16-08-2010 
16-08-2010 
Валердос писал(а):
Ну и что ? Это расстояние не меняется ни при каких условиях. Колесо по отношению к стойке находится в состоянии покоя.
Amd wallbash я уже задолбался это объяснять каждому кто видит моего рэкса.
И все с одним вопросом; На кочках не задевает? Evil or Very Mad
  •  
  • +1
16-08-2010 
16-08-2010 
Валердос писал(а):
Ну и что ? Это расстояние не меняется ни при каких условиях. Колесо по отношению к стойке находится в состоянии покоя.
Ах вот оно что. Ну извините пожалуйста. Я думал, это движущаяся часть и на кочке есть риск задевания. Обидеть никого не хотел Amd Ashamed

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Fidelio писал(а):
Я думал, это движущаяся часть и на кочке есть риск задевания.
И вот так в день раз по 5 Amd wallbash
  •  
  • +1
16-08-2010 
16-08-2010 
Уважаемый, поберегите свою голову от бесконечных ударов о стенку Smile

P.S. Я уже кажется извинился.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
latos писал(а):
Я в кэмпе приобрел рем.комплект для шин, точно такой же, каким в шиномонтаже проколы от гвоздя и самореза заделывают. с таким рем.комплектом можно про запаску вообще забыть. Конечно от боковых порезов этот рем.комплект не поможет.
Сегодня поспрашал у людей про эту штуку, да рем.к-кт полезный но что если колесо проколишь ночью или в дождь , или еще лучше в сильный мороз. Надо же найти место прокола. Есть еще одна штуковина, называется шинонаполнитель.Такой балончик с герметиком, он одновременно и накачивает балон. Кто нить таким пользовался? Работает эта штука или понты

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Валердос писал(а):
Работает эта штука или понты
Лет 5 назад пробовал, при небольшой дырочке хватает до шиномонтажки доехать Sad Хотя сейчас наверно чтото изменилось, ведь время то идет!
Кстати некоторые авто не имеют запаски (докатки) и комплектуются таким балончиком.
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
у меня все колёса R18,а запаска R16,1 раз поставил всё ок,я думаю с R20 будет тоже всё ок

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Я бы не ставил 225/65/18
Можно ставить 235/60/18.
Кажись самое то.
Поставлю себе на зиму ИншАллах.
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Dalacom писал(а):
Я бы не ставил 225/65/18
Можно ставить 235/60/18.
Кажись самое то.
Поставлю себе на зиму ИншАллах.
Кто то проснулся после зимней спячки. 10 меяцев прошло после того как вопрос задавали! Idea Idea Idea Idea Idea

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Qdgin033 писал(а):
Валердос писал(а):
Работает эта штука или понты
Лет 5 назад пробовал, при небольшой дырочке хватает до шиномонтажки доехать Sad Хотя сейчас наверно чтото изменилось, ведь время то идет!
Кстати некоторые авто не имеют запаски (докатки) и комплектуются таким балончиком.
Я тоже пробывал такую штуку лет пять назад. Помогло. Как пользоваться: Желательно найти место прокола и удалить посторонний предмет гвоздь саморез и др. Далее в здутое колесо из балончика вводится средство для устранения проколов. После чего необходимо проехать около 2 км для равномерного распределения внутри покрышки данного средства. Затем колесо докачивается до необходимого давления и в перёд и с песней.
Есть ещё одно средство. При установке новой резины в каждое колесо заливается это средство и при проколе оно само проникает в отверстие и застывает. Но его я не пробывал.
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
ПОсле небольшого пробега после смены колес наблюдается увеличение расхода бензина с 18 литров до и 21 после. Как думаете форумчане с чем это связано? С тем что машине стало тяжелее саму себя везти или всё так и осталось как прежде? Ведь когда по спидомеру я проезжаю 100 км то фактически на самам деле машина проезжает почти 107.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Валердос писал(а):
Ведь когда по спидомеру я проезжаю 100 км то фактически на самам деле машина проезжает почти 107.
Сам же и ответил Wink Правда может это только одна из причин?! По поводу тяжелее везти тоже всегда интересовало компетентное мнение Amd pardon
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Aleksey1705 писал(а):
Валердос писал(а):
Ведь когда по спидомеру я проезжаю 100 км то фактически на самам деле машина проезжает почти 107.
Сам же и ответил Wink Правда может это только одна из причин?! По поводу тяжелее везти тоже всегда интересовало компетентное мнение Amd pardon
На данный момемнт мне кажется что машина даже быстрее стала разгонятся. Тоесть на низжей передаче она стала дольше задерживаться. Раньше она как то быстро перескакивала с нижзей на высшуу скорость, так как её было (наверно) легче а сейчас задерживается и поэтому кажется что быстрее разгоняется.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Aleksey1705 писал(а):
По поводу тяжелее везти тоже всегда интересовало компетентное мнение
Я конечно не великий спец, но после замены резины на А/Т (245/70/R16) машина стала ощутимо тяжелее ехать Sad
Даже в шиномонтажке говорили, что эта резина сильно тяжёлая Confused
  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
Ещё один вопрос по теме. Кто нибудь надувал колеса на своей машине азотом? полезняя и нужная это вещь или так себе, как говорится деньги на ветер? На шиномонтаже оч рекомендуют а я сомневаюсь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов