19-08-2013 
19-08-2013 
Dental писал(а):
Чо блин......за весь день- не одного поста???
Пересрались все что ли?
Все вынашивают эпосы, как же так, так офигенно съездили, а один чувак говорит, что поездка не удалась)))
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Срачъ божественен!!!)))
Саша, я ничего не вынашиваю, мне реально понравилась поездка, я взял от нее то, что хотел взять - положительные эмоции.
В том положении, в котором я оказался накануне Алтая, мне вообще ехать было никак. Мне нужно было быть в другом месте. Но тем не менее, я, в какой-то мере стал организатором ее, и просто выпасть из обоймы не позволила совесть. А еще я обещал, что я тебя там дождусь. И слово сдержал. Во вторник, когда стало понятно, что в четверг утром мне надо быть в маскве, я уехал. Я уехал не потому что мне что-то не нравилось, я уехал потому что мне дальше жить и моё присутствие было крайне необходимо. Крайне. Я пытался как-то сгладить эту неприятность: договорился с заброскойина Карагем, разделал вам бяшку и приготовил шашлык на вечер, но сам остаться уже не мог. И это объективно. Приехав в обед в среду в Сиб, вечером я уже улетел.
Эпосы писать не буду, но мне поездка понравилась. Всё понравилось. И я не собираюсь копаться в гавне и выяснять кто виноват и что делать дальше. Я и на следующий год буду организовывать маршрут. И кто не поедет - воля ваша. Я давно знаю, что невозможно сделать так, чтобы все остались довольными

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Блеаааать)) я напишу зафтра))))ибо пианыйнах)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Ты тоже протифменя чтоле?

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ты тоже протифменя чтоле?
тыканешна мерзавец ище тот)))) но пля не могу я на тя зло держать Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
А че ножралсо без меня тогда?

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
А у меня новая жись началась седня! Имею право Amd Hurts

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Казачок писал(а):
А у меня новая жись началась седня! Имею право
чем от "старой" отличается? Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
19-08-2013 
19-08-2013 
Шариат принял?

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Шариат принял?
Нуевона.х... Не шути так)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Ачо тогда?
Новая жись это когда пить бросаешь. А ты сукапьян

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Аненапубликунабольноличноезабылизабылисразувсе)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Слынчев бряг?

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Срачъ божественен!!!)))
Саша, я ничего не вынашиваю, мне реально понравилась поездка, я взял от нее то, что хотел взять - положительные эмоции.
В том положении, в котором я оказался накануне Алтая, мне вообще ехать было никак. Мне нужно было быть в другом месте. Но тем не менее, я, в какой-то мере стал организатором ее, и просто выпасть из обоймы не позволила совесть. А еще я обещал, что я тебя там дождусь. И слово сдержал. Во вторник, когда стало понятно, что в четверг утром мне надо быть в маскве, я уехал. Я уехал не потому что мне что-то не нравилось, я уехал потому что мне дальше жить и моё присутствие было крайне необходимо. Крайне. Я пытался как-то сгладить эту неприятность: договорился с заброскойина Карагем, разделал вам бяшку и приготовил шашлык на вечер, но сам остаться уже не мог. И это объективно. Приехав в обед в среду в Сиб, вечером я уже улетел.
Эпосы писать не буду, но мне поездка понравилась. Всё понравилось. И я не собираюсь копаться в гавне и выяснять кто виноват и что делать дальше. Я и на следующий год буду организовывать маршрут. И кто не поедет - воля ваша. Я давно знаю, что невозможно сделать так, чтобы все остались довольными
Миха я тоже как то не собирался копаться в говне, мне она нахер ненадо, мне хотелось всего несколько вещей соклубников и укок, по сути ни того не другого.
А к тебе одна претензия, ты сволочь самогон с собой увез, не оставил)))
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Слынчев бряг?
нет.. Дербент...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов