характера я знаю.
Лукавишь,у меня почти то же самое,диски надо было менять,по гарантии меняли вискомуфту и еще кое-что по мелочи,причем про вискомуфту не только я отписывал еще много у кого это было. Качество этих машин падает,это признают и люди которые там работают,кое-кто из них есть у нас на форуме.
DAG76 писал(а):
Зато цены на квалифицированый сервис немцев и людей на немцах с проблемами различного характера я знаю.
Откуда если не владел?
DAG76 писал(а):
Про сидушки это легко решаеца в отличие от скрипов панели в мерине.
как ? ни кто до конца не решил без колхоза. скрипы панели,не знаю ничего не скрипит.
flashLAV писал(а):
не попробовав - не узнаешь, как оно на самом деле.
+100,люди пишут лишь бы написать,не имея опыта эксплуатации начинают поливать другие марки,я попробовав скажу,лексус не плохая машина но и не верх совершенства,свои недостатки есть как и достоинства.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
кроме видимых изменений в дизайне, есть один не приятный момент, мощность двигателя снизили до 269 л.с.
выдумки все это, те же настройки остались у мотора
www.lexus.ru/ca...mex#/PricesAndSpecifications
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
RAR100 писал(а):
выдумки все это, те же настройки остались у мотора
Толкес позу "69" просто сменит не успел: 269 и 296 Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
26-09-2013 
26-09-2013 
flashLAV писал(а):
RAR100 писал(а):
выдумки все это, те же настройки остались у мотора
Толкес позу "69" просто сменит не успел: 269 и 296 Amd Green
сексуально озабоченные Amd gmm
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
cusco писал(а):
Лукавишь,у меня почти то же самое,диски надо было менять,по гарантии меняли вискомуфту и еще кое-что по мелочи
Илюх, да че мне лукавить то? Здесь , че убивают на форуме за правду? Amd Green Реально не знаю таких владельцев с такими гемморами.
cusco писал(а):
Откуда если не владел?
Плотно связан с людьми в ремонте.
cusco писал(а):
без колхоза
А как по другому и какая разница в принципе.Лучше колхозом , чем со скрипучим салоном(не про тебя).
cusco писал(а):
начинают поливать
Ни в коем разе.Мне например новый ЖЛ прям сница иногда, но наврятли я его возьму когда нить.Опять же все это справедливо ИМХО у нас во владе.Нет у нас культуры евроавто и все тут.Но в любом случае японопром для меня предпочтительней.У нас это один из лучших вариантов.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
26-09-2013 
Ключевое - "у нас во Владе...". У вас во Владе я б с Тойот и Лексусов не слазил и счастлив был бы Smile
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
DAG76 писал(а):
Илюх, да че мне лукавить то? Здесь , че убивают на форуме за правду? Реально не знаю таких владельцев с такими гемморами.
Дима,ты наверное не читаешь темы с проблемами ))
DAG76 писал(а):
Плотно связан с людьми в ремонте.
Так у вас их чинить не умеют,а вообще ломается все.
DAG76 писал(а):
А как по другому и какая разница в принципе.Лучше колхозом , чем со скрипучим салоном(не про тебя).
проблема в том что такого быть не должно а если и есть то завод должен изменить конструкцию и сделать модернизированные детали для гарантийной замены,но они этого не делают,мне не понятно почему. Вообще Тойота стала очень тормозной в этом плане.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
27-09-2013 
27-09-2013 
cusco писал(а):
Дима,ты наверное не читаешь темы с проблемами ))
Почему , иногда читаю и у меня закрадыывается сомнения что такое бывает и что это что то далекое , примерно как война в сирии для Дальнего востока Amd Green
cusco писал(а):
Так у вас их чинить не умеют
Причем тут умеют или не умеют.Главная мысль не в этом.Главное , что ремонт евро замудренее на порядок и бывает возникает на ровном месте.А быстро иногда не получаеца, т.к. нету з/ч. А вообще у нас тут много чего умеют.При мне недавно РХ 450 гибрид даже у диллера Тойоты починить и снять ошибки в электроннике не смогли , а в гараже "удяди Семы" неделю просидели возле него и вуаля...
cusco писал(а):
проблема в том что такого быть не должно а если и есть то завод должен изменить конструкцию и сделать модернизированные детали для гарантийной замены,но они этого не делают,мне не понятно почему. Вообще Тойота стала очень тормозной в этом плане.
Я сомневаюсь , что мерседес сделает работу над ошибками и будет по гарантии новые исправленные панели ставитьь.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов