home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2013 
29-07-2013 
Всем привет!

Помогите пожалуйста, появилась такая проблема, пассажирская дверь не хочет открываться, не изнутри не снаружи, из кнопок на этой двери реагирует только блокировка дверей все замки щелкают кроме этой двери, кнопки стеклоподъемников не реагируют, зеркало пассажира с кнопки не складывается, аккумулятор снимал не помогает, через компьютер ЭБУ двери показывает рабочим, соединяется с ним без проблем, думаю может оборвалось соединение между ЭБУ и замком, так как пару месяцев назад разбирал но вроде все разъемы нормально втыкал, еще было замечено что из за сломанного клипса обивка терла об кое-какие провода...

разобрать теперь не знаю как, так как дверь заблокирована, обивку не получится снять...

как можно разблокировать замок? есть ли варианты разблокировать не ломая обивки? Sad
  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Неужели не кто не знает есть ли способ вскрыть нечего не ломая? Confused
  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
А лечинка???

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Box писал(а):
А лечинка???
А она только с водительской двери, у меня проблема с пассажирской, там ее нету Sad
  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
BN96S писал(а):
Обивку двери можно снять и когда дверь закрыта. Хотя придется помучиться, из-за мешающего сиденья, панели приборов и т.д.
Кто-нибудь снимал так? я просто рассматривал и думал не возможно так как там панель приборов в плотную прижимает обивку... ведь ее сначала надо на себя отстегнуть клипсы а панель приборов этого не даст, а дальше на верх толкать Sad
  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
BN96S писал(а):
Sania56 писал(а):
Кто-нибудь снимал так?
Сообщения выше недостаточно?
Достаточно, может просто тут есть кто это делал, хотелось бы узнать по больше деталей

сегодня постараюсь снять тогда.
  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Этот шутник смотрю уже удалился с форума... который писал что можно снять обивку с закрытой дверью...

вообщем пришлось ломать обивку, вставил ЭБУ с водительской двери и все открылось, до этого думал разъем на замок с другой двери протянуть, но жилы оказались по разному расположены...

теперь обе двери не работают Smile в водительской стало так как было до этого в пассажирской, ЭБУ через комп находит но нечего не работает
а на пассажирской вообще ЭБУ не видит теперь...

думаю надо почистить все разъемы хорошо, а то я их давно брызгал спрэем для контактов которое содержит масло оно наверно и навредило...

далее проверю предохранители и в конце уже измерять сопротивление на каждом жиле разъема по инструкции....

продолжение следует)...
  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
А чего сообщения старые стер тут?

Задний край отстегнул, вверх на половину сдернул дальше ближе к панели клипсы держат обивка плотно к панели и не как не сломаешь их и не отстегнешь и рукой не пролезть до туда, низ обивки дверь зажевывает когда закрыта и не как не выдернешь ее с низу, в конце уже сломал клипсы кто запаянные и то самые последние не смог где уже панель туда не залезешь не как, всяко тянул не как не получалось, в конце отломал по полам ее...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов