25-11-2013 
25-11-2013 
Крепление ремня безопасности спереди слева бодро пощёлкивает у меня.
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Господа!!! Вы не представляете как я был удивлен, когда вновь услышал тот самый дребезжащий звук ,спустя чуть ли не год со дня опубликования этого топика. Я не верил ушам своим и перерыл все что может дребезжать в этом авто. Я возил трех человек и просил прислушиваться к посторонним звукам и каждый из них указал на то самое МЕСТО, с которого начался этот топик Shocked

Открываю снова крышку правую динамика на торпеде и тот самый болт опять БОЛТАЕТСЯ В ГНЕЗДЕ, издавая те самые неприятные звуки, раздражающие меня невероятно. НО я ведь его ПОДТЯГИВАЛ собственноручно, о чем свидетельствует начало темы и тишина в салоне спустя 10 месяцев.

МИСТИКА Shocked
Устранил сверчки в салоне GSIV


теперь уже вставляю новую фотку как все устранялось
  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
А я думал шо тока у мене сея проблема.
Мафынке 1,5г. и почти год я слушал енто дребезжание.
Сервисмены конечно же ничего не слышали.
Плюнул и начал самостоятельно дербанить правую стойку.
И виновница торжества быстро обнаружилась(на фсякий случай протянул все гайки и с правой стороны. Хотя они там почти и не крутились)
Так же на фсякий случай перед сборкой побрызгал места сочленения панелей силиконовой смазкой.
Но как обычно - убрал самый громкий звук и теперь стал слышать другие. Мелкие поскрипывания то там, то здесь, то спереди, то сзади
Устранил сверчки в салоне GSIV[/img]

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
Если кому надо, то для съёма панели стойки(снимал её, думая шо гремит за ней) надо отщёлкнуть её(всего два пистона), отжать верхний пистончик с двух сторон(отжимал одну сторону карандашом. Пальцы не пролазили) и расцепить соединение панели(в нижней правой части) с другой панелью
Устранил сверчки в салоне GSIV
Устранил сверчки в салоне GSIV
Устранил сверчки в салоне GSIV

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
KpzMkkVkka писал(а):
Сервисмены конечно же ничего не слышали.
Если б сказал, что хочешь за деньги устранить - сразу бы услышали

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Кто-нибудь победил скрипы уплотнителей? Недавно начались, на выходных попробую пройти силиконовой смазкой.
Кому не помогало, есть еще варианты решения проблемы?
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Народ, прям мистика какая-то. Скрип шёл от ремня безопасности со стороны пассажира. Именно скрип!!
Как-понятия не имею. Недавно ехал с пассажиром, этот звук просто сразу пропал. Если ремень пристегнуть-не скрипит,
не пристегивать - на брусчатке и кочках поскрипывает. Что это может быть такое ? Именно не бряканье, а скрип.

А уплотнители после силикона чувствуют себя отлично Smile
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
Да похоже у всех четвертых GS такая беда) кстати, сегодня тоже устранил скрип в панели. спасибо тем, кто описал в этой теме "корень зла".

_________________


  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
Посмотри сам "язык" когда он на ремне болтается, бьётся об стойку, а там жесткий пластик вот и звук на мелких кочках или просто застегни его, узнаешь есть звук или нет. А может что в кармане двери лежит?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
Про ремни безопасности.
Я выслушивал месяца 2 что там может скрипеть, делали шумоизоляцию стойки, меняли регуляторы итд.
В итоге скрипел пластик в месте, где !защёлкивается! ремень безопасности.
А казалось что звук идёт откуда-то из района пассажирской двери.
Покрутите эту хреновину пластиковую, послушайте, возможно, что всё дело именно в ней, как было у меня.
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
Мне меняли блок с кнопками и дополнительно шумоизолировали по гарантии.
Тоже гремело при громкой музыке.
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
Гремели только при громкости 16+, на сильных басах и на определенных треках.
Если слушал радио - все ок было.
Времени и нервов для замены по гарантии практически не потратил.
Записал на видео телефона эти бряканья, приехал в салон, показал, больше вопросов не было.
Поменяли блок кнопок + прошумоизолировали, всё бесплатно. Чем и как шумоизолировали - если честно хз, для меня тогда главным было посторонние звуки устранить.
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Insomnia писал(а):
Гремели только при громкости 16+, на сильных басах и на определенных треках.
Если слушал радио - все ок было.
Времени и нервов для замены по гарантии практически не потратил.
Записал на видео телефона эти бряканья, приехал в салон, показал, больше вопросов не было.
Поменяли блок кнопок + прошумоизолировали, всё бесплатно. Чем и как шумоизолировали - если честно хз, для меня тогда главным было посторонние звуки устранить.
У меня тоже самое на определенных треках с сильными басами гремят но при громкости 26+, при надавливании пальцами на деревянную вставку звук пропадает.Думаю если шумоизолировать звук должен пройти вот только чем сделать? силиконовой смазкой? у кого нибудь еще есть так?
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
У меня от 16+ на прослушивании транса проявлялось. А как там силиконовой смазкой прошумоизолировать? Скорее всего надо разбирать и изнутри проклеивать.
У кого-то на форуме точно было, также меняли весь блок по гарантии.
Посмотри тему "поломки в гарантийный период". Болячка одна и та же.
  •  
7-11-2014 
добрый день подскажите на GS 250 2012 появился глухой стук как пластик о пластик но не сверчок ,на уровне задних дверей и багажника,на фир сервисе обшивку багажника снимали привод закрытия крышки снимали в багажнике монтера катали проклеили перегородку за сиденьями , толку нет на маленьких кочках при переваливании машины тукает сильно. Помогите Sad Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов