16-04-2013 
16-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Блин, с пожарниками договорись - они тебе закинут. Как дети малые, ей-богу
Мих, да какие дети? у меня они там замучаются крутиться по узким проулкам Amd Hey!
Газончик нужен или японец какой. К тому же мне надо всего куб, куда я буду сливать остаток воды с пажарки? Amd Surprised
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Вот мы даем ! Amd roll Пожарники - воду на заказ барыжат , скорая - таксует , менты документы продают ... Mr. Green
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Ветерок писал(а):
Пожарники - воду на заказ барыжат
давно уже! рядом с офисом баня, так они раз в неделю привозят в бассик воду
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Блин, с пожарниками договорись - они тебе закинут. Как дети малые, ей-богу
Мих, да какие дети? у меня они там замучаются крутиться по узким проулкам Amd Hey!
Газончик нужен или японец какой. К тому же мне надо всего куб, куда я буду сливать остаток воды с пажарки? Amd Surprised
Да проедут они у тебя, вот только где им разворачиваться - не помню. А так - самый беспройгрышный вариант

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
dachnik535 писал(а):
давно уже! рядом с офисом баня, так они раз в неделю привозят в бассик воду
Ну надо же , никогда о таком не слышала !
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Миш , чет тема твоя про Алтай замерла . Crying or Very sad А где тушенку монгольскую теперь продают ? В то место на Толмачевском позвонила - у них нет .
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Блин, с пожарниками договорись - они тебе закинут. Как дети малые, ей-богу
Мих, да какие дети? у меня они там замучаются крутиться по узким проулкам Amd Hey!
Газончик нужен или японец какой. К тому же мне надо всего куб, куда я буду сливать остаток воды с пажарки? Amd Surprised
Да проедут они у тебя, вот только где им разворачиваться - не помню. А так - самый беспройгрышный вариант
по кругу им только, а круг пока на половину в снегу - не поедут факт. Два года назад дачи по нашему проулку (две штуки горели), так они на "выход" пятились и матерились
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Ветерок писал(а):
Миш , чет тема твоя про Алтай замерла . Crying or Very sad А где тушенку монгольскую теперь продают ? В то место на Толмачевском позвонила - у них нет .
Ну так надо реанимировать, да собираться потихоньку. Через парумесяцев репетнём в Каракане))))
Тушонка у меня еще с прошлого года осталась, баранина, упаковок 10 точно
Сейчас очень хвалят Черепановскую, я попробовал - очень похожа на военную, много мяса, мало жира, так что смотрите ее. И вроде как стали нам Белорусскую подкидывать - тоже классная, как и все белорусские продукты

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
У нас в подъезде есть импровизированная библиотека . Какой-то просветитель регулярно выкладывает стопки разнообразной литературы от Пети Листермана до практической психологии . Вот "Основы конструктивного общения" листаю - мура-мурища . Там так смешно описываются типы манипуляторов : диктатор ,тряпка , калькулятор , прилипала , славный парень ... смешно , как люди серьезно все так раскладывают по полочкам Laughing
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Ну-ка, делись, кто есть кто в ЛК Новосибирск?)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Сейчас очень хвалят Черепановскую, я попробовал - очень похожа на военную, много мяса, мало жира, так что смотрите ее. И вроде как стали нам Белорусскую подкидывать - тоже классная, как и все белорусские продукты
Спасибо Amd flowers , будем пробовать .
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Щас приду
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Щас смотрел билеты в Мюнхен на конец сентября - 17500 примерно получается со стыковкой в маскве, правда стыковка всего 4 часа, затусить не получится.
У нас в силе сэйшн выездной или как?

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Я планирую, но точно сказать не могу
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ну-ка, делись, кто есть кто в ЛК Новосибирск?)))))
Миш , ты по внешнему типу - "хулиган" , но внутренне очень хорошо думающая личность , тебе дали хорошее образование , у тебя похоже вполне благополучная материально семья . Судя по некоторому налету солдафонства , ты стопудово наследственный офицер , где-то побывавший в пекле , циничный , порой грубоватый . За всей этой внешней мишурой прячешь душу . Тяжело раскрываешься , мало прощаешь и на людей психологически и физически слабых смотришь немного брезгливо . Но у тебя есть твердые принципы и ценности , которые ты будешь яро оберегать . Чувство юмора у тебя зачетное . Хороший , короче , ты человек , интересный и непростой . И еще : наверное ты "гбэшник" в запасе . Laughing
Чё , пинать будешь ? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов