home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2013 
31-07-2013 
pronto писал(а):

На самом деле, все против вас.
Не стоит говорить за всех, а если говорите "все" то лучше уточнить какие "все", например "все в данном посте", или "все в данном форуме", или "все в мире". Так же я не оцениваю свои посты и посты других что они воюют со мной, поэтому слово "против" не совсем уместно.
pronto писал(а):

Начиная с жвачки (это п.дц, вы ее в промышленных масштабах что ли точите, что вам понадобилась в машине отдельная корзина под них? Laughing )
2-4 подушки жвачки за дорогу получается, особенно когда ночью еду что бы не так дремать.
pronto писал(а):

Скажите, что вам мешает просто выплюнуть ее в окно? Wink
Тут есть две причины. Первое это воспитание, обычно я выплевываю жвачки в урну. Вторая причина в том что не очень удобно это делать при движение про трассе, ветер сильный в окно если открыть, а сбрасывать скорость не очень хочется из за жвачки, оберток и тд.
pronto писал(а):

Если вы воткнули два куска ламината, то надо было хотя бы в цвет что ли)) Идеи не очень удачные, на скорую руку.
В цвет на даче не было, что было то и воткнул попробовать. В дальнейшем хочу пластик прилепить.
pronto писал(а):

Машина такая, что на скорую руку там вообще ничего удачного не сделать, так все продумано.
Машина хорошая, но не согласен что все продумано. Вам рассказать что еще в ней я считаю не продуманным?
pronto писал(а):

Знаете, продаются сетки, которые можно натянуть - тоже вариант)
Она была в комплекте. Вы сами то пробовали ей пользоваться? Я лично в принципе не понимаю удобства которое она предлагает, ее функциональное назначение мне вообще не понятно.
pronto писал(а):

Ведь по 10-14 часов в машине находиться, да еще и ящик... Amd Green
Иногда за сутки проезжаю 1500 км, подскажите как проехать на машине 1500 км не находясь в ней или меньше чем за 10-14 часов?
pronto писал(а):

не обижайтесь ни на кого здесь, но идеи очень сильно отличаются по уровню исполнения от класса машины))
Вообще то у меня и в мыслях не было на кого то обижаться. По эстетике отличается сильно, не спорю. На данном этапе мне нужен был функционал.
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
pronto писал(а):
Посмотрите решения других вампиров Very Happy
Если честно не очень нравится такой юмор. Как правило за одну дальнюю поездку вижу несколько аварий, часто глупых, иногда с жертвами. Поэтому лично у меня такой юмор не вызывает смеха, но не отрицаю что "всем" остальным он может очень нравится.
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
я имел в виду всЁ, а не все, извините за расплывчатость показаний)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Мне кажется, что культуры больше в подборе цвета, а не в выбрасывание микроскопического предмета в окно. поставьте пластиковый стакан в подстаканник, это тоже вариант. возможно вам нравится просто что-то мастерить своими руками. мне тоже. но надо для этого адекватно оценивать свое умение Very Happy

если воткнуть черный пластик - будет хорошо, но попробуйте сделать другое - обтянуть или прибить стэплером черный фетр на две дощечки и сразу станет все на свои места. колхоз там в цвете и материале, а не в идее.

расскажите, что не продумано. всегда интересно узнать чей-то опыт, это помогает в жизни)

у меня натянута жестко сетка. хорошо держит все.

да, про 14 часов и вампиров - это я в шутку перевел все. не принимайте близко к сердцу. но те решения лучше убрать. они правда выглядят очень грубыми.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
pronto писал(а):
Мне кажется, что культуры больше в подборе цвета, а не в выбрасывание микроскопического предмета в окно. поставьте пластиковый стакан в подстаканник, это тоже вариант. возможно вам нравится просто что-то мастерить своими руками. мне тоже. но надо для этого адекватно оценивать свое умение Very Happy
Если честно не любитель строгать и мастерить, если можно не делать то не делаю, более того если бы была стандартная опция то я бы с удовольствием заплатил бы. Повторюсь что цвет на даче было выбрать не из чего, что было то и поставил, если в целом приживется такой подход у меня в багажники то облагородю. Так же всё таки не стоит путать бумажную мусорку для жевачки и доски в багажнике. Цвет бумажной мусорки меня полностью устраивает, разве что придумать как собирать ее без скрепок, по типу оригами. В моем понимание жевачку лучше кинуть в бумажную мусорку в машине а потом в урну, чем просто на улицу через окошко, но я свое мнение никому не навязываю. Доски же в багажнике, цвет который вам так не понравился, не предназначены для жвачек.
pronto писал(а):

если воткнуть черный пластик - будет хорошо, но попробуйте сделать другое - обтянуть или прибить стэплером черный фетр на две дощечки и сразу станет все на свои места. колхоз там в цвете и материале, а не в идее.
Ткань это хорошо, попробую, спасибо.
pronto писал(а):

расскажите, что не продумано. всегда интересно узнать чей-то опыт, это помогает в жизни)
Возможно даже "не продумано", а больше из серии "мне не очень нравится":
1) Далеко стоит подставка(не знаю как правильно называется) для левой ноги. Не совсем понимаю для какой длины ног она рассчитана. Мне удобно когда права нога на педали примерно в том же сгибе что левая нога на подставке. Здесь же получается левая нога если на подставке то практически прямая. Не понимаю почему ее нельзя было сделать ближе. Для остроумных заранее скажу что ноги у меня одинаковой длины, и подставка для отдыхающей ноги в других машинах вполне подходит. Почему то именно в Lexus LS она на мой взгляд расположена дальше.
2) Педали почему то стоят так что для того что бы давить на тормоз надо сместить пятку. Просто наклонить носок ноги не получается. В Авенсисе и Камри такой проблемы не было.

Так что стоимость машины и принадлежность к премиум классу не гарантирует ее суперидеальность. Я привык все таки оценивать вещи по субъективной оценке а не по стоимости.

pronto писал(а):

у меня натянута жестко сетка. хорошо держит все.
А что у вас там лежит? Не подумайте что я багажный маньяк но сфоткайте если не трудно багажник.
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
у меня там стоит концентратор кислорода и сумка. но сетка не по бокам, а фронтально.

а по поводу длины ноги - я вот вообще двумя жму Very Happy правая газ - левая тормоз)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
Все верно, жевачку в окно выбрасывать не следует. Можно в кусок бумаги и в отсек или в супер контейнер автора. Smile
П.с. Интересно было почитать о вреде жевачки. Давно их не жую, так как знаю, что вредно.
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
pronto писал(а):
я вот вообще двумя жму Very Happy правая газ - левая тормоз)
У меня так знакомый ездит. Но он там какой-то чемпион по гонкам на картах. Привычка....
  •  
2-08-2013 
2-08-2013 

_________________

Американцы полагают, что их «Додж Вайпер» — это полноценный синоним слова «спорткар». Видимо, в том же смысле, в каком Джордж Буш является синонимом слова «президент».
Джереми Кларксон

  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
Schahmatist писал(а):
http://photo.qip.ru/users/schahmatist/96093051/131218027/
Вот неплохой вариант с деревом
спец версия для охоты у Ренджа
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов