home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2007 
14-06-2007 
ДА!!! вот это супер-фильм, моя неокрепшая детская психика была поражена Laughing Laughing Тарантино - звезда!!!


занудство первой части фильма с лихвой компенсируется экшеном второй. жесткий стеб (цитаты фильма - "я жива" и "ну за что???"), бешеные скорости, поворот сюжета... по окончанию фильма зал аплодировал Cool

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Evil or Very Mad чё та мну после "убить билла" любофь к тарантине пропала...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Куркуль писал(а):
жесткий стеб
+1, жесть...
только что сходил...
в аннотации было заявлено что ужасы и детям до 16 не рекомендуется, а это скорее чёрная комедия...
фильм прикольный!
  •  
14-06-2007 
  •  
31-07-2007 
31-07-2007 
ШИИИИИКАРНЫЙ фильм, так же , как и Родригеса Планета Страха..... я была приятно удивлена..... Мою...видавшую виды психику в принципе трудно чем-то удивить.... Smile но Друзья Тарантино и Родригес похоже задались целью поразить даже закоренелых циников и скептиков. Я веселилась от души.....хххихихихихии....хотя.....вот сейчас сижу и размышляю....а как обо мне теперь люди будут думать?..... это характеризует меня как морально разложившуюся личность или нет? Embarassed Shocked Surprised
  •  
31-07-2007 
31-07-2007 
с удовольствием глянул бы ещё раз...
  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Куркуль писал(а):
ДА!!! вот это супер-фильм, моя неокрепшая детская психика была поражена Laughing Laughing Тарантино - звезда!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!
Э-э, стесняюсь спросить, Embarassed подотстал от медиа-культуры, - а о каком кино речь-то ведете? Rolling Eyes
  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
эээ... собсна говоря - название фильма в заголовке темы))) - Доказательство Смерти Cool

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Куркуль писал(а):
эээ... собсна говоря - название фильма в заголовке темы))) - Доказательство Смерти Cool
Ну да, понятно...
Просто кавычки тоже важный элемент, а я уж было собрался скорбить по безвременно ушедшему мастеру... Crying or Very sad Laughing
  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
SerKuper писал(а):
а я уж было собрался скорбить по безвременно ушедшему мастеру...
+1 Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
SerKuper писал(а):
Просто кавычки тоже важный элемент
к черту условнисти!! Laughing Laughing

к тому же - в последующих постах ясно, о чем речь... и вообще - это ловкий рекламный трюк Laughing

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
SerKuper писал(а):
Куркуль писал(а):
эээ... собсна говоря - название фильма в заголовке темы))) - Доказательство Смерти Cool
Ну да, понятно...
Просто кавычки тоже важный элемент, а я уж было собрался скорбить по безвременно ушедшему мастеру... Crying or Very sad Laughing
в моей голове события развивались по той же логике.

велик и могуч, как говорится.....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
2-08-2007 
2-08-2007 
хммм... я даже не задумалась - когда слова идут с больших букв - значит заглавие, весьма логично... Cool

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
15-12-2007 
15-12-2007 
А Хостелс 1 и 2 - ето тоже его фильмы?
Смотрели? типо про туристов которые шли на органы?
  •  
15-12-2007 
15-12-2007 
Забавный фильмец. Но говорят, то что у нас показывают и то, что в штатах - разные версии, типа, у нас урезанная... Не от одного кинолюбителя это слышал...

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов