14-04-2013 
14-04-2013 
Alex Dnepr писал(а):
проехать 20км и проехать 100т.км две принципиальные разницы, при покатушках малых, можно только поверхностное мнение сложить - оченьповерхностное!
если она в поворот входит на пределе, что аж шины скрипят, а лексус спокойно проходил,чего тут сравнивать?)) ну лан, нравится тебе рулежка, пусть будет так))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
cusco писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
я в том смысле что 470 пятилетний все одно будет лучше, а по цене они в одном диапозоне
смотря в чем....,в технологичности хундай выйграет,в опциях тоже,ну и он новый и с гарантией 5 лет.
а по комфорту езды как? Ну и отсутствие третьего ряда меня растраивает
  •  
14-04-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Похметолог писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Похметолог писал(а):
ruthl3ss писал(а):
я ездил) на 3.5,
На чём ты только не ездил? Rolling Eyes
проехать 20км и проехать 100т.км две принципиальные разницы, при покатушках малых, можно только поверхностное мнение сложить - оченьповерхностное!
Эт ты на меня наехал? Amd Green
Вадь, нет конечно, это я на реплику ответил что кто то много на чем ездил )))
Да я согласен , я ж на своей 4.5 года проездил , а до нее по 2-3 машины в год менял!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
брак, у всех... лопается кож зам.
фигня так то,на 460 тоже рвется кожа,вытирается,трескается,видел как несколько раз сидушку так же меняли по гарантии,но он денег почти в 3 раза больше стоит,а все тоже.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
проехать 20км и проехать 100т.км две принципиальные разницы, при покатушках малых, можно только поверхностное мнение сложить - оченьповерхностное!
если она в поворот входит на пределе, что аж шины скрипят, а лексус спокойно проходил,чего тут сравнивать?)) ну лан, нравится тебе рулежка, пусть будет так))
на какой резине??? на бридже родном - соглашусь - дикий ужас! на нокиан очень хорошо входила в поворот.
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Похметолог писал(а):
Да я согласен , я ж на своей 4.5 года проездил , а до нее по 2-3 машины в год менял!
стареем Mr. Green
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
cusco писал(а):
ruthl3ss писал(а):
брак, у всех... лопается кож зам.
фигня так то,на 460 тоже рвется кожа,вытирается,трескается,видел как несколько раз сидушку так же меняли по гарантии,но он денег почти в 3 раза больше стоит,а все тоже.
Лейба разная и следовательно понт.
А если серьезно, то куда залезет GX, то врядли кореец прорвется
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Роман888 писал(а):
А если серьезно, то куда залезет GX? то врядли кореец прорвется
а надо ? неплохие они машины стали делать,мне нравятся и ценник хоть как то земной.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +2
14-04-2013 
14-04-2013 
cusco писал(а):
Роман888 писал(а):
А если серьезно, то куда залезет GX? то врядли кореец прорвется
а надо ? неплохие они машины стали делать,мне нравятся и ценник хоть как то земной.
Так то да.
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Alex Dnepr писал(а):
на какой резине??? на бридже родном - соглашусь - дикий ужас! на нокиан очень хорошо входила в поворот.
там были 18ые колесья, и мишлен резина, хз какая.

Роман888 писал(а):
Лейба разная и следовательно понт.
А если серьезно, то куда залезет GX, то врядли кореец прорвется
а надо ли? Зимой был на Лексус викенде, устраивали тест внедорожный))) ну и я махом оторвал какой-то элемент снизу, то ли бампер с пазов слетел, то ли подкрылок вылетел.)) вот те и внедорожник, я не летел как сломя головуууу... просто ехал по колее.

cusco писал(а):
,мне нравятся и ценник хоть как то земной.
+500

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
там были 18ые колесья, и мишлен резина, хз какая.
может лысая резина или проста Х потому и не рулилась )))
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
cusco писал(а):
неплохие они машины стали делать,мне нравятся и ценник хоть как то земной.
согласен! Но ценник все время растет и подбирается к япам, все ближе и ближе Smile
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
а надо ли? Зимой был на Лексус викенде, устраивали тест внедорожный))) ну и я махом оторвал какой-то элемент снизу, то ли бампер с пазов слетел, то ли подкрылок вылетел.))
на 470 ничего не слетает Amd beach
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
а надо ли? Зимой был на Лексус викенде, устраивали тест внедорожный))) ну и я махом оторвал какой-то элемент снизу, то ли бампер с пазов слетел, то ли подкрылок вылетел.)) вот те и внедорожник, я не летел как сломя головуууу... просто ехал по колее.
Ну ты же знаешь, что любое авто без нормальной прокладки не что
  •  
  • +2
14-04-2013 
14-04-2013 
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
а надо ли? Зимой был на Лексус викенде, устраивали тест внедорожный))) ну и я махом оторвал какой-то элемент снизу, то ли бампер с пазов слетел, то ли подкрылок вылетел.))
на 470 ничего не слетает Amd beach
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов