27-02-2011 
27-02-2011 
еще один сергей писал(а):
машину когда помоешь,ощущение что и прет лучше и едет мягче...
Херасе тя глючит... Amd Green

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
27-02-2011 
а ты проверь..))
и твои переделки,скорее всего просто ощущения!!
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
еще один сергей писал(а):
скорее всего просто ощущения!!
А ты проверь.. Amd Green Дело пяти минут.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
27-02-2011 
да я продал уже рекса..
  •  
16-02-2012 
Народ, такой трабл. Постянно вылетает ошибка MAF-Сенсора на ретрорексе, хотя все меня устраивает. После чистки и сброса, все равно вылезает чек. Пробовал махнуть от RX2, по форме и контактной площадке полностью совпадает-тоже самое. Хотя каталожный номер другой. В чем может быть загвостка? И если кто может в москве помочь донором от родного ретрорекса. Делов пять минут. Неохота новый маф сразу покупать.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Громоотвод писал(а):
Постянно вылетает ошибка MAF-Сенсора
какая именно?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-02-2012 
Да на сервисе сказали ошибка маф -сенсора и все. У меня нет, диагностического прибора, хотя понимаю что настало время его взять.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Громоотвод писал(а):
Да на сервисе сказали ошибка маф -сенсора и все. У меня нет, диагностического прибора, хотя понимаю что настало время его взять.
по МАФу 4 или 5 ошибок, точно не помню, и у всех ошибок своё лечение - как ответить на твой вопрос?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Громоотвод писал(а):
Да на сервисе сказали ошибка маф -сенсора и все
Подитожу:
без номера ошибки можешь даже время не терять тут...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-02-2012 
Понял, возьму прибор.
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Громоотвод писал(а):
Да на сервисе сказали ошибка маф -сенсора и все. У меня нет, диагностического прибора, хотя понимаю что настало время его взять.
тормозни такогоже лекса(предложи рублей 500,поменяй датчики(обьясни доходчиго что его машине хуже не будет)) и прикупи бортовой комп для OBD II типа prestige-v55 и пр.,подключи на разьем OBD(в районе открывашки капота под панелью) и будешь знать все возникающие ошибки до загорания "чека"(при некоторых ошибках чек зажигается при ее повторении в некоторый промежуток времени)

_________________


  •  
  • 0
19-02-2012 
Я ........ с этих русских! Взял прибор елм 327 с блютузом, подключаю, вываливается ошибка P1135 сбрасываю -тоже самое. Понятно лямбда 1-го блока сдохла, в оперативных данных с нее 3,3 В при любом положении акселератора.
Итак, НА ДИАГНОСТИКУ В JAPANCARS НИ НОГОЙ!
  •  
19-06-2013 
19-06-2013 
Можно поменять бак на более больше

_________________


  •  
21-06-2013 
avatar
L14 L14
21-06-2013 
Уважаемый народ, я внимательно прочитал как чистить МАФ-сенсор, но для меня загадка, что такое "беличья кисточка" ? можете фотку присобачить ?
и еще вопрос - в статье написано, что можно для улучшения эфекта побрызгать и на сенсор и на кисть "карбюратор клинером" - вопрос: на сам сенсер как брызгать ? с близкого расстояния ? струя его может повредить ?

_________________


  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Беличья кисточка - это кисточка художника, мягкая и тоненькая. В любом магазине где краски и кисточки для рисования Вам подскажут. Брызгать надо распыленной струей ( примерно см.20-15).

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов